Двор без машин - утопие или новое течение

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

прошлые фотоотчеты с мероприятий смотрела - очень выглядит достойно. Хотим на масленицу съездить. Вопрос тем, кто был на мероприятиях подобных  в Сказке - как детишек одевать? все в офисе проходит? тепло там? Удобно с детьми? И работает ли в праздничный день стройплощадка? Пустят посмотреть, вопросы задать? 

Нюр, съездите обязательно!!! И нам расскажите все новости ! Я вот почти намылилась, с НГ собираюсь и тут бац -у сына в школе устраивают в субботу ярмарку-масленицу. Да еще обязали всех блинов напечь (((

 

Относительно офиса: одевайтесь удобно -джинсы или спортивный костюм, на ноги думайте, так как около офиса еще ничего, а на стройке грязища, хотя вас туда на автобусике к готовому корпусу подвезут и все покажут и расскажут и сфоткать дадут.  К тому же в офисе будет представитель Застройщика, так что все "провокационные" вопросы сможете задать.  Для детей будет спектакль и мастер-классы, угощение. Ориентировочно мероприятия начинаются в 12 часов. Можете позвонить и уточнить что вам интересно ( я звонила ).

Мы одно время задавались какими то вопросами про рисунок моста, а вот какими... не помню  :D

Посмотреть стройку можно,  в офисе тепло, так что не переживайте. 

Эх..блины. Надо тоже напечь! Вроде масленица? 

Масленица ((( мне назавтра 50 блинов испечь (( это что ведро замешивать??? Ребенок позвонил, что у них будет завтра отмечаться Масленица. Но куда им столько блинов-то??? Если каждая мама напечет. В воскресенье последний день и потом пост, до Пасхи, вроде.

Объявления Все объявления

Масленица ((( мне назавтра 50 блинов испечь (( это что ведро замешивать??? Ребенок позвонил, что у них будет завтра отмечаться Масленица. Но куда им столько блинов-то??? Если каждая мама напечет. В воскресенье последний день и потом пост, до Пасхи, вроде.

 

Это наверное чтобы семьям воспитателей или учителей хватило поесть)) И правда какое то нереальное количество блинов на группу получается. И почему именно 50? В среднем ребенок сможет не больше 3-4 съесть. Я бы на вашем месте напекла столько, сколько выйдет. Что они там будут пересчитывать? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов