Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А если учесть прошлые заслуги нашего застройщика на той же сходне,то вообще как то становиться не по себе.а еще и масло в огонь поливает сзади стоящий Шереметьево парк(

ребят создайте группу кто-нибудь в вконтакте там одна есть которая принадлежит РИКСОНУ
  на ней 100% будут удалять отзывы если кто то будет плохо писать

я вам верю просто в вконтакте удобнее и видно реальных людей кто тут пишет а неизвестно кого

Почему там удобнее? Там фейков много, вы даже не представляете себе, насколько)))) Да и новости часто теряются, если подписок у вас много. А так какая разница, куда специально заходить? Тут же можно все тоже самое делать, что и ВК, только Контроля больше, мусора меньше, да и нечистых на руку можно вывести быстро на чистую воду)))

 

Живем рядом на Сходне стройку видно из за окна. стоит она уже 2 месяца. ходим туда регулярно на территории только сторож рабочих там нет.в офисе говорят что идут внутренние работы в 1 корп.но там никого нет ни днем ни вечером. поехали в риксону там нам сказали да стройка стоит,движение начнется в декабре когда обьект получит вторую акредитацию в банке

А зачем вторая аккредитация? Из-за смены подрядчика чтоли?

 

А если учесть прошлые заслуги нашего застройщика на той же сходне,то вообще как то становиться не по себе.а еще и масло в огонь поливает сзади стоящий Шереметьево парк(

Если стройка продолжится хотябы в изначальном темпе строительства, а не как в последние месяцы перед приостановкой, то Шереметьево парк особо не повлияет ни на продажи, ни на что другое. Или вы что-то иное имели ввиду?

Объявления

Живем рядом на Сходне стройку видно из за окна. стоит она уже 2 месяца. ходим туда регулярно на территории только сторож рабочих там нет.в офисе говорят что идут внутренние работы в 1 корп.но там никого нет ни днем ни вечером. поехали в риксону там нам сказали да стройка стоит,движение начнется в декабре когда обьект получит вторую акредитацию в банке

А ТЫ КТО? ДОЛЬЩИК? ИЛИ КТО?ЖИВЕШЬ РЯДОМ И ХОДИШЬ НА СТРОЙКУ? ЗАЧЕМ? В ВОЙНУШКУ ЧТОЛИ ТАМ ИГРАЕШЬ?)))PS: Я ДОЛЬЩИК

Андрей, давайте без резкостей, прошу вас! Вы же культурный человек)))) Может, гражданин Numba тоже дольщик, просто живет рядом и забыл рассказать, что сам вложился в стройку и теперь высказывает свои опасения. 

 

А если учесть прошлые заслуги нашего застройщика на той же сходне,то вообще как то становиться не по себе.а еще и масло в огонь поливает сзади стоящий Шереметьево парк(

А что вам глаза мозолит Шереметьево парк? Там же скелеты с мая стоят. И они никакого отношения к нам не имеют, насколько я могу знать. Или не хотите повторения истории? Так тут же совсем другая ситуация.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Риксон утверждает, что со следующей недели новый подрядчик продолжит строительство.

Риксон в принципе всегда утверждает сколько я у них был. Только на деле эти утверждения сбываются с той же периодичностью что и письма Санта-Клаусу) Риксон утверждает то что утверждает ему Земинжконсалт. А Земинжконсалт может говорить все что угодно)

Обратите внимание

Риксон утверждает, что со следующей недели новый подрядчик продолжит строительство.

Мне тоже об этом говорили.

 

Риксон в принципе всегда утверждает сколько я у них был. Только на деле эти утверждения сбываются с той же периодичностью что и письма Санта-Клаусу) Риксон утверждает то что утверждает ему Земинжконсалт. А Земинжконсалт может говорить все что угодно)

Нет ничего проще, чем подождать ту самую неделю обещанную и посмотреть, верны ли утверждения Риксона/Хеминжконсалта

Риксон утверждает, что со следующей недели новый подрядчик продолжит строительство.

А со следующей недели это когда, хоть примерно? Сроки более конкретные сообщали или нет? она как-бы уже началась, а я лично движения не вижу.

Сказали с сегодняшнего дня возобновляют !

Обещали, что с понедельника стройка "закипит"!)))))

Ну вот и отлично. Ждем, значит, когда "закипит", тогда и дальше будем обсуждать динамику. А то не динамика, а статика получается.

А ТЫ КТО? ДОЛЬЩИК? ИЛИ КТО?ЖИВЕШЬ РЯДОМ И ХОДИШЬ НА СТРОЙКУ? ЗАЧЕМ? В ВОЙНУШКУ ЧТОЛИ ТАМ ИГРАЕШЬ?)))PS: Я ДОЛЬЩИК

а что вы мне тыкаете?и какая разница кто я паспортные данные не написать?хочу и хожу на стройку вас забыла спросить. мудак ты а не дольщик

numba, к вам та же просьба. Если мы все будем поддаваться эмоциям, то никакой конструктивной беседы у нас не получится. Мы же собрались тут чтобы познакомиться, пообщаться, обсудить интересующие вопросы и получить от беседы удовольствие :) Давайте жить дружно!!! Неудобно в таком ключе напоминать вам, но вы не ответили на мой вопрос: что же вас смущает в близости Шереметьево парка?

Кстати кто-нибудь из присутствующих купил квартиру на 9-м этаже корпуса 2 секции 2?Здесь есть мои соседи?)

Кстати кто-нибудь из присутствующих купил квартиру на 9-м этаже корпуса 2 секции 2?Здесь есть мои соседи?)

Я) Двушка кв.№86. Рада знакомству)

были в субботу на объекте, сказали новый подрядчик сегодня 30.11.15 приступил к работе

вот фото от 28.11.15. по-моему с сентября ничего не изменилось..

565c59d39a3c7_S__1300.jpg

 

Соседи 2 корп секция 4 рядом с кв 148 присутствуют здесь?

Сообщение отредактировал алекс андр: 30 ноября 2015 - 18:53

Александр, по-моему тоже ничего не изменилось. Никакого обещанного кипения на стройплощадке нет. Может, я в не самый удачный момент попала? Кто был на стройке еще, отзовитесь! Есть там движение или нет? А то уже нервничать начинаю всерьез.

Вчера стройка заработала ! Не нервничайте :) Дальше поглядим !

Я) Двушка кв.№86. Рада знакомству)

Тоже рад знакомству) Познакомимся на новоселье когда оно уже наконец случится)

  • Назад
  • Страница 3 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов