Инфраструктура жилого квартала

Два жилых дома по ул. Молодежной фактически являются третью очередью ЖК «Мещерихинских двориков» в микрорайоне Красная Поляна.

 В микрорайоне Красная Поляна функционируют детский сад со школой, городская поликлиника, Дворец творчества, бассейн. Всего в Лобне семь средних школ и лицей, восемь детских садов, техникум, три института, два стадиона и два бассейна, несколько культурно-развлекательных центров, десятки спортплощадок, после реставрации возобновилась работа детской-юношеской спортивной школы. Так что жители новостройки смогут с первого дня начать пользоваться уже действующей инфраструктурой города Лобня.

А что строители обещают в качестве парковок для машин?

Объявления

А что строители обещают в качестве парковок для машин?

Подземного паркинга не будет. Будет наземный открытый автопаркинг, увы!

 

Подземного паркинга не будет. Будет наземный открытый автопаркинг, увы!

 

Это сразу огромный минус этого ЖК!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

Это сразу огромный минус этого ЖК!

 

Своя автомашина есть далеко не у всех покупателей, поэтому для них отсутствие паркинга вовсе не будет минусом! Зато доступная цена новостройки  будет для них плюсом!  К тому же, транспортная доступность этого микрорайона такова, что машину вообще можно не иметь и жить прекрасно без нее! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов