Что за дома в этом ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

ЖК будет состоять из восьми 17-22 этажных панельных корпусов серий: Д-25-Н, П-44-к, П-44-Т.

В 2011-м  и 2013-м годах в строящемся микрорайоне сдали и открыли два новых детских садика по 140 мест каждый, всего на 280 мест.

Объявления
Дома здесь п-44к и п-44т. Это типовая серия панельных домов. Самая массовая серия домов в Москве. 4 квартиры на этаже, санузел в однокомнатных квартирах совмещенный, высота этажа 2,70, толщина наружных стен - 300 мм, толщина перекрытий 140 мм.

Я понимаю что цена есть цена, но побаиваюсь я этих панелей, понимаю что панели сейчас другие делаются по новым технологиям с утеплителем, но ту же звукоизоляцию никто не отменял, просто сам жил в панельном доме, советской эпохи, слышно все, а зимой не особо тепло. А застройщик не правильно делает что строит одновременно монолит и панель практически по одной цене.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я понимаю что цена есть цена, но побаиваюсь я этих панелей, понимаю что панели сейчас другие делаются по новым технологиям с утеплителем, но ту же звукоизоляцию никто не отменял, просто сам жил в панельном доме, советской эпохи, слышно все, а зимой не особо тепло. А застройщик не правильно делает что строит одновременно монолит и панель практически по одной цене.

Ну современные панельки-то куда более качественные! не стоит всех под одну гребёнку

Я понимаю что цена есть цена, но побаиваюсь я этих панелей, понимаю что панели сейчас другие делаются по новым технологиям с утеплителем, но ту же звукоизоляцию никто не отменял, просто сам жил в панельном доме, советской эпохи, слышно все, а зимой не особо тепло. А застройщик не правильно делает что строит одновременно монолит и панель практически по одной цене.

Это его дело что здесь строить, если продается и то и другое. Разница есть в 5000, на целой квартире это достаточно большие деньги, так что не стоит так. Есть вопрос спроса и сроков, панель строится быстрее, монолит медленнее, спрос большой и удовлетворить его лишь монолитами нельзя.

Обратите внимание

Не знаю, мне кажется что лучше уж жить в панели, единственная разница  в планировках, но монолит ужасен в шумоизоляции, был недавно в гостях у знакомого который живет в монолите, так он пожадничал денег на шумоизоляцию и  в итоге слышит что сосед делает за стенкой. Поэтому имейте это в виду.

Все жилье класса «эконом» имеет панельные корпуса, потому что это менее затратно и быстро. Не стоит переживать по этому поводу. Если панельные дома строят соблюдая технологии, никаких проблем у жителей не случится. Они сейчас не такие, как советские панельники.

Все жилье класса «эконом» имеет панельные корпуса, потому что это менее затратно и быстро. Не стоит переживать по этому поводу. Если панельные дома строят соблюдая технологии, никаких проблем у жителей не случится. Они сейчас не такие, как советские панельники.

ДСК ведь строит. Конечно можно не переживать на счет качества. Их признали самым надежным застройщиком, возводящим панельное жилье. У них и предприятие собственное, откуда привозят панели и все необходимое для сборки домов. 

Смотрели несколько квартир в готовых корпусах Катюшки 2, были приятно удивлены. Мы побывали во многих панельниках вокруг МКАД, но здесь конечно построено все на совесть. За все дома конечно отвечать не буду, но смотрели квартиры в 21 и 25 корпуса которые строила компания дск-1, нареканий нет.

А мне нравятся в Катюшках двушки с кухнями у которых есть два балкона, очень прикольно смотрится, плюс форма кухни необычная, можно прямо под окно стол поставить, говорю за планировку такого плана. Вот блин не хочет фотку грузить( 

Кто купил квартиры в Катюшках 2, подскажите пожалуйста как по качеству панельные дома которые строили Дск-1, стоит их рассматривать как вариант для покупки?
 

Я живу сейчас в одном из таких, по качеству лично у меня вопросов нет, стены ровные, полы тоже, зазоров между панелей нет, все стыки хорошо заделаны. По коммуникациям и остеклению тоже все порядок, можете смело брать.

Ясно спасибо, штукатурку и стяжку пола делали у себя квартире?

 
Поскольку стены гладкие и практически без отклонений, то просто пошпаклевали, полы тоже выровняли смесью, капитальную стяжку решил не делать. За счет того что все сделано ровно, довольно неплохо сэкономил на ремонте, не пришлось тратить кучу денег на материалы и работу чтобы их выровнять. 

Вопрос на засыпку к тем, кто принял уже свою квартиру и потихоньку уже занялся или сделал ремонт, вы меняли проводку?

Вопрос на засыпку к тем, кто принял уже свою квартиру и потихоньку уже занялся или сделал ремонт, вы меняли проводку?

А зачем? ДСК-1 и так с запасом сечение провода сделали, да и все уже проложено по-человечески, зачем заново штробить. Единственное что я в гостинной немного добавил розеток и в спальне для компьютера. В щитке по электрике ничего не менял, там все добротно сделано, застройщику в этом плане рэспект.
Значит и я менять не буду, решил просто на форуме переспросить чтобы спать спокойно и потом не пришлось переделывать.

Заинтересовался покупкой квартира ы Катюшках 2, это правда что здесь панельные дома с утеплителем внутри? Я просто впервые слышу чтобы панельки были утепленные. Обычно монолит и кирпич только утепляют.

Заинтересовался покупкой квартира ы Катюшках 2, это правда что здесь панельные дома с утеплителем внутри? Я просто впервые слышу чтобы панельки были утепленные. Обычно монолит и кирпич только утепляют.

Да это правда, ДСК-1 сейчас строят только модернизированные панельники. У них получается толщина наружных стен 300мм, причем пирог там имеет следующий вид как на картинке. Из них 100мм бетон, потом 100 мм пенопласт и 100мм бетона. 
5a211b87593ec_41.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов