ЖК «Некрасовка» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

ДСК не всегда открывает продажи, даже когда дома уже возведены, могут себе позволить, хотя может и под реновацию.

Надо в списках на реновацию посмотреть

Добрый день, работаю непосредственно в ДСК-1 и курирую данную застройку, если кому то нужна информация по кварталам 6, 10, 11, 13, 17, можете обращаться ко мне чем смогу тем помогу.

Интересуют трешки

Объявления Все объявления

Сколько реально до метро от 13 квартала, по времени?

Сколько реально до метро от 13 квартала, по времени?

Сами смотрите, а там уже зависит от вашего темпа и скорости

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Сами смотрите, а там уже зависит от вашего темпа и скорости

Vadilla, в среднем на такое расстояние на машине нужно максимум 15 минут.  

Vadilla, в среднем на такое расстояние на машине нужно максимум 15 минут.  

Это мелочь, люди по несколько часов в день на пробки тратят

Обратите внимание

Сами смотрите, а там уже зависит от вашего темпа и скорости

до метро будет ходить маршрутка.

До м Некрасовка сколько км от 13 квартала?

До м Некрасовка сколько км от 13 квартала?

сегодня буквально там были. Если идти в обход то до метро мин 15-20 в зависимости от того как идете и сколько на светофорах простоите, а если идти между дворами и то там реально минут за 10 добежать. Только от 13 квартала пока нет нормальной дороги и светофора, появится скорее всего когда начнут сдавать дома

Мне понравилось, что 13 квартал совсем близко к Черному озеру. Были на днях, потихоньку идет благоустройство. Смотрели двушку, понравилось, что в прихожку можно шкаф впихнуть. Дома, конечно, панельки, но нового поколения. А вообще прописка МСК, метро рядом, район будет развиваться. 

Мы только присматриваемся к Некрасовке, подыскиваем  квартиру, думаем брать у дск1. Кто что посоветует,   на что обратить внимание?

Мы только присматриваемся к Некрасовке, подыскиваем  квартиру, думаем брать у дск1. Кто что посоветует,   на что обратить внимание?

Тут все нормально, сотни людей уже квартиры получили.

Мы только присматриваемся к Некрасовке, подыскиваем  квартиру, думаем брать у дск1. Кто что посоветует,   на что обратить внимание?

 Тут советовать сложно, но я попробую.

1. Берите выше этаж. Это плюс

2. Дальше,  не берите уголовную квартиру

3. Постарайтесь взять квартиру распашонку,   чтоб окна выходили на обе стороны. Так, есть вариант, что одна из комнат  не будет солнечной и вы спокойно переживаете лето. Потому что когда солнце шпарит целый день в окна, ни  один кондер не поможет

4. Если есть возможность, делайте шумку.  Так как - это панель все-таки. Хуже точно не будет

Тут советовать сложно, но я попробую.

1. Берите выше этаж. Это плюс
2. Дальше, не берите уголовную квартиру
3. Постарайтесь взять квартиру распашонку, чтоб окна выходили на обе стороны. Так, есть вариант, что одна из комнат не будет солнечной и вы спокойно переживаете лето. Потому что когда солнце шпарит целый день в окна, ни один кондер не поможет
4. Если есть возможность, делайте шумку. Так как - это панель все-таки. Хуже точно не будет
Большое спасибо. Мы, если честно даже и не задумывалиь, куда лучше, чтоб окна выходили

А что тут рекомендовать? Лучше ехать смотреть все в живую, особенно сейчас когда есть возможность попасть внутрь квартиры. Цены там разные, в зависимости от того дом сдан в эксплуатацию или нет. А так планировки схожие, дома тоже, так что по бюджету подходит то и берите, по качеству думаю все квартиры плюс-минус идентичные.

Большое спасибо. Мы, если честно даже и не задумывалиь, куда лучше, чтоб окна выходили

Ну лучше, как мне кажется, чтоб окна выходили  на восток или запад. Так и солнце будет, но не весь день. А по нескольку часов всего. И зимой хорошо.. тепло, и летом. Лето  - это особая тема. Тут если солнечная сторона, вообще жесть.

Присматриваюсь к квартире в сданном корпусе в Некрасовке, но мне интересно, можно ли демонтировать вот эту часть стены, чтобы сделать совмещенную комнату, я так понимаю это место где установлен балконный блок. Хочу сделать совмещенную комнату.
b8f3196b3e9a.jpg

Присматриваюсь к квартире в сданном корпусе в Некрасовке, но мне интересно, можно ли демонтировать вот эту часть стены, чтобы сделать совмещенную комнату, я так понимаю это место где установлен балконный блок. Хочу сделать совмещенную комнату.

Да, но все равно уточнять нужно у БТИ, так сказать поставить в известность.

Вообще насколько я знаю, демонтировать эту часть запрещено, по той причине что там установлен радиатор отопления и его переносить нельзя, да и проблематично. Особенно проблемы могут быть с БТИ, при демонтаже. Как вариант можно просто убрать балконный блок, а на его месте обустроить столешницу, это самое адекватно решение, вот так это выглядит. 
5e05d5500adc1_.jpg

 

Вообще насколько я знаю, демонтировать эту часть запрещено, по той причине что там установлен радиатор отопления и его переносить нельзя, да и проблематично. Особенно проблемы могут быть с БТИ, при демонтаже. Как вариант можно просто убрать балконный блок, а на его месте обустроить столешницу, это самое адекватно решение, вот так это выглядит. 
 

 

Это без особого разрешения запрещено, а там это довольно популярная тема сейчас.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов