Добрый день. Подскажите, а сейчас какие ставки по ипотеки? Ничего не понимаю, слышал что многие банки выставили ставки от 15-18%%, а что со льготной ипотекой, она закончилась? 

Добрый день. Подскажите, а сейчас какие ставки по ипотеки? Ничего не понимаю, слышал что многие банки выставили ставки от 15-18%%, а что со льготной ипотекой, она закончилась? 

Уже 23-24% и как я понимаю это не предел

Объявления

Добрый день! Интересует программы ипотеки для военнослужащих. Их не замораживают? 

Добрый день! Интересует программы ипотеки для военнослужащих. Их не замораживают?

Здравствуйте!
Про военную не могу сказать, нет информации!
Вчера писал заявление в банке МКБ на переход в программу "Семейная" (была льготная 0,01 % первый год), не стал ждать до августа, решил перейти сейчас. У банков пока информации о приостановлении программ нет, но в это не стабильное время, если есть возможность, то бегите прям. Это моё личное мнение вполне может быть и не правильное!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Здравствуйте!
Про военную не могу сказать, нет информации!
Вчера писал заявление в банке МКБ на переход в программу "Семейная" (была льготная 0,01 % первый год), не стал ждать до августа, решил перейти сейчас. У банков пока информации о приостановлении программ нет, но в это не стабильное время, если есть возможность, то бегите прям. Это моё личное мнение вполне может быть и не правильное!

 

Понял, спасибо! Тут же может быть такой вариант что подпишешься на программу, а потом переиграют. Вот и думай теперь..

Здравствуйте!
Про военную не могу сказать, нет информации!
Вчера писал заявление в банке МКБ на переход в программу "Семейная" (была льготная 0,01 % первый год), не стал ждать до августа, решил перейти сейчас. У банков пока информации о приостановлении программ нет, но в это не стабильное время, если есть возможность, то бегите прям. Это моё личное мнение вполне может быть и не правильное!

 

Военная есть еще. Ее я думаю, будут предлагать до последнего. Учетную ставку снижать начали. Так что, надежда возвращается на лучшие условия кредитования

Обратите внимание

Добрый день! Кто-то интересовался условиями по ипотеке в последние дни? Ничего не поменялось? Все соответствует рекламе? 

Добрый день! Кто-то интересовался условиями по ипотеке в последние дни? Ничего не поменялось? Все соответствует рекламе? 

Сейчас пишут уже об отмене льготной ипотеки с 1 января. ХЗ что дальше будет, все меняется каждый месяц.

Сейчас пишут уже об отмене льготной ипотеки с 1 января. ХЗ что дальше будет, все меняется каждый месяц.

Недвижимость падает и дальше будет падать и падать..

Недвижимость падает и дальше будет падать и падать..

Вопрос до какого уровня и во всех ли сегментах?

С 1 июля отменяют льготную ипотеку, как считаете скажется ли это на темпах продаж?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов