Сдача домов без канализации

Всем здорово. Народ, меня вот что очень беспокоит, в самое ближайшее время, собираются сдавать дома, а канализации до сих пор нет. Как ГК может принять дома без этого? И как мы можем подписать акт приёма передачи, кто потом за это отвечать будет? Потом не получится так, что мы годами будем ждать, когда её сделают?

 

Всем здорово. Народ, меня вот что очень беспокоит, в самое ближайшее время, собираются сдавать дома, а канализации до сих пор нет. Как ГК может принять дома без этого? И как мы можем подписать акт приёма передачи, кто потом за это отвечать будет? Потом не получится так, что мы годами будем ждать, когда её сделают?

 

А кто Вас заставляет подписывать акт? Если что то не устраивает вы можете написать заявку застройщику, что бы он устранил проблемы. И думаю, канализацию они могут подключить прямо во время гк

Объявления

 

А кто Вас заставляет подписывать акт? Если что то не устраивает вы можете написать заявку застройщику, что бы он устранил проблемы. И думаю, канализацию они могут подключить прямо во время гк

 

Мда, мало того, что место отстойное, нет ни инфраструктуры ни транспорта, так ещё и дома как положено сдать не могут. Вляпались Вы дорогие дольщики по полные уши. С такими новостройками вообще связываться нельзя.

 

Мда, мало того, что место отстойное, нет ни инфраструктуры ни транспорта, так ещё и дома как положено сдать не могут. Вляпались Вы дорогие дольщики по полные уши. С такими новостройками вообще связываться нельзя.

 

Здесь цены решают всё. Если место хорошее, экологически чистое, рядом метро итд, то и цены будут космические. Подобные варианты рассматриваются с перспективой на будущее, с учётом того, что район будет разрастаться, застраиваться. Через пару лет так оно и будет.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов