ЖК «Некрасовка» отзывы

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Мне очень нравится этот проект, хотели покупать здесь квартиру, неподалёку лес, также есть пруд. Но вот недавно узнала, что так же по соседству есть мусоросжигающий завод и отстойник Мосводоканала. Теперь вот думаем стоит ли брать жильё с таким соседством. Кто что думает по этому поводу? 

Конечно, берите, это же прекрасные дары природы, шикарные запахи в воздухе, и просто чудесная экология. А вообще если серьёзно, то допустим узнав, что под боком подобное находится, я бы не стал рисковать и брать тут жильё. Вообще где то тут на форуме читал уже про темы, что какая-то тенденция пошла, строить новые ЖК в районах, где рядом находится, или мусоросжигательные предприятия, или какие ни будь очистные ямы, или кладбища. В общем, похоже, места уже просто нет, где ставить новые ЖК.

Объявления

А что тут думать, нужно бежать оттуда - смысл брать там жилье ))

А что тут думать, нужно бежать оттуда - смысл брать там жилье ))

Причем не оглядываясь, тут куда не плюнь везде пром зона

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Причем не оглядываясь, тут куда не плюнь везде пром зона

 

Что то пром зона и не приятный запах никого не останавливает, вон уже в двух домах все квартиры уже раскупили, хотя возможно это и липовая информация!

Единственное что может привлекать там людей - может там низкие цены?

Обратите внимание

Единственное что может привлекать там людей - может там низкие цены?

Цены здесь такие

1-комнатные от 40—43кв.м.    за кв.м.119 400—124 400    стоимость квартиры  4 751 000—5 300 000
2-комнатные от 57—65кв.м.    за кв.м. 98 400—115 000      стоимость квартиры  6 045 000—7 084 000
3-комнатные от 76—81кв.м.    за кв.м. 92 000—106 800      стоимость квартиры  7 300 000—8 351 000

Не сказал бы, что низкие цены... значит умеют продавать )

Не сказал бы, что низкие цены... значит умеют продавать )

Реклама  делает своё дело. А умение дурить наш народ это уже система. Навешают лапши на уши, а люди потом мучаются.

Ну для Москвы это нормальные цены, хотя сейчас они скорее всего уже выросли!

Ну для Москвы это нормальные цены, хотя сейчас они скорее всего уже выросли!

Если верить одному сайту то цены не поднялись вообще, и это на самом деле страно

 

Если верить одному сайту то цены не поднялись вообще, и это на самом деле страно

 

Почему же странно? цены обычно повышают, когда дом находится только на начальном этапе строительства. А здесь первую очередь сдали, остальные - в этом году должны сдать. Большая часть уже доделана. Могут повысить только на волне кризисного ажиотажа, за компанию, так сказать

Я лично вижу минус в том, что инфраструктура плохо развита. Поблизости ни садов, ни школ. Чисто поле, считай

Я лично вижу минус в том, что инфраструктура плохо развита. Поблизости ни садов, ни школ. Чисто поле, считай

Ну не все так плохо! Там же рядом Кожухово и Жулебино. Там все необходимое имеется: и спортивные залы, и торговые центры, большицы, школы итд.

Если на машине, то все крупные магазины в 10 минутах езды: Ашан, Реал, OBI, Мега 

Я лично вижу минус в том, что инфраструктура плохо развита. Поблизости ни садов, ни школ. Чисто поле, считай

В комплексе будет школа, 3 сада, торговый комплекс и фитнес-центр. Разрастётся постепенно. На все нужно время.

 

 

В комплексе будет школа, 3 сада, торговый комплекс и фитнес-центр. Разрастётся постепенно. На все нужно время.

 

 

Только вот сколько это времени нужно чтобы она разрослась?

 

Только вот сколько это времени нужно чтобы она разрослась?

 

В течении года-двух и разрастется, тем более если будет торговый комплекс, это очень удобно, можно все купить в одном месте, вот интересно, что там с поликлиникой? 

 

В течении года-двух и разрастется, тем более если будет торговый комплекс, это очень удобно, можно все купить в одном месте, вот интересно, что там с поликлиникой? 

 

Согласен, разрастется, главное чтобы был магазин поблизости, где можно купить продукты, дет. сад и школа, а так можно пользоваться и городской инфраструктурой, Москва как никак! 

Конечно, берите, это же прекрасные дары природы, шикарные запахи в воздухе, и просто чудесная экология. А вообще если серьёзно, то допустим узнав, что под боком подобное находится, я бы не стал рисковать и брать тут жильё. Вообще где то тут на форуме читал уже про темы, что какая-то тенденция пошла, строить новые ЖК в районах, где рядом находится, или мусоросжигательные предприятия, или какие ни будь очистные ямы, или кладбища. В общем, похоже, места уже просто нет, где ставить новые ЖК.

 

Хахаха, в точку, тут вообще все в куче. Логика очень простая, такая земля стоит оооочень дешево, а её надо разрабатывать, поэтому застройщики тут как тут, рентабельность огромная, ну ничего что прям  в 20 метрах под окном огромная свалка ТБО, это мелочи. Я уже не хочу писать о очистных и заводе.

 

55157c260e654_.jpg

Так свалка уже не "функционирует" вроде бы. Её закрывать собирались и ликвидировать :D

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов