Фото и темпы строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нашла на ютубе 2 видео обзора по ЖК, интересно сняли, кто не видел смотрите: :smile: 

 

 

На самом деле очень круто сняли, видно, что не заказная история, на квартирном контроле вообще много обзоров разных ЖК, я когда брал квартиру, таких обзоров еще не было, а жаль. Так все по делу, интересно как для дольщиков, так и для покупателей, еще и соседей опросили) молодцы эти журналисты. Кошмар сколько в области проблемных домов, судя по обзорам на сайте, нам вообще еще везет по ходу) Спасибо, что поделились!

Объявления

На эстете уже больше 100 строителей, работа идет полным ходом. Еженедельно инициативная группа ездит на стройку смотреть за темпами работ, нареканий особо нет, так что летом введут в эксплуатацию 7 дом уж точно. 

На эстете уже больше 100 строителей, работа идет полным ходом. Еженедельно инициативная группа ездит на стройку смотреть за темпами работ, нареканий особо нет, так что летом введут в эксплуатацию 7 дом уж точно. 

А что там осталось из работ в 7 доме, он же построен и внутри вроде коммуникации подведены, так? Есть какие-то конкретные сроки когда будет принимать комиссия и БТИ обмерами заниматься?  :sad:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Отзыв дольщика от 22 июня: Крыша парапет закончен,кровля 6сек. нет.

Вчера начали ост. хол.7сек.
Мопы с 1-4 ведутся работы отделочные ,там же установили двери в квартиры почти все, готовят пожарные к установке.
В 8 сек.выполняется кладка входной группы,тамже выполняется стяжка в моп на этажах.

Работы ведутся, должны летом сдать. Дом готовый стоит так-то. Осталось доделать. 

Отзыв дольщика от 22 июня: Крыша парапет закончен,кровля 6сек. нет.

Вчера начали ост. хол.7сек.
Мопы с 1-4 ведутся работы отделочные ,там же установили двери в квартиры почти все, готовят пожарные к установке.
В 8 сек.выполняется кладка входной группы,тамже выполняется стяжка в моп на этажах.

Работы ведутся, должны летом сдать. Дом готовый стоит так-то. Осталось доделать. 

это 100% информация по сдаче? Просто я знаю что не которые дольщики митинги устраивают, понять их можно, но ведь этим они тоже тормозят саму стройку, как я думаю.  :pardon:

Обратите внимание

Надеюсь, что 100-% инфа, застройщик держит в курсе событий, выкладывает отчеты строительства, отвечает на все вопросы, как по мне, так это хороший знак. На самом деле да, я состою в закрытой группе дольщиков (дольщики сами ее создали, туда по номеру ДДУ только пускают) и могу сказать, что на самом-то деле там человек 5 очень инициативных, которые созывают людей на митинги, но у меня (и не только у меня, кстати) складывается такое ощущение, что эти люди явно преследуют свои цели, у застройщиков всегда хватает людей, которые хотят навариться на стройке, все-таки это крупный бизнес. Почему такое ощущение складывается? Потому что мы посещали стройку и не раз, строители работают, нам проводят "экскурсии", так сказать, застройщик отвечает на все вопросы. Если бы я этого сам не видел, то и не верил бы. Да не то, чтобы тормозят, менеджеры говорят, что продажи идут, люди ведь специально приезжают, смотрят, идет ли строительство. Поэтому прежде чем верить всем подряд в интернете, мой совет - ехать в офис продаж и самим оценивать ситуацию. Понятное дело, что по стране участились случаи неудачные, но есть ведь и положительные примеры. 

Интересно как Вам могут проводить экскурсии по стройке, когда это запрещено техникой безопасности или выдают каски, сопровождают?

Будете еще, может фото нащелкаете для соседей? :smile:

вы о чем? какие экскурсии? никого туда не пускают. Да, на стройке строители есть, вроде работают. я тоже покупаю там квартиру и очень часто туда еду. дома красивые,  жаль что очень медленно строят! надеюсь жалеть не буду! 

вы о чем? какие экскурсии? никого туда не пускают. Да, на стройке строители есть, вроде работают. я тоже покупаю там квартиру и очень часто туда еду. дома красивые,  жаль что очень медленно строят! надеюсь жалеть не буду! 

Ну так и я о том же, а товарищ выше постом пишет что якобы пускают))

Ладно! 

Если кто поедет смотреть на ход стройки, прошу нафотать реалии и здесь поделиться, будем признательны!  :smile:

Свежие фото домов 

Прикрепленные изображения

  • areH1oTCcw4.jpg
  • dcwE9gwiN_8.jpg
  • gm47Mh6NBZc.jpg
  • Hr90w8vMwHY.jpg
  • OaValJEQelw.jpg

 

 

Свежие фото домов 

Большое спасибо за фотографии! Теперь видно что работы идут и на стройке не мало рабочих.

А что внутри из работ делают, не знаете?

По 7-му знаю, что кровля закончена, им остался метал, фасад осталась покраска 8 секции ,ведутся работы в мопах всех сек.производится наладка лифтового оборудования, ведутся работы по благоустройству внутреннему.

Ходили вокруг стройки. Экскаватор копает котлован явно для КНС. Видели рабочих и на крыше д.7, делают козырьки на выходах из подвалов. Видели газовщиков у котельной. Внутри и снаружи дома движение есть, слышен шум.  сегодня на стройке 85 человек работает

Ходили вокруг стройки. Экскаватор копает котлован явно для КНС. Видели рабочих и на крыше д.7, делают козырьки на выходах из подвалов. Видели газовщиков у котельной. Внутри и снаружи дома движение есть, слышен шум.  сегодня на стройке 85 человек работает

Спасибо за хорошие новости со стройки, порадовали!)

Фотографий случайно не нащелкали? Может во внутрь удалось попасть? Интересно что там делают.

Срок сдачи вполне реален, я считаю, учитывая, какую активность сейчас запустили на стройке. Не забывайте о том, что на стройке висит вебка, можно наблюдать за процессом.

Срок сдачи вполне реален, я считаю, учитывая, какую активность сейчас запустили на стройке. Не забывайте о том, что на стройке висит вебка, можно наблюдать за процессом.

Не забывайте, что скоро зима и с холодами день короче тем самым и рабочий день будет короче, темпы упадут. Но не хотелось бы, конечно.

Но рабочий день-то не короче, бывали на стройке зимой, конечно, не как летом работать, но они отапливают помещение внутри, батареи переносные устанавливают, плюс отопление подключить должны будут

Но рабочий день-то не короче, бывали на стройке зимой, конечно, не как летом работать, но они отапливают помещение внутри, батареи переносные устанавливают, плюс отопление подключить должны будут

Ну если обогревают батареями, тогда хорошо, ведь строители тоже люди и морозить их это тем самым подрывать темпы работ.

На самом деле очень круто сняли, видно, что не заказная история, на квартирном контроле вообще много обзоров разных ЖК, я когда брал квартиру, таких обзоров еще не было, а жаль. Так все по делу, интересно как для дольщиков, так и для покупателей, еще и соседей опросили) молодцы эти журналисты. Кошмар сколько в области проблемных домов, судя по обзорам на сайте, нам вообще еще везет по ходу) Спасибо, что поделились!

На самом деле - полностью заказная история, дольщики ждут квартир в ЖК Эстет 11 лет, этот застройщик один 7 дом строит уже 4 года, постоянно переносит сроки и на данный момент отсутствуют вода, отопление, свет, канализации и по внутренним работам остался огромный фронт. Дольщики обмануты многократно

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов