корпус Восток

А кто-то узнавал по планировкам, ценам в новом корпусе Восток? И вообще, что там застрой предлагает, сколько апартов и т.д. Чет анонс мимо меня прошел

А кто-то узнавал по планировкам, ценам в новом корпусе Восток? И вообще, что там застрой предлагает, сколько апартов и т.д. Чет анонс мимо меня прошел

 

Уже месяц как продается, по поводу кол-ва договоров не в курсе. Строить вроде еще не начали.

https://pronovostroy...ево»/?p=1576610

Объявления

А кто-то узнавал по планировкам, ценам в новом корпусе Восток? И вообще, что там застрой предлагает, сколько апартов и т.д. Чет анонс мимо меня прошел

Ну по количеству апартаментов точно не скажу, около 200, тобишь не шибко большой корпус будет. Этажность 24,25. Хорошо, что не 40))) внешне я думаю вы и так в курсе, он явно будет отличатся от наших корпусов. Свой паркинг, ценник от +/- 7 млн. По планировкам либо на оф сайте смотрите, либо в офис сгоняйте.

Ну по количеству апартаментов точно не скажу, около 200, тобишь не шибко большой корпус будет. Этажность 24,25. Хорошо, что не 40))) внешне я думаю вы и так в курсе, он явно будет отличатся от наших корпусов. Свой паркинг, ценник от +/- 7 млн. По планировкам либо на оф сайте смотрите, либо в офис сгоняйте.

Но вроде как по всем остальным корпусам такая же квартирография.

Давно 40 этажей встречали в СЗАО?

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов