Фото и темпы строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 02.07.2015

 

55c048541182d_55bce62a4d653.jpg

 

55c0485acf83f_55bce62cd40e0.jpg

 

55c0486025c2a_55bce627be5c1.jpg

 

55c04868d3bc3_55bce6289fb8b.jpg

 

55c0486de3a90_55bce633911ec.jpg

 

55c0487425306_55bce634663bd.jpg

 

55c048793b998_55bce6253052d.jpg

 

55c0487f2f22a_55bce63036593.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Рита, а Вы допник будете подписывать? Или будете судиться за неустойку? Я тоже думаю что все это было известно, тянули резину вот и все. А какие Вам версии переноса называли?

 Мне сказали что КОНЕЦ!!!2016 и не факт что это последний перенос.Причем до последлнего молчали, только после оплаты объявили вскользь

Объявления

Рита, а Вы допник будете подписывать? Или будете судиться за неустойку? Я тоже думаю что все это было известно, тянули резину вот и все. А какие Вам версии переноса называли?

ПРичины разные озвучили. От тупо "кризис понимаете-ли всех коснулся", до мифических проблем с отсутствием рабочей силы.

Похоже, такими темпами объект в долгострой начинает превращаться. Какое-то у них несерьёзное отношение получается. А про рабочую силу вообще смех.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Не скажите. Свежие фотки застройщик выложил, из открытых источников, вот поглядите - не всё так плохо)

55d2a37f47fdf_0MpN7OeqrnI1.jpg

 

55d2a38e71faa_LCKB6whO1Go1.jpg

 

55d2a41f3e583_Px5ppxqGDh01.jpg

 

55d2a42b00edf_uDsp0huqUI1.jpg

 

55d2a436c1728_Q_88X5g9bQc1.jpg

 

55d2a43e1fe30_7dEiF7Cm0s1.jpg

 

55d2a45238937_3YNUnJvSRmQ1.jpg

 

55d2a46068e3e_zcpRRqwjAgM1.jpg

Может в выходной получится смотаться, пофоткаю. Ато мой 5к1 как был на уровне 5 этажа обложен кирпичем, так все и на том же месте. Надеюсь по приезду увижу что-нибудь новое

Обратите внимание

Да, работа на стройплощадке идет полным ходом и даже можно на оф. сайте наблюдать по камерам. Вот нашла пару свежих фото со стройки ЖК..

 

560278542e924_1.jpg

 

5602785d4ca50_2.jpg

 

560278675c191_3.jpg

Освежу новости о ходе строительных работ на объекте "Эстет":

По ул.серпуховская дом 7 ведутся работы по кирпичной кладке на 13м этаже, так же на секциях 5-8 продолжаются кровельные работы, идет установка оборудования вентиляционных шахт, окончена кладка внутренних перегородок на уровне 5го этажа секций 5-8, отлажена работа лифтового оборудования, ведутся отделочные работы в местах общего пользования, производится монтаж систем отопления и водоснабжения в секциях 5-8 с 2 по 14 этажи. Идет закладка фундамента под здание котельной. В общем работа кипит полным ходом и это радует.

Всем привет! Я думала что котельную будет строить другая компания, а оказывается застройщик сам уже начал её строить. Нашла парочку фотографий за октябрь со строительной площадки объекта, а именно как строят котельную и что уже залили фундамент под дымовую трубу.

 

5631e7af9d525_1.jpg

 

5631e7b88a9eb_2.jpg

Здравствуйте, у меня тоже квартира в этом ЖК, но письмо с доп.соглашением я никакого не получала. Хотя все уже получили и по телефону они сказали,что выслали всем. На сайте планировка,точнее метраж квартиры вообще не соответствует моему договору. Посоветуйте,что делать? Я думаю, в суд подавать.

Хотим купить квартиру в этом жк,подскажите как реально дела обстоят? В договоре прописан срок сдачи 4 кв. 2015.

достроили дом уже более чем на 90%  tvpodolsk.ru/news/52162.html  

 

 

достроили дом уже более чем на 90%

Спасибо за хорошие новости и ссылку на видео, очень обрадовались такому завершающему этапу!  :smile: И на сайте застройщика можно наблюдать по вебкамере стройку, что хорошо для нас:)

Достроят в срок, по крайне мере хочется чтоб так и было. 

Был на стройке, строители и техника есть, я успокоился, работы ведутся. У меня квартира в 7-м. Котельная построена уже, кстати. Фото прилагаю. 

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2017-01-18 at 10.19.04.jpeg
  • WLd04CrmtoQ.jpg
  • WhatsApp Image 2017-01-18 at 10.18.41 (2).jpeg

 

 

Был на стройке, строители и техника есть, я успокоился, работы ведутся. У меня квартира в 7-м. Котельная построена уже, кстати. Фото прилагаю. 

Спасибо за конструктивную информацию,а первое фото где было сделано - цоколь?  :sad:

Не ясно чего только митингуют некоторые дольщики, слышала что вроде как в декабре был такой митинг, ни кто подробностями не поделиться? 

Спасибо за конструктивную информацию,а первое фото где было сделано - цоколь?  :sad:

Не ясно чего только митингуют некоторые дольщики, слышала что вроде как в декабре был такой митинг, ни кто подробностями не поделиться? 

 

Хильда, да, в 7-м доме фото сделано. Некоторым людям просто выгодно, чтобы дольщики устраивали митинги, там столько подводных камней. Осенью волна подобных митингов была по всему Подмосковью, говорили, что это заказные истории, губера свалить пытались, 100% либо комуняки, либо общество защиты прав потребителей.  На самом деле на том митинге было человек 30 (и это со всего дома, а где остальные 300 дольщиков или сколько там), и непонятно вообще, были ли там реальные дольщики. 

руководство компании отвечает на все вопросы дольщиков в группе Вконтакте, вот там всех вступивших в группу проверяют по номеру ДДУ, ФИО и т.д., там реальные дольщики. Премьер открыто с нами разговаривают хоть, на диалог выходят, держат в курсе всех новостей. Правда не так давно эту группу создали, но все же очень полезно и отвечают практически моментально.

 

 

 да, в 7-м доме фото сделано. Некоторым людям просто выгодно, чтобы дольщики устраивали митинги, там столько подводных камней. Осенью волна подобных митингов была по всему Подмосковью, говорили, что это заказные истории, губера свалить пытались, 

Спасибо! Значит просто бучу поднимают или конкуренты таким образом работали и всё! Думаю если обратиться к застройщику напрямую и еще письменно то ответит на вопросы.  :smile:

Ездил в офис продаж, Эстет вызвал приятные впечатления, теплые тона классные, да и на фоне города Эстет выглядит прям супер современным, что сразу привлекает внимание. Есть места для прогулок с детьми, школа, дет сад. Хоть мне это сейчас и не так важно, но на будущее. Понравились планировки, а именно квартиры-распашонки, так как окна сразу на 2 стороны выходят. В общем, я пока читаю форумы, думаю, потом отпишусь, что да как.

На сайте квартирного контроля можно посмотреть видеообзор объекта, журналисты ездили на стройку, докладывают о реальном положении дел на стройке, сколько рабочих там, какие работы ведутся, что осталось сделать, про историю объекта. Далеко не все супер позитивно, они дают объективную оценку, видно, что это не заказ, рекомендую к просмотру в общем для всех заинтересованных в покупке жилья там. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов