Фото и темпы строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Говорят, что в 7-й доме максимум на полторы недели осталось работ, в основном это дорогой материал, которые боялись, что разворуют, жилы медные в проводах и оконечные противопожарные устройства  

Врут явно

Врут явно


Главное верить и ждать...))
Объявления

ИГАСН были на стройки, сказали, что нужно доделывать пожарку

ИГАСН были на стройки, сказали, что нужно доделывать пожарку

Какую пожарку, можно написать нормальным языком?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Пожарка=противопожарная система. 4 секции закончены, 5-8 обещают за неделю доделать. И выполнить дорогу, чтобы можно было к дому спокойно подъезжать. Благоустройство продолжают, на ЗОС это не влияет.
Вода на 7-м доме подключена. Можно в офисе продаж заявление на ремонты написать, говорят, что 10 квартир уже ремонты делают

я слышал, что ИГАСН уже была на стройке и они уже исправляют недочеты все

Обратите внимание

короче, последние новости со стройки и весьма позитивные -  застройщик готовит от гранеля гарантийное письмо на ИГАСН, что они закончат до конца мая и ИГАСН должен выдать ЗОС. По-моему самые позитивные новости за весь месяц!!!

Я тоже слышала, что до 31 мая на 7-м доме подключают все коммуникации по постоянной схеме. Еще благоустройство доделать им надо и наружное освещение (но говорят, что на выдачу ЗОС это не влияет)

 Не покупайте квартиры, пока дом не сдадут в эксплуатацию. Застройщик врет постоянно. На стройке отключили электричество за долги! Коммуникаций нет! Застройщик должен Мособлгазу, Водоканалу, МОЭСКу, Администрации, Сбербанку!  Банкротство не за горами. Бегите люди подальше от этого долгостроя!

надо привлечь журналистов и телевидение !!! давайте каждую неделю выйдем на митинги может наш любимый Президент нас услышит!!! сколько можно терпеть это издевательство над людьми !!!!

Нужно обратиться к президенту во время "прямой линии"...

я прочитал, что гранель и правда вышел на дострой дома! на сайте гранеля та же инфа, значит выходят!!!

пробовали к президенту, гиблое дело, есть ситуации еще похлеще нашей

я прочитал, что гранель и правда вышел на дострой дома! на сайте гранеля та же инфа, значит выходят!!!

пробовали к президенту, гиблое дело, есть ситуации еще похлеще нашей

непонятно только какой смысл в это влезать Гранелю?

ну вот и у меня вопрос - какой смысл влезать Гранелю? Значит видят перспективы для себя, им-то зачем репутацию марать, с 1992 на рынке работают

25 августа говорят будет ЗОС по 7-му

на этой неделе должно решиться все, 14-й в Королеве уже ЗОС получил, так что у меня все основания им верить и ждать сейчас

14-му в Королеве уже ключи выдают)) так что двигаются вперед, не так быстро, как было обещано, но двигаются

7 дом до сих пор не сдан, работы по нему не сделаны, людей продолжают обманывать

А обман в чем заключается? Они хотя бы в курсе всех событий ежедневно держат, гранель к работам подключили (который за пару месяцев 14 дом в королеве сдал в эксплуатацию), хотя все говорили, что гранель - это обманка просто..так что я верю, что 7-й сдадут в ближайшее время

7 дом уже все необходимые для сдачи в эксплуатацию проверки проходит, все техпланы готовы, водоканал вышел, обещают до конца недели закончить канализование

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов