Двор без машин - утопие или новое течение

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что они могут крытое организовать? Тент над парковкой повесить?))  :lol:

Тут народ креативный, если и тент, то это будет всем тентам тент )))) 

Про креативность не спорю, ибо это чистая правда, дизайнеры тут явно с фантазией. Но чисто с практической точки зрения я даже не могу предположить как из открытой парковки сделать закрытую. Сразу надо было такую строить 

Объявления

Про креативность не спорю, ибо это чистая правда, дизайнеры тут явно с фантазией. Но чисто с практической точки зрения я даже не могу предположить как из открытой парковки сделать закрытую. Сразу надо было такую строить 

Я так полагаю, что подземную явно уже не построят, так как это действительно нужно строить сразу, но вот крытую, почему бы и нет. Все же мне, помнится, что в гостевой части планировали многоуровневую парковку...хотя подчас меняют планы.

Было бы хорошо закрытую парковку увидеть, пусть не подземную, но лучше чем просто открытые. У нас конечно не север, но все равно зимой бывает ударит мороз ощутимо. Дольщики бы такие места разобрали  с удовольствием, за умеренную цену конечно. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Да не то слово, кому охота ее зимой чистить....но тут уж сразу было известно, что нет подземного. Хорошо, хоть решили сделать внутренний въезд на разгрузку/выгрузку.

Внутренний въезд большой плюс не спорю, главное чтобы наши доблестные жители не умудрились там бросать свои машины, как думаете это будут как то контролировать? Многим может просто оказаться лень тащиться до парковки

Обратите внимание

Внутренний въезд большой плюс не спорю, главное чтобы наши доблестные жители не умудрились там бросать свои машины, как думаете это будут как то контролировать? Многим может просто оказаться лень тащиться до парковки

 

У подруги, правда в Москве, двор без машин. Сразу был заявлен. Но машины все равно оставляли, те кто паркинг подземный не брал. Недовольных было много. А потом, вроде как, собрали собрание, проголосовали еще раз, что у них "двор без машин". И обязали УК следить, так как наблюдение и охрана была. Проезд только на погрузку/выгрузку, если оставил машину - штраф. Всех под роспись ознакомили. Очень бы не хотелось заставленный двор машинами, я молчу про зиму....

И я согласен, есть парковка, там и будем ставить... Потому что хочется все же уюта и отдыха, а не ходить среди машин, у нас же мало кто умеет аккуратно парковаться. По этому думаю также соберется собрание и на нем примем решение.

 

И никогда не нужно забывать, все в наших с Вами руках)))

Кстати, осталось меньше года до сдачи, даже пока как-то не верится...

По весне очень хотим поехать посмотреть, так как местные все травили байками о том, что топит в этом месте, вот как раз и посмотрим))

Согласна, к тому же весна будет показательной, снега полно!!! 

 

И еще говорят, что очередная "веселуха" будет на Масленицу, прочла сегодня еще на одном форуме по "Сказке".)))

Веселуха в смысл собрание в Жк как по праздникам обычно?)) 

Кстати да, посмотрим как там нас будет весной топить, всем брать как минимум болотные сапоги по пояс!  :lol:

Веселуха в смысл собрание в Жк как по праздникам обычно?)) 

Кстати да, посмотрим как там нас будет весной топить, всем брать как минимум болотные сапоги по пояс!  :lol:

Про сапоги хорошая мысль - нужно в подарок на 8 марта заказать ))

 

И как я поняла, очередное мероприятие на Масленицу будет. Ждем информацию на сайте), может повезет с погодой.

Про сапоги хорошая мысль - нужно в подарок на 8 марта заказать ))

 

И как я поняла, очередное мероприятие на Масленицу будет. Ждем информацию на сайте), может повезет с погодой.

 

Не оставляете надежду все таки посетить его?)) Я вот тоже надеюсь на хорошую погоду. Еще появилась мысль, надо бы задать вопрос, как будут выгонять некультурных граждан с подъездной дороги, если те будут парковаться. Может у них и на этот вопрос есть уже готовое решение. 

Не оставляете надежду все таки посетить его?)) Я вот тоже надеюсь на хорошую погоду. Еще появилась мысль, надо бы задать вопрос, как будут выгонять некультурных граждан с подъездной дороги, если те будут парковаться. Может у них и на этот вопрос есть уже готовое решение. 

 Очень надеюсь! Одна поеду, если мои опять вредничать начнут! Лишь бы не дождь и снег ))

 

Не поняла про некультурных граждан и про подъездную дорогу.. Это в смысле у подъезда парковаться или какая дорога?

 Очень надеюсь! Одна поеду, если мои опять вредничать начнут! Лишь бы не дождь и снег ))

 

Не поняла про некультурных граждан и про подъездную дорогу.. Это в смысле у подъезда парковаться или какая дорога?

 

Я про то, что выше говорили, когда во дворе бросают машины. Может уже придумали как от этого оградить. 

Кто побывает в сказке на масленицу, с того подробный рассказ и фотоотчет))) Мы, к сожалению, не сможем, уезжаем в отпуск, вернемся ближе к концу марта... А уже как вернемся, обязательно поедем навестим стройку)))

Вот и новость появилась ))

 

Офис жилого комплекса "Сказка" всегда тепло принимает своих гостей. Будущие соседи новостройки традиционно встречаются на праздничных мероприятиях, которые проводятся здесь довольно часто. В следующую субботу, 12 марта состоится яркий праздник в честь окончания Масленицы.

Чаепитие, блины и сладости, мастер-классы и аквагрим, тематическая фотосессия, викторины и подарки – вот неполный перечень того, что ждет посетителей «Сказки» в этот день. Малышам и их родителям обязательно понравится веселый спектакль в исполнении кукольного театра, а завершится праздник традиционно – сжиганием чучела Масленицы.

В этот же день, как и в любые другие, вы сможете и посетить строительную площадку объекта и посмотреть снаружи и внутри уже готовый корпус новостройки.

Кто побывает в сказке на масленицу, с того подробный рассказ и фотоотчет))) Мы, к сожалению, не сможем, уезжаем в отпуск, вернемся ближе к концу марта... А уже как вернемся, обязательно поедем навестим стройку)))

 

Вам хорошо отдохнуть )) 

 

Я очень рассчитываю съездить. Вроде какой-то еще был вопрос кроме "двора без машин"? 

прошлые фотоотчеты с мероприятий смотрела - очень выглядит достойно. Хотим на масленицу съездить. Вопрос тем, кто был на мероприятиях подобных  в Сказке - как детишек одевать? все в офисе проходит? тепло там? Удобно с детьми? И работает ли в праздничный день стройплощадка? Пустят посмотреть, вопросы задать? 

Вам хорошо отдохнуть )) 

 

Я очень рассчитываю съездить. Вроде какой-то еще был вопрос кроме "двора без машин"? 

 

Мы одно время задавались какими то вопросами про рисунок моста, а вот какими... не помню  :D

Посмотреть стройку можно,  в офисе тепло, так что не переживайте. 

Эх..блины. Надо тоже напечь! Вроде масленица? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов