Пугающее количество плюсов

Увидев масштаб того что строится и достраивается, можно просто в прямом смысле этого слова - обалдеть. Это действительно один из лучших проектов Москвы в плане инфраструктуры, который я видел своими глазами. И месторасположение позволяет сделать квартиры подешевле, чем это было бы, если бы здания строились ближе к центру Москвы. На машине за пол часа реально добраться и до центра, без пробок конечно.

Строиться все и садик со школой в том числе! Очень уж нравится этот замечательный проект, очень!

Дело в том, что ЖК ART - это не только жилые дома высотой 140 метров, по соседству с крытым горнолыжным комплексом СНЕЖ.КОМ. Сейчас возводится еще многофункциональный комплекс ART Portofino - "уголок солнечной Италии в Красногорске". Прообразом стал итальянский городок Портофино. Это малоэтажная застройка, 3-5 этажей. Длина фасада здания составит 300 метров. Здесь расположится комплекс апартаментов и услуг, где будут созданы все условия для полноценного отдыха и размещения гостей Красногорска!

Объявления Все объявления

Проект смелый и красивый, но не исключено, что жителям многоэтажек могут досаждать те или иные бытовые проблемы. Тут важно, чтобы с самого начала в каждом доме сформировался активный домовой комитет, или, как это правильно называется - совет дома. Чтобы жители не сражались с возможными бытовыми проблемами в одиночку. Хотя, по идее, в проекте, у которого есть все основания именоваться визитной карточкой Красногорска, и коммунальное обслуживание должно быть "на высоте". :)

Вот, кстати, октябрьское рекламное видео с ютуб "Репортаж с объекта, октябрь 2014". Медиа-специалисты на славу поработали - отличный ролик получился. Все внимание, конечно, уникальной внешней атрибутике - фасадам, обустроенной территории. Но для жителей не менее важно, чтобы на таком же высоком уровне функционировали лифты, подача электричества, тепла и воды. Чтобы "начинка" всего этого великолепия работала "как часы".

 

Ролик опубликован 22.10.2014:

https://www.youtube....h?v=uoXDENuK-YQ    

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Кстати, застройщик победил в премии "Рекорды рынка недвижимости" с этим проектом! очень приятно такое слышать!

Красивый ролик, красивый ЖК! Только не понятно: как и зачем итальянцу пришло на ум ставить во дворе для деток в качестве игрушки пушку 45-го калибра времен 1945-го года времен СССР?!

Обратите внимание

Полностью с вами согласна, мы на пороге третей мировой! Тоже не поняла, зачем в таком чудесном дворе пушка стоит? Это что, музей боевой славы?

Вот к этому концу и шагает Россия!

Есть и минусы, если по теме. Для меня это неудачные планировки с совмещенным санузлом и отсутствием балконов и лоджий, множество квартир на этаже. Ну и конечно экология Красногорска и поймы... жить тут опасно, но основные плюсы перекрывают это, хотя кому как.

Планировка - это дело вкуса. Мне совмещённый санузел нравится - получается большая комната, а не квадрат метр на метр. Есть где разместить все необходимое: стиралку, карзину и так далее. В некоторых квартирах бывает так, что может поместиться и ванна и душевая кабина. Если семья небольшая - отличный вариант.  

Жили в квартире с раздельным санузлом. Затем переехали в квартиру с совместным. Сначала было непривычно, даже не нравилось. Но сейчас оценили все плюсы. Стиралка не  занимает место на кухне, после пользования общественным местом можно без проблем помыть руки и даже принять душ. Так что минусом это уж точно не назовешь. ЖК просто шикарный! За такую цену подобного наверное не найти. Для молодых семей, развития ребенка, отдыха и жизни самое что ни есть наилучшее!

Да крост в своем репертуаре, вот ничего не скажешь, покупаем мы глазами. Фасад + красивые входные группы и все. 

А территория как хорошо обустроена, просто красота.

0.jpg

 

2.jpg

 

5.jpg

 

7.jpg

За то власти заботятся, чтобы немного и минуса, было, опять тарифы повышают, А так жить в комплексе одно удовольствие.

Лето уже наступило, пора думать не о тепле, а о прохладе. Знаю, что закупкой уличных блоков для наших кондиционеров занимается Крост. Я нашего генерального директора просил получить необходимую информацию. Надеюсь, в ближайшее время что-то прояснится. Блоки лежат на складе Haier в Москве.

Меня из плюсов привлекает еще и возможность рядом с домом в теннис погонять, корты очень и очень

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А мне по стариковски нравится наш парк, уютно здесь в теплое время года, есть где воздухом подышать

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Вот вам и ложка дегтя, как говорится: зашла на сайт данного комплекса, посмотрела планировки и вот сижу удивляюсь - вроде все это нам преподносят как жилье бизнес класса, но вот вопрос - почему же такие площади маленькие? Трешка - 43 кв. метра! Ну да, в подъездах все красиво, глянцевые полы и прочее, но какая разница, если живешь в клетушке? непонимаю я мотивы застройщика, который такие квартиры строит, а еще больше непонятно, кто это покупает, да еще и за такие деньги

Проект хороший конечно, если на них следить, например сейчас территория комплекса не закрыта и не будет закрываться, поэтому сюда ходят все кто хочет: плюют, срут, гадят, а территорию все равно не закрывают. Здесь один хачи играют на площадках , а детям не дают. Полицию вызываем , а она ничего не может сделать. Сейчас с женой решили продавать здесь квартиру 

Проект хороший конечно, если на них следить, например сейчас территория комплекса не закрыта и не будет закрываться, поэтому сюда ходят все кто хочет: плюют, срут, гадят, а территорию все равно не закрывают. Здесь один хачи играют на площадках , а детям не дают. Полицию вызываем , а она ничего не может сделать. Сейчас с женой решили продавать здесь квартиру 

А чего на УК не давите? Ведь это ее прямая обязанность, вы ей за это деньги и платите. Пишите в разные инстанции, требуйте закрыть территорию, потому что это не дело для жк такого уровня

А чего на УК не давите? Ведь это ее прямая обязанность, вы ей за это деньги и платите. Пишите в разные инстанции, требуйте закрыть территорию, потому что это не дело для жк такого уровня

А проектом точно предусмотрено закрытая территория?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов