Строительство школы и детсада

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Насчет школы мне менеджеры говорили раньше сентября 17 года не будет. Так как в 16м году в нее ходить будет некому маловато еще семей переедут. Пока мол ремонт сделают. Дома еще не все сданы и пр.

 

 

Закладка детского сада уже началась, школы пока нет. Но вообще насколько известно к осени 2016 должны быть уже и садик и школа! А полностью весь район должен быть построен к 2018-2019 г.

Ну, скажу я вам, как то не очень заметно чтоб строили детский сад...

Судя по фоткам с сайта Мортона, все покрыто снегом и движения на этом объекте

ни какого..

Даже трудно разглядеть по фото - успели залить фундамент...? 

 

5652c25a93809_1.jpg

Объявления Все объявления
Можно бы уже и летнее фото повесить...

Можно бы уже и летнее фото повесить...

Залью парочку свежих за июнь, только их нашла, а полный фотоотчет есть у Мортона на сайте...

575938073cfa6_1.jpg

 

575938124ee11_2.jpg

 

5759381b09f3d_3.jpg

 

57593824569db_4.jpg

 

5759382d817c6_5.jpg

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем доброго времени суток. Вчера был в восточном Бутово, так как собираемся там купить квартиру и узнавал про сады и школы. Один из садиков начали строить и одна школа на котловане. Второй сад смена положения, не как по плану, собираются передвинуть куда то ближе к школе. А ввод в эксплуатацию будут осенью 17 года и так же вторая половина в 2018 году. Это со слов представителя Мортон.

Всем доброго времени суток. Вчера был в восточном Бутово, так как собираемся там купить квартиру и узнавал про сады и школы. Один из садиков начали строить и одна школа на котловане. Второй сад смена положения, не как по плану, собираются передвинуть куда то ближе к школе. А ввод в эксплуатацию будут осенью 17 года и так же вторая половина в 2018 году. Это со слов представителя Мортон.

 


по школе Вас обманули, она еще не на котловане. Пустое поле, даже площадку не расчистили

Обратите внимание

 

по школе Вас обманули, она еще не на котловане. Пустое поле, даже площадку не расчистили

 

Читал на одном из форумов (там жильцы ходили на встречу с застройщиком), что школа будет построена к 2018 на 1350 мест. Котлован начнут обустраивать в апреле этого года.  Будем ждать!

Хорошие новости соседи, строительство детского сада не стоит на месте. Кран работает, движение строителей на стройплощадке было, думаю сад будет построен, как и обещали.  
 

Прикрепленные изображения

  • сад.jpg
Это хорошо! Детский сад лишним не будет, особенно если учесть, что далеко не все жители заселились, и есть корпуса которые только строятся. 

 

 

Котлован начнут обустраивать в апреле этого года.  Будем ждать!

Через недели две должны начать работы на площадке где школу будут строить, так мне сказал менедер и добавил, что построят в сроки, т.к. застройщику не выгодно их нарушать. Хочется поверить!  :smile:

Садик растет, на 2й этаж вышли - радует. 

Есть движение в строительстве сада который около 37 корпуса находится?
 
Судя по майскому облету процесс идет, хоть и не так стремительно как хотелось, сейчас ведутся монолитные работы над 3 уровнем. С учетом того сколько домов сейчас параллельно у нас строится, сад потихоньку тоже строят..  
592b3d88876f7__.jpg

Раз взялись строить садик то к новому учебному году должны построить, так я понимаю?

Вот видео панорама над жк:  :sad:

Раз взялись строить садик то к новому учебному году должны построить, так я понимаю?

 

 

Даже не знаю, надо смотреть документы на когда его ввод в эксплуатацию намечен, но учитывая что сейчас строят в районе 3 этажа, то до начала учебного года скорее всего не успеют, а там поживем увидим.

Спасибо, буду наблюдать, надеюсь строительство сада не заглохнет, хотелось бы свой все таки иметь, чтобы далеко ребенка в школу не возить. Радует что дворы уже в порядок привели около готовых корпусов. 

37969e31f50c.jpg

ee1b2cef8e45.jpg
 

 

Строительство не заглохнет, уже третий этаж строят. И рабочих часто вижу много около нашего садика. Должны сдать в срок☺.
 

Если построят и сдадут, да еще и возьмут без длинных очередей за льготниками, это будет чудом! 

Если построят и сдадут, да еще и возьмут без длинных очередей за льготниками, это будет чудом! 

)) Я лично не думаю что на возведении 3го этажа сада стройка резко встанет, ну это будет уже полный.... Достроят!  8)

 

Строительство не заглохнет, уже третий этаж строят. И рабочих часто вижу много около нашего садика. Должны сдать в срок☺.

 

А когда срок ввода? Тут выше написали, что до сентября не достроят(.

А когда срок ввода? Тут выше написали, что до сентября не достроят(.

Застройщик обещает что садик начнет работать с 1 сентября этого года, а школа только в 2018 году откроется, ну посмотрим! :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов