ЖК «Некрасовка» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Есть такая поговорка - обещать не значит жениться, у нас она применима ко многому. 

Свалка не функционирует, но от этого не легче, рекультивацию обещали очень давно, сейчас уже даже разработали проект и по последним данным приступили 

 

 

Но это работа не быстрая, тем более что это сложный процесс.

Да работа там идет полным ходом, так что может скоро мы останемся без свалки, мне правда не очень внушает доверия их программа по превращению свалки в супер парк, но пусть их фантазии тешат их, главное что бы было безопасно!

 

 

Объявления

А вот так у нас новая планировка территории выглядит теперь, там где должны были ТЦ строить, появились жилые дома, но это было очень предсказуемо, устроили просто бетонный город... выжимаю с земли максимум

 

556836b9baaa4_.jpg

Можно подумать, что кроме свалки, здесь ничего нет. Но это совершенно не так, смотрите какая красота, возле нашего комплекса

 

55800cb7af3f9_preview_IMAG0883.jpg

 

55800ccda67ad_preview_IMAG0884.jpg

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Можно подумать, что кроме свалки, здесь ничего нет. Но это совершенно не так, смотрите какая красота, возле нашего комплекса

 

55800cb7af3f9_preview_IMAG0883.jpg

 

55800ccda67ad_preview_IMAG0884.jpg

хотя капля позитива, а то все только негатив вымскивают. не все же так плохо, вон красота какая. А в речке может еще и рыба водится, и на рыбалку далеко ходить или едить не придется.

Всем приветик! Нам тоже приглянулся этот комплекс, вот надумали тут квартирку себе брать - ждали пока начнут продавать в 5-ти этажке корпуса №6, нам как-то больше нравятся такие дома, так вот сначала хотели трешку, но финансов не хватает нам, да и + их почти разобрали и осталось пару штук на 1-м и 5-м этажах... Короче, будем двушку брать  на 4-м этаже и цена как раз подходящая 5,6млн. .) 

Может есть соседи кто уже купил тут квартиру и поделиться конструктивном по оформлению, а то мы в первой такой покупкой занимаемся?  :rolleyes:

Обратите внимание

У меня квартира на Братиславской, когда покупала ее 16 лет назад, мучилась теми же вопросами. Дом построен на бывшем отстойнике, видела его своими глазами. Поначалу все плевались - фу, Марьино! Как тут можно жить! И что? Грунт сняли, деревья довольно быстро выросли, район быстро принял обжитой вид. Теперь это вполне приличное место для жизни. Низкие цены на квартиры были за счет массового строительства, теперь цены у нас совсем другие.

 

Перед тем, как купить квартиру, несколько раз ездила гулять по району, принюхивалась. Не пахло ничем. Запах я почувствовала в первую же НОЧЬ в Марьино. Пахло по ночам, правда, редко. Теперь ничем не пахнет.

 

Строится район массового жилья, такой же, как Марьино по масштабам. Да, поначалу будут минусы. И пахнет иногда, и школ нет, и инфраструктура так себе. Все наладится, и довольно быстро. В таком районище, да еще сплошь состоящем из покупного жилья - все обязательно будет! Я - за Некрасовку!

 

Вся Москва - не подарок в плане экологии. Там, где чистый воздух - либо намного дороже, либо далеко за городом. У кого есть лишние деньги - не покупают на Юго-Востоке. Но здесь тоже можно жить, и неплохо, и многие проблемы сильно преувеличены.

 

 

Строится район массового жилья, такой же, как Марьино по масштабам. Да, поначалу будут минусы. И пахнет иногда, и школ нет, и инфраструктура так себе. Все наладится, и довольно быстро. В таком районище, да еще сплошь состоящем из покупного жилья - все обязательно будет! Я - за Некрасовку!

Вот и я так же думаю, плюсую!  :smile:  Считаю что когда есть такие массовые застройки в одной местности, значит инфраструктура тоже будет потихоньку строиться, главное чтоб изначально первоочередную социалку построили..

А Вы знаете что в нашей дорогой Москве уже не осталось таких районов где была бы благоприятная экология, это я читала исследования экологов за последний год и они сами в шоке - все везде уже сравнялось!..

Для нас главным была инфраструктура – близость меги и прочих магазинов. Это, наверное, самый большой плюс данного района. Тем более я до этого жила рядом с Выхино, мне все привычно достаточно.

Для нас главным была инфраструктура – близость меги и прочих магазинов. Это, наверное, самый большой плюс данного района. Тем более я до этого жила рядом с Выхино, мне все привычно достаточно.

 

Вот метро откроют будет вообще супер!! Там станцию уже вроде отделывают и обещают открыть в 2017. А 2017 уже скоро!!)

Да, вы правы, так станет еще лучше в плане транспортной доступности

В 10 квартале хочу трешку посмотреть. Вопрос с окном на кухне меня вообще в ступор привел. По плану квартиры на сайте видно, что есть проем, но что в него входит хз. Что по трешкам можете рассказать? Может кто уже заселился, буду благодарен за любую инфу.

и многие проблемы сильно преувеличены.

 

Правильная фраза. Как почитаешь, так сразу вопрос возникает, зачем тогда вы этой темой интересуетесь, раз вам район не нравится???

 И с инфраструктурой всё в порядке будет, "Москва не сразу строилась...."

В 10 квартале хочу трешку посмотреть. Вопрос с окном на кухне меня вообще в ступор привел. По плану квартиры на сайте видно, что есть проем, но что в него входит хз. Что по трешкам можете рассказать? Может кто уже заселился, буду благодарен за любую инфу.

 Я обзор квартиры на сайте смотрела, большими комнатами впечатлилась, и кухня тоже в трёхе не маленькая, в двушке кухня продолговатая, и окно тоже есть не маленькое полукругом, очень светло. Не думаю, что кто-то будет строить кухни без окон, бред. Вы видеообзор на сайте посмотрите, там по каждой квартире есть обзор на 360 градусов, всё хорошо видно.

Мне трёшка очень понравилась. Мы сначала сомневались, что брать - 2-х или 3-х комнатную, но посмотрели планировки, и решили, лучше взять кредит, но сразу нормальную квартиру.

В 10 квартале хочу трешку посмотреть. Вопрос с окном на кухне меня вообще в ступор привел. По плану квартиры на сайте видно, что есть проем, но что в него входит хз. Что по трешкам можете рассказать? Может кто уже заселился, буду благодарен за любую инфу.

По трёхкомнатным не могу сказать, а вот двухкомнатная - очень удобна по планировке. Ничего необычного, но реально всё продумано. мы уже все доки оформили, но не въехали ещё, ремонтируемся как раз. Если что интересует, спрашивайте, что знаю - расскажу.

 

Ola_Grichak

Нормальную - это трёхкомнатную имеете в виду? Мы так решали между одно- и двухкомнатной, и тоже склонились в сторону бОльшей квартиры)) Вы уже купили или только присматриваете?

Я обзор квартиры на сайте смотрела, большими комнатами впечатлилась, и кухня тоже в трёхе не маленькая, в двушке кухня продолговатая, и окно тоже есть не маленькое полукругом, очень светло. Не думаю, что кто-то будет строить кухни без окон, бред. Вы видеообзор на сайте посмотрите, там по каждой квартире есть обзор на 360 градусов, всё хорошо видно.

Мне трёшка очень понравилась. Мы сначала сомневались, что брать - 2-х или 3-х комнатную, но посмотрели планировки, и решили, лучше взять кредит, но сразу нормальную квартиру.

Спасибо, я думаю, лучше лично съездить и всё детально рассмотреть. Вы ипотеку оформлять будете? Не в курсе, через материнский капитал как-то можно кредит оформить?

 

По трёхкомнатным не могу сказать, а вот двухкомнатная - очень удобна по планировке. Ничего необычного, но реально всё продумано. мы уже все доки оформили, но не въехали ещё, ремонтируемся как раз. Если что интересует, спрашивайте, что знаю - расскажу.

Да, интересует вопрос качества строительства. Дома-то панельные, щелей нет? Вода не затекает по швам? И интересует, какие окна там установлены и насколько качественно? не придётся менять пакеты ещё до переезда?

Ola_Grichak

Нормальную - это трёхкомнатную имеете в виду? Мы так решали между одно- и двухкомнатной, и тоже склонились в сторону бОльшей квартиры)) Вы уже купили или только присматриваете?

Да я трёшку имею в виду, у меня двое детей, как раз нормально получается. Мы уже определились, всё выбрали, и в офисе были, на днях оформлять всё будем.

 

Спасибо, я думаю, лучше лично съездить и всё детально рассмотреть. Вы ипотеку оформлять будете? Не в курсе, через материнский капитал как-то можно кредит оформить?

Мы кредит взяли на часть недостающей суммы. Про материнский капитал не в курсе, это вам лучше в офис приехать, заодно и на стройке побывать. Естественно перед тем как решение принять надо всё лично посмотреть.

 

Да, интересует вопрос качества строительства. Дома-то панельные, щелей нет? Вода не затекает по швам? И интересует, какие окна там установлены и насколько качественно? не придётся менять пакеты ещё до переезда?

Мы тоже опасались вначале, что будут щели, но знаете, ничего такого нет, всё хорошо затёрто. На счёт профиля сказать не могу, а вот к установке претензий нет - не дует, стёкла не текут, откосы не мокнут. Поставлены окна довольно аккуратно, без повреждений. Вообще, достаточно качественно построен корпус, нас всё устраивает

Мы тоже опасались вначале, что будут щели, но знаете, ничего такого нет, всё хорошо затёрто. На счёт профиля сказать не могу, а вот к установке претензий нет - не дует, стёкла не текут, откосы не мокнут. Поставлены окна довольно аккуратно, без повреждений. Вообще, достаточно качественно построен корпус, нас всё устраивает

Даже и не верится что такое бывает, совсем без недочетов и всё так хорошо..  :smile:  А что с отоплением, в квартире тепло? А то обычно в панельках не очень с отоплением..

Хотим с женой расширить жилую площадь, так как ожидаем второго ребенка и в однокомнатной квартире уже будет тесно. Рассматриваем вариант Некрасовки, на сайте вроде все складно и ладно написано, но хотелось бы узнать реальные мнения об этом жилом комплексе.

Или может кто-то другие ЖК посоветует? 

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов