Метро в ЖК «Татьянин Парк»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Недавно услышал, что скоро начнётся строительство Калининско-Солнцевской линии метро, как думаете это реально? И когда планируется его открытие? У кого нибудь есть по этому поводу, какая нибудь инфа?

Я точно не знаю, когда заработает эта ветка, но на сайте RussianMetro написано, что строительство должно быть закончено в 2020 году 

Объявления Все объявления

Я точно не знаю, когда заработает эта ветка, но на сайте RussianMetro написано, что строительство должно быть закончено в 2020 году 

Если верить последним новостям, то Калининско-Солнцевскую линию метро Москвы планируют построить до конца 2017 года- начало 2018 года. А изначально да, строительство планировали закончить к 2020 году.  Но Собянин заявил, что жители этих районов очень долгое время ждут метро и что строительство нужно ускорить.

 

Если верить последним новостям, то Калининско-Солнцевскую линию метро Москвы планируют построить до конца 2017 года- начало 2018 года. А изначально да, строительство планировали закончить к 2020 году.  Но Собянин заявил, что жители этих районов очень долгое время ждут метро и что строительство нужно ускорить.

 

Привет. Я тоже слышала, что эту ветку должны сдать в начале 2018 года. Кстати на станции Мичуринский проспект, там где пересечение Мичуринского и ул. Удальцова, можно увидеть, что работы начались, уже поставили забор. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Не стоит вообще надеяться, сейчас у нас замораживают все инфраструктурные проекты,  в тех же Мытищах метро с 91 года ждут и до сих пор нету. Поставили забор - это пол дела  :D

Уже в июне 2015 пообещали сдать Румянцево, говорят то работы сделаны на 90-95%, а идти от жк 2 км, правда дороги нету.

Обратите внимание

Уже в июне 2015 пообещали сдать Румянцево, говорят то работы сделаны на 90-95%, а идти от жк 2 км, правда дороги нету.

А вы сами были на стройке? Верить слухам это одно, а вот видеть своими  глазами это другое!

Я постоянно слежу за строительством. Могу даже показать фото. И это еще старые.

 

54f5b99cbe406_rumyantsevo28b.jpg

 

54f5b9a7ac329_rumyantsevo32b.jpg

 

54f5b9c18484c_rumyantsevo29b.jpg

 

 

Я постоянно слежу за строительством. Могу даже показать фото. И это еще старые.

Спасибо Вам огромное за фото и за такие отличные новости. Очень меня порадовали. 

Сейчас уже немного иная картина. Должны открыть в 2015, но все равно пока ремонт сделаешь будет 2016, так что я согласен и на 2016  :P

55002175b2873_rumyantsevo37b.jpg55002179a2a63_rumyantsevo38b.jpg

А как быть с дорогой, можем ли мы в будущем поднять этот вопрос с УК, либо уже можно обратиться к застройщику. Есть путь через дачи, но я не знаю что там за дорога, вот что показывает спутник.

 

55096ccd9a15a_.jpg

Кстати ближе всего будет метро Терешково, вряд ли кто будет ходить к Румянцево, после его открытия, находится оно будет совсем рядом с Татьянин парк.

В 2017 должны закончить, ну еще годик наверняка накинут.

 

5548662b0daee_teryoshkovonewplanb.jpg

 

55486632efeee_teryoshkovo01b.jpg

Не могу найти ни одной фото строительства или толкового видео, никто не знает на каком этапе сейчас строительство. Потому что верить строй мос, вообще не охота, но знаю что в эту линию они бойко вгрызлись, по рассказовке и новопеределкино куча информации, а вот с терешково-говорово тихо... 

 

Только картинки, как это будет и где это будет  :lol:

 

555de53d4665b_.jpg

 

555de543a4360_pismo_1.jpg

 

555de5697d5af_situacionny_plan_orig.jpg

а где станция метро "Терешково"? насчет "Говорово" недавно были новости, что началась гидроизоляция стен. Работы там еще много, кто-то здесь говорил что в этом году сдадут, но вряд ли успеют завершить все работы

Я писал, но сейчас видно что не сдадут в этом году, сдадут в 2016, так по крайней мере на сайте строймос сдадут, но надо для точности еще год плюсовать как минимум.

 

55d2df0cdbf24_Chrome20150818102931.jpg

Да, на Мичуринском вовсю стройка, бегают туда-сюда рабочие, и ходят слухи, что там в общем только покрасить осталось, и будет счастье.

а где станция метро "Терешково"? насчет "Говорово" недавно были новости...

 

Терёшково переименовали в Говорово. Связано с переносом станции восточнее, ближе к МКАДу, ну и чтобы не путали с будущей станцией Терехово.

 

Не могу найти ни одной фото строительства или толкового видео, никто не знает на каком этапе сейчас строительство.

 

На форуме forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=38760 есть подробное обсуждение, много фото и обсуждений.

 

 

Я писал, но сейчас видно что не сдадут в этом году, сдадут в 2016, так по крайней мере на сайте строймос сдадут, но надо для точности еще год плюсовать как минимум.

 

Это устаревшая информация, официально планы строительства станции Говорово на 1.12.2017, но на форуме наштранспорт устойчивое мнение про 2018 год.

 

На текущий момент щит прошёл от станции под прудом и направился дальше в сторону Озёрной. После прохождения, его вернут на точку старта для проходки второго тоннеля.

Терёшково переименовали в Говорово. Связано с переносом станции восточнее, ближе к МКАДу, ну и чтобы не путали с будущей станцией Терехово.

 

 

На форуме forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=38760 есть подробное обсуждение, много фото и обсуждений.

 

 

А сколько примерно по времени до ст.м. Говорово?

 

Здесь вроде тоже часто фотографии бывают) Или там еще чаще?)

По времени от чего до чего? От центра до метро Говорово примерно так же, как от центра до Румянцево/Саларьево будет (Солнцевская линия будет немного вилять, из-за чего поезда чуть медленнее и дольше будут ходить). От самого ТП до метро зависит от расположения корпуса. от 300 до 900 метров.

 

Там специализированный форум, конечно про транспорт там самая свежая и достоверная инфа.

По времени от чего до чего? От центра до метро Говорово примерно так же, как от центра до Румянцево/Саларьево будет (Солнцевская линия будет немного вилять, из-за чего поезда чуть медленнее и дольше будут ходить). От самого ТП до метро зависит от расположения корпуса. от 300 до 900 метров.

 

Там специализированный форум, конечно про транспорт там самая свежая и достоверная инфа.

 

Да вот именно от Татьяниного парка до метро интересовало расстояние. За от 300  до 900 м, значит от 5-15 минут пешком. Тоже не плохо.

 

А не в курсе по загруженности как там дела у метро. Особенно утром

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов