Госкомиссия и сроки сдачи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет народ. Если кто в курсе, подскажите пожалуйста, когда планируется ГК? И, что то нигде не могу найти и посмотреть проектую декларацию, может подскажет кто нибудь, где можно её найти. Заранее спасибо.

Привет. Я в курсе)) Подскажу конечно, мне не жалко. Госкомиссия намечена на 30.12.2013год. Ну а декларацию Вы можете посмотреть тут  это оф сайт застройщика. 

Объявления

Всем привет. Есть хорошие новости!!! Был сегодня на объекте, обещают, что ключи покупателям квартир третьего и четвёртого корпуса начнут предположительно выдавать в этом месяце, а первому корпусу в июне месяце.))) Мне вот интересно есть счастливчики, которые уже получили свои ключики? 

Всем привет. Есть хорошие новости!!! Был сегодня на объекте, обещают, что ключи покупателям квартир третьего и четвёртого корпуса начнут предположительно выдавать в этом месяце, а первому корпусу в июне месяце.))) Мне вот интересно есть счастливчики, которые уже получили свои ключики? 

Здравствуйте. Ключи походу ещё не получил никто, так как менеджер с которым я сегодня общался, сообщил мне, что третьему и четвертому корпусу, ключи начнут выдавать скорей всего в июне. Так, что остаётся надеяться, что так оно и будет и застройщик сдержит свои обещания.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Здравствуйте. Ключи походу ещё не получил никто, так как менеджер с которым я сегодня общался, сообщил мне, что третьему и четвертому корпусу, ключи начнут выдавать скорей всего в июне. Так, что остаётся надеяться, что так оно и будет и застройщик сдержит свои обещания.

 

Видимо на самом деле совсем чуть чуть ждать осталось :D Так как сегодня на площадке сообщили что осталось доделать дорогу которая окружает дом и поставить забор, и всё можно будет бежать за ключиками)) Я так надеюсь, что через дней десять уже начнут выдавать.

 

Видимо на самом деле совсем чуть чуть ждать осталось :D Так как сегодня на площадке сообщили что осталось доделать дорогу которая окружает дом и поставить забор, и всё можно будет бежать за ключиками)) Я так надеюсь, что через дней десять уже начнут выдавать.

 

Не стоит так надеяться, ведь пока БТИ не даст заключение на корпус, выдавать ключи не станут. Так что надо набраться терпения и ждать))) 

Обратите внимание

Народ, прочитал на форуме, вроде уже всем начали выдавать ключи, это правда?

Народ, прочитал на форуме, вроде уже всем начали выдавать ключи, это правда?

Ключи выдают уже давно, кроме того квартиры остались ещё в продаже, если кто-то хочет купить, ещё есть возможность! 

 

Ключи выдают уже давно выдают, кроме того квартиры остались ещё в продажи, если кто-то хочет купить, ещё есть возможность! 

 

Возможность всегда есть, было бы желание и капитал))

Я что-то не могу понять, говорили второй дом достроят в первом квартале 2014 года, и чё первый квартал кончается, а дом ещё не сдали

Я что-то не могу понять, говорили второй дом достроят в первом квартале 2014 года, и чё первый квартал кончается, а дом ещё не здали

Вообще то первый квартал это - весна! 

 

Вообще то первый квартал это - весна! 

 

Ну, что сдали комплекс?

Почитаешь форум и только одна мысль в голове крутится: у них у всех что, недержание?! Когда сдадут, когда сдадут, ну, какой этаж там строят? Тьфу! Бред какой-то! Думал какую-нибудь полезную информацию для себя получить на форуме, а тут похоже или одни тролли собрались или ....одни озабоченные!

Почитал сайт застройщика - реклама голимая! Все как у всех! Ну, лучше этого ЖК нет и быть не может! Какой идиот эти сайты формирует под копирку?!

Почитал форум - вообще тошнит!

Нет, уже и не хочу ехать смотреть этот ЖК!

Вот есть шикарные ЖК, у них и сайты шикарные, и инфа честно и полно выложена! Но, цены в этих ЖК "кусаются"!

А все средненькие по цене ЖК выложили свои сайты как братьев-близнецов!

Окна пластиковые, территория охраняется, высота потолков 3 м, отделки нет, планировка свободная! ВСЕ!!!!!Остальное: бла-бла-бла и только!

Алексаныч, согласен с тобой полностью! Так ты чего на этот форум то заходил? Этот ЖК рассматривал на предмет покупки али что?

Алексаныч, согласен с тобой полностью! Так ты чего на этот форум то заходил? Этот ЖК рассматривал на предмет покупки али что?

Да, рассматривал! Дружбан у меня с семьей в этом ЖК квартиру себе купил и скоро переедет в него, а мне скучно будет без него оставаться. Вот и решил посмотреть куда мой дружбан намылился. Зашел на этот форум и расхотелось мне в этом скворешнике себе конуру покупать!

 

Да, рассматривал! Дружбан у меня с семьей в этом ЖК квартиру себе купил и скоро переедет в него, а мне скучно будет без него оставаться. Вот и решил посмотреть куда мой дружбан намылился. Зашел на этот форум и расхотелось мне в этом скворешнике себе конуру покупать!

 

Алексаныч, это не скворешник! Это - курятник! В скворешнике скворцы не серут друг другу на головы!

 

Алексаныч, это не скворешник! Это - курятник! В скворешнике скворцы не серут друг другу на головы!

 

Кот, а ты прав! Это курятник, в котором каждый жилец наровит "насрать тебе на голову!"

 

Кот, а ты прав! Это курятник, в котором каждый жилец наровит "насрать тебе на голову!"

 

Так у нас все дома живут по принципу "курятника".

 

Так у нас все дома живут по принципу "курятника".

 

И не только дома! У нас вся страна сегодня живет по принципу большого курятника! Даже возрастных, уважаемых и заслуженных людей могут обгадить в два счета только за их взгляды, которые не совпадают со взглядами курятника!

Сегодня в Москву и Подмосковье наконец пришла зима!  А радости как в детстве что-то нет! В квартире прохладно уже сейчас, а что будет, когда прижмут настоящие морозы?!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов