Скоростной трамвай или наземное метро

Народ, слышал, что к 2016 году здесь собираются пустить скоростной трамвай, а так же слышал, что будет пущено наземное метро. Я вот что то не пойму, это одно и то же понятие или же это два разных транспорта? И как думаете это реально будет?  

Народ, слышал, что к 2016 году здесь собираются пустить скоростной трамвай, а так же слышал, что будет пущено наземное метро. Я вот что то не пойму, это одно и то же понятие или же это два разных транспорта? И как думаете это реально будет?  

Речь идёт об одном и том же транспорте. То что построят думаю правда, но вот со сроками конечно затянут. На мой взгляд минимум лет пять ещё ждать придёться

Объявления

Не думаю, что пять! проект уже вроде бы утвердили. Но года два займёт, я думаю

А откуда и до куда будет ходить это чудо техники?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Будет Легкое метро, этот проект уже давно планируют, даже указывали его в планах разработки территории и МИЦ об этом постоянно трубит. Правда не раньше 2020, в любом случае сейчас его никто строить не будет, но то что идет разговор это уже большой плюс

 

554c628dc8e85_1.jpg

Уважаемые форумчане, а кто подскажет куда писать запрос о строительстве этого метро? Говорят, что чем больше запросов, тем быстрей они начинают шевелиться.

Обратите внимание

В Министерство транспорта Московской области, как минимум. А вообще, вы правильно сказали - чем больше, однако, тем лучше. Можно Воробьеву написать, в Правительство, администрацию города и так далее. Желательно, чтобы это была петиция, а не одиночное обращение.

Будет Легкое метро, этот проект уже давно планируют, даже указывали его в планах разработки территории и МИЦ об этом постоянно трубит. Правда не раньше 2020, в любом случае сейчас его никто строить не будет, но то что идет разговор это уже большой плюс
 
554c628dc8e85_1.jpg

Шел 22 год его так и не воплотили 😃

Шел 22 год его так и не воплотили 😃

.

Шёл 23 год. Все также

.

Шёл 23 год. Все также

Думаю, мы увидим еще и 2030 год, и 2050 год, но ничего не изменится, потому что все это фантазии, не более того. Ну и конечно же пустые обещания, которым не суждено воплотиться в жизнь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов