Фотоотчёт по строительству ЖК "Лидер Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Анна, в курсе конечно. Новости конечно не очень приятные, жаль что так получается, но поводов для паники не вижу.

На семейном совете решили, что будем подписывать допсоглашение. Дом то готовый почти, несколько месяцев потерпим ещё... 

 

Да не несколько, а полгода почти. Да уж...

 

Ребят, а почему давно не выкладывал фото никто? Может у кого-то есть свежие, поделитесь, плиз!

Внутри первый корпус кто-нибудь фотографировал?

Добрый день! Несколько фотографий строительства сделанные нашим фотографом 25.12.2015, что получилось...

 

56813449ec45a_567d7e32c9620.jpg

 

5681344d9f922_567d7e347e204.jpg

 

5681345167cdb_567d7e3769665.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Pronovostroy Foto, спасибо!  :) Не грех лишний раз глянуть на родной корпус.  :D

И всё же, ребят, если есть у кого-то фото внутри, сбросьте, пожалуйста. Интересно глянуть на одну вещицу, нюансы есть, хочу себя перепроверить.

Соседи, привет. ЛидерПарк к сожалению практически перестал строить наши дома. 

Я создала свою группу - там например сегодняшние фото, которые я езжу делать лично. Видела аж 4 человека на стройке. 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Соседи, привет. ЛидерПарк к сожалению практически перестал строить наши дома. 

Я создала свою группу - там например сегодняшние фото, которые я езжу делать лично. Видела аж 4 человека на стройке. 

 

Елена, приветствую! Ну, стройка конечно темпами не очень радует, но то что, как вы выразились, перестал строить - я бы так не сказал. Что-то ведь делают? На каждый корпус вебка есть, да и от дольщиков постоянно фото выкладываются, видно же все и так.

Да и зачем плодить стотысячную группу? Вы думаете это чем-то поможет?

Стотысячную - вот это Вы загнули))) По такой интересной теме как трата нескольких миллионов рублей за пока еще воздух - групп должно быть много. А Вам наверное нравиться ждать, когда вместо выполнения обещаний Вам рассказывают новые сказки? 

Обратите внимание

Ооооо, еще одна...Елена дубль два..

А Вам наверное нравиться ждать, когда вместо выполнения обещаний Вам рассказывают новые сказки? 

А Вы еще не привыкли к этому? В какой стране живете?)))

Стотысячную - вот это Вы загнули))) По такой интересной теме как трата нескольких миллионов рублей за пока еще воздух - групп должно быть много. А Вам наверное нравиться ждать, когда вместо выполнения обещаний Вам рассказывают новые сказки? 

 

Зачем много, не пойму? Это же старая истина - "разделяй и властвуй".

Нет, мне не нравится ждать, тем более когда ничего нет определённого, но я считаю, что мы должны быть сообща, а не так, чтобы каждый себе сколачивал кучку "единомышленников".

чтобы быть сообща, надо как минимум 100 человек. а лучше - больше.  сколько их тут, на этом форуме, активных? 

и дело не в том, чтобы властвовать, а в том, чтобы можно было общаться без упреков и оскорблений, что в моей группе и соблюдается. я ее не рекламирую сейчас, все кто хотел ее уже посмотрели! 

я - за спокойное, конструктивное и добрососедское общение. ну что поделать, если нам попался такой нерасторопный застройщик. 

есть сегодняшнее фото со стройки. вкратце - прогресса 0,0001

есть сегодняшнее фото со стройки. вкратце - прогресса 0,0001

 

Добрый день! А сбросить на форум можете? Интересно глянуть. Спасибо. 

завтра еще поеду и поснимаю. 

Прикрепленные изображения

  • 2i4VlEiBMuA.jpg
  • 8FyBfUfHXFU.jpg
  • E9xCcVyIqlY.jpg
  • o5pg_aMC4xE.jpg
  • S3teOYRWdf8.jpg
  • SpvqDBYx_1U.jpg
  • TePtdLUT-5g.jpg
  • Иринка Л и Илья Петрович это нравится

Елена, спасибо большое за фото! На втором площадку разравнивают перед четвертым корпусом - наконец-то начинают садик строить?!

Если будут сегодняшние, поделитесь тоже, плиз.

Елена, спасибо большое за фото! На втором площадку разравнивают перед четвертым корпусом - наконец-то начинают садик строить?!

Если будут сегодняшние, поделитесь тоже, плиз.

 

Иринка пожалуйста, с удовольствием! К сожалению не получается разместить сегодняшние фото - пишет вам можно  разместить еще 2 МБ, а фотки по 4 МБ каждая, и никак не дает залить по--другому! Все фото я выложила в своей группе. 

Вкратце, дела таковы: на заднем дворе рылся экскаватор, выкопал опять ров и шла закладка синих труб большого диаметра. Весь задний двор первого корпуса полностью перекопан перерыт, пока комуникации не положены, никакого обустройства нет. Перед первым корпусом со стороны вебкамеры, под ней, экскаватор рыл большую яму и камаз вывозил землю оттуда, сгружая неподалеку. На втором корпусе висели пару люлек. Да, в районе садика возился экскаватор, похоже начали строить, по динамике пока непонятно когда успеют, роют котлован. 

Елена, спасибо за фото. В любом случае, то что начали копать садик, говорит о том, что все таки стройку планируют довести до конца- а это уже гуд)

  • Martessa это нравится

Иринка пожалуйста, с удовольствием! К сожалению не получается разместить сегодняшние фото - пишет вам можно  разместить еще 2 МБ, а фотки по 4 МБ каждая, и никак не дает залить по--другому! Все фото я выложила в своей группе. 

 

Да, Елена, спасибо за фото. Это гемор конечно, но можно в любом редакторе уменьшить объем фото.

 

 

Елена, спасибо за фото. В любом случае, то что начали копать садик, говорит о том, что все таки стройку планируют довести до конца- а это уже гуд)

 

Ирина, согласен, это уже прогресс, что садик начинают строить. Подозреваю, что это связано с пятым корпусом!  :rofl:

  • Martessa это нравится

Как человек, который в прошлом контролировал работы по рытью котлована и устройству фундамента могу сказать: Детский садик строят довольно так шустро.

 

57bed2aca0a2a_.jpg

  • Иринка Л это нравится

Как человек, который в прошлом контролировал работы по рытью котлована и устройству фундамента могу сказать: Детский садик строят довольно так шустро.

 

57bed2aca0a2a_.jpg

 

Спасибо! Дмитрий, подскажите, такое здание легче строить чем жилой дом или всё равно?

К 1 сентября 2017 года его реально будет открыть?  :smile:

Легче и быстрее.

По моему мнению, при нормальном подходе, снабжении, желании детский сад можно построить за 8-9 месяцев. Это не торопясь.

Но уж как с этим справится ЛГ - это я не знаю...

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов