Всем привет, народ расскажите Вы уже получили ключи от своих квартир, если да, какие впечатления от жилья? Сам думаю тут купить, но как говорилось в знаменитом сериале: что-то я очкую)

Всем привет, народ расскажите Вы уже получили ключи от своих квартир, если да, какие впечатления от жилья? Сам думаю тут купить, но как говорилось в знаменитом сериале: что-то я очкую)

Нет, ключи ещё ни кто не получил. Каждый раз откладывают эту процедуру, то на неделю, то на две. Решают какие то бюрократические тонкости, связанные с газом, водой, с обмерами БТИ и тому подобное. Вообщем ждём.

Объявления Все объявления

 

Нет, ключи ещё ни кто не получил. Каждый раз откладывают эту процедуру, то на неделю, то на две. Решают какие то бюрократические тонкости, связанные с газом, водой, с обмерами БТИ и тому подобное. Вообщем ждём.

 

Я получил ключи от своей квартиры, уже приступил к ремонту. Да в принципе уже многие получили, так как видно, что во многих квартирах занимаются ремонтом.

Ребят, кто уже заселился подскажите пожалуйста, правда, что в этом комплексе постоянные перебои с электричеством, на одном форуме писали, что просто ппц!!!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Ребят, кто уже заселился подскажите пожалуйста, правда, что в этом комплексе постоянные перебои с электричеством, на одном форуме писали, что просто ппц!!!

В самом начале были с этим проблемы, но сейчас всё устаканилось, свет отключают, но крайне редко и не надолго. 

 

В самом начале были с этим проблемы, но сейчас всё устаканилось, свет отключают, но крайне редко и не надолго.

 

 Да я бы не сказал, что редко отключают свет. Бывает в день по два раза отключают, особенно это раздражает, когда идет ремонт, по два - три часа ждешь когда включат.

Обратите внимание

 

 Да я бы не сказал, что редко отключают свет. Бывает в день по два раза отключают, особенно это раздражает, когда идет ремонт, по два - три часа ждешь когда включат.

 

Со временем всё это нормализуется, ведь такие проблемы существуют практически во всех новостройках. 

Хорошо все со светом,все работы доделали и все пришло в норму.Бывает выключают,ну тогда во всем районе тоже нету))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов