Очень милые строения

Очень милые строения! Мне понравилась эта аккуратность и уютность зданий. Знаете, приезжаешь и в голове сразу проносится, "я хочу здесь жить", именно такое впечатление у меня было, когда я впервые посетил этот комплекс)

Особенно, когда не особо волнует наличие метро, когда есть автомобиль, то все становится проще. 

И пусть, ехать до места работы около часа. Экономия и уютность микрорайона делают свое и пожалуй, именно этот ЖК, мой выбор. Если конечно ничего не изменится в ближайшие недели!

Очень милые строения! Мне понравилась эта аккуратность и уютность зданий. Знаете, приезжаешь и в голове сразу проносится, "я хочу здесь жить", именно такое впечатление у меня было, когда я впервые посетил этот комплекс)

Особенно, когда не особо волнует наличие метро, когда есть автомобиль, то все становится проще. 

И пусть, ехать до места работы около часа. Экономия и уютность микрорайона делают свое и пожалуй, именно этот ЖК, мой выбор. Если конечно ничего не изменится в ближайшие недели!

Такинг, а когда автомобиль сломается неожиданно или случится снегопад, такой как сегодня, а Вам надо срочно выбраться в Москву по делам или, не дай Бог, кого-то в больницу срочно везти? Что тогда скажете и будете делать? Караул кричать и божью матерь вспоминать? То-то! Красота - это хорошо, когда один в санаторий приехал здоровым! Там не волнует ни транспорт, ни инфраструктура! Отдыхаешь!

Объявления

Вот бы у этого takinga узнать, остался он всё таки здесь или нет. И такое же у него сейчас впечатление от комплекса, как и первое, когда он его только увидел.

Но на форуме он не появляется, судя по профилю.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов