Вторая очередь, срыв сроков сдачи

Всем привет. Обращаюсь к дольщикам второй очереди, очень интересует кто нибудь из Вас получил уведомление о переносе сроков? Я купила квартиру во второй очереди, срок сдачи должен был состояться в этом месяце, но по факту оказалось, что срок сдачи перенесли на сентябрь 2015 года, т.е. почти на год. При этом письмо от застройщика не получила, хотя они должны были всех дольщиков об этом уведомить. 

Всем привет. Обращаюсь к дольщикам второй очереди, очень интересует кто нибудь из Вас получил уведомление о переносе сроков? Я купила квартиру во второй очереди, срок сдачи должен был состояться в этом месяце, но по факту оказалось, что срок сдачи перенесли на сентябрь 2015 года, т.е. почти на год. При этом письмо от застройщика не получила, хотя они должны были всех дольщиков об этом уведомить. 

Они не должны были Вас уведомить об этом, а были просто обязаны это сделать и переносить сроки без Вашего согласия они не должны были. Вы щас свободно можете подать в суд!

Объявления Все объявления

Мда, просто жесть, очень жаль тех, кто вляпался в столь сомнительный проект, как этот. Виола, вот Вы жалуетесь, что у Вас сдвинули сроки, хотя у Вас квартира во второй очереди, а вы представляете какаво дольщикам с первой очереди? Ведь сдача первой очереди с треском провалилась в очередной раз, хотя застройщик клялся божился, что ввод на дома будет до 30 декабря 2014 года. Так что наберитесь терпения и ждите.

Всем привет. Обращаюсь к дольщикам второй очереди, очень интересует кто нибудь из Вас получил уведомление о переносе сроков? Я купила квартиру во второй очереди, срок сдачи должен был состояться в этом месяце, но по факту оказалось, что срок сдачи перенесли на сентябрь 2015 года, т.е. почти на год. При этом письмо от застройщика не получила, хотя они должны были всех дольщиков об этом уведомить. 

Привет. Мне пришло письмо с просьбой подъехать в офис и подписать доп соглашение по поводу переноса срока, у меня в дду прописан срок 31.12.2014 года, теперь же срок намечен на 3 квартал 2015 года. Я подписывать доп соглашение не стала, так как после того как получу ключи, буду подавать на застройщика в суд и требовать с него неустойку. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Обязательно надо требовать неустойки, но надо перед этим проконсультироваться с юристами, сроки срывают по полной, еще не известно дождемся ли мы квартир в 2015 году, я даже не заикаюсь о инфраструктуре которую они обещали. 

При этом обратите внимание на количество проданных квартир, продано очень много, так спрашивается в чем проблема??? Где темпы строительства, где эти деньги?

Да-а-а уж! Заинтересовалась этим ЖК на перспективу, думала что-то в третей очереди присмотреть. Но почитала форум - жесть. Какая там третья очередь!

Обратите внимание

Да-а-а уж! Заинтересовалась этим ЖК на перспективу, думала что-то в третей очереди присмотреть. Но почитала форум - жесть. Какая там третья очередь!

Я вообще не рекомендую покупать тут жильё, бегите отсюда и не оглядывайтесь!!!

Поступили конкретные данные по срокам сдачи от застройщика, все  дома застройщик обязуется сдать в 4 квартале этого года, так что всем нужно набраться терпения и ждать. Самое главное, что все дома сдадут и все получат свои ключи.

Аленка 26 - ну Ты и "засланка"!!!

 

 

все  дома застройщик обязуется сдать в 4 квартале этого года

 

Ха ха ха, вот это действительно смешно, Вы сами то верите в то, о чём говорите? Вы вообще в курсе что происходит на стройке? Интересуетесь, как там обстоят дела? Да видно что нет,  зачем я спрашиваю то, ведь если бы Вы интересовались этой стройкой, то были бы в курсе, что реальная сдача этого комплекса может быть самое ранее лет через пять. Может и сдадут этот комплекс в 4 квартале, только вот неизвестно какого года. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов