Застройщик Родина, за или против?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Застройщик тут не надежный и самое плохое это то, что он не учитывает свои ошибки и не пытается на новом объекте не допустить то, что было на предыдущем объекте. А именно соблюдать график строительства. Ведь по стройке видно, что с графика они давно выбились. Видать и тут будут сдавать дома с годовыми задержками.

Застройщик тут не надежный и самое плохое это то, что он не учитывает свои ошибки и не пытается на новом объекте не допустить то, что было на предыдущем объекте. А именно соблюдать график строительства. Ведь по стройке видно, что с графика они давно выбились. Видать и тут будут сдавать дома с годовыми задержками.

Не говорите о том, чего не знаете и не вводите людей в заблуждение. У застройщика на сайте онлайн камера, где каждый желающий самостоятельно может убедиться в динамике строительства.

Вот я - наблюдаю. И могу заявить, что строят очень быстро, запараллеливают разные этапы работ. За менее чем 5 месяцев, два первых корпуса монолит готов на уровне 10 этажей. На уровне 4х этаже ведется возведение внутренних и внешних стен из блочных материалов.

Объявления

Застройщик тут не надежный и самое плохое это то, что он не учитывает свои ошибки и не пытается на новом объекте не допустить то, что было на предыдущем объекте. А именно соблюдать график строительства. Ведь по стройке видно, что с графика они давно выбились. Видать и тут будут сдавать дома с годовыми задержками.

Вы во второй теме говорите одно и тоже, да и не понятно, о каком графике идёт речь? Где он?  Где его можно посмотреть? Насколько я знаю, этого документа нету в свободном доступе, почему вы тогда на него постоянно ссылаетесь? Или график в вашей голове?))

Вы во второй теме говорите одно и тоже, да и не понятно, о каком графике идёт речь? Где он?  Где его можно посмотреть? Насколько я знаю, этого документа нету в свободном доступе, почему вы тогда на него постоянно ссылаетесь? Или график в вашей голове?))

График строительства есть в любой проектной декларации. Это публичный документ. Вы его смотрели вообще?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

График строительства есть в любой проектной декларации. Это публичный документ. Вы его смотрели вообще?

Я листал проектну. декларацию, что-то я там такой пункт не нашел. Покажите нам его, если он есть. Я лично его не видел!

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов