ЖК Красногорск парк отзывы

Хотелось бы услышать отзывы об этом ЖК

Хотелось бы услышать отзывы об этом ЖК

Обзор Красногорск парка сняли:

Объявления

Тихое и спокойное место для комфортного жилья, нет городского шума и суеты. Жк красногорск парк отлично подойдет для таких как я, кто устал от жизни в мегаполисе. В мск мне нужно раза 2 в неделю, добираюсь по мцд, очень удобно и быстро.

Обзор Красногорск парка сняли:

летом красивее) здесь классно, каждый день ходим на пруд, гуляем по лесу) и мне очень нравится, что можно выехать в мск потусить, а здесь отдохнуть после работы

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я в восторге! Никогда не видела такие невысокие дома, Москва рядом, много хвойного леса, тут даже дышится легче

Я в восторге! Никогда не видела такие невысокие дома, Москва рядом, много хвойного леса, тут даже дышится легче

хотим перебраться в этот микрорайон, скажите, как обстоят дела с покупкой квартиры? вы брали в ипотеку и под какой процент?

Обратите внимание

Живу тут пару месяцев, инфраструктура хорошо развита, плюс любые доставки приезжают, также до станции близко, до Волоколамской можно доехать за 15 минут на МЦД2. Квартира находится прямо у леса, свежий воздух, можно прогуляться.

Недавно ездили на просмотр таунхауса. Все понравилось, забронировали, ждем звонка

Кто-то живет в этом микрорайоне? Хочу задать пару вопросов, в офисе продаж все очень красиво рассказали и показали

хотим перебраться в этот микрорайон, скажите, как обстоят дела с покупкой квартиры? вы брали в ипотеку и под какой процент?

здравствуйте, мы брали в ипотеку, под льготный процент на 15 лет, выплаты комфортные, но вы ориентируйтесь на свой заработок

Кто-то живет в этом микрорайоне? Хочу задать пару вопросов, в офисе продаж все очень красиво рассказали и показали

Я живу с семьей, спрашивайте, что интересует

Я живу с семьей, спрашивайте, что интересует

Расскажите, пожалуйста, какая на территории парковка? До мцд и общественного транспорта удобно зимой добираться?

Расскажите, пожалуйста, какая на территории парковка? До мцд и общественного транспорта удобно зимой добираться?

паркинг подземный и места около дома, 5 минут пешком до аникеевки, но если вы в дальнем корпусе живете или доме, то 7-10

Расскажите, пожалуйста, какая на территории парковка? До мцд и общественного транспорта удобно зимой добираться?

дороги чистят постоянно, мцд каждые 10 минут ходит, ну и чего еще нужно-то)))

Расскажите, пожалуйста, какая на территории парковка? До мцд и общественного транспорта удобно зимой добираться?

паркуемся в основном около дома, еще после постройки эстакады будет паркинг при мцд

Как обстоят дела с отоплением и коммуникациями? Отзывы так себе

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов