Корпус 8. Соседи, отзовитесь!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Соседи по корпусу 8, отзовитесь! Пришло письмо от INGRAD с предложением подписать доп.соглашение и простить компании просрочку в сдаче корпуса 8 на 2 месяца.

Добрый день! Соседи по корпусу 8, отзовитесь! Пришло письмо от INGRAD с предложением подписать доп.соглашение и простить компании просрочку в сдаче корпуса 8 на 2 месяца.

 

Какое вы приняли решение? Будете прощать компании просрочку? Или хотите требовать не устойку? Кстати, а сколько у вас сумма может быть к выплате?

Объявления

Какое вы приняли решение? Будете прощать компании просрочку? Или хотите требовать не устойку? Кстати, а сколько у вас сумма может быть к выплате?

Мы не хотим ничего переподписывать и снимать с застройщика всю ответственность за всё происходящее. А вы?

Мы не хотим ничего переподписывать и снимать с застройщика всю ответственность за всё происходящее. А вы?

 

Добрый день! Соседи по корпусу 8, отзовитесь! Пришло письмо от INGRAD с предложением подписать доп.соглашение и простить компании просрочку в сдаче корпуса 8 на 2 месяца.

Добрый день! А куда вам пришло письмо? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мы не хотим ничего переподписывать и снимать с застройщика всю ответственность за всё происходящее. А вы?

Мы то же будем качать застройщика. Посмотрим, правда, как получится)

Добрый день! Соседи по корпусу 8, отзовитесь! Пришло письмо от INGRAD с предложением подписать доп.соглашение и простить компании просрочку в сдаче корпуса 8 на 2 месяца.

Добрый день,Яна. Меня зовут Елена корпус 8 ,  7 зтаж

Обратите внимание

Добрый день,Яна. Меня зовут Елена корпус 8 ,  7 зтаж

Будете "прощать" Инград или нет?)

мы тоже не подписывали и не собираемся.

Добрый день! Соседи по корпусу 8, отзовитесь! Пришло письмо от INGRAD с предложением подписать доп.соглашение и простить компании просрочку в сдаче корпуса 8 на 2 месяца.


Доброго времени суток!
Мы не подписывали.
Сейчас на повестке не менее важный вопрос по приёмке. 8 корпус сдан и готовится к приемке, но Инград, чуть ли не единственная компания, которая решила не пускать на приемку со специалистами, что является нарушением закона. Может стоит нам как то организоваться и подать коллективную претензию.

Доброго времени суток!
Мы не подписывали.
Сейчас на повестке не менее важный вопрос по приёмке. 8 корпус сдан и готовится к приемке, но Инград, чуть ли не единственная компания, которая решила не пускать на приемку со специалистами, что является нарушением закона. Может стоит нам как то организоваться и подать коллективную претензию.

здравствуйте! Организовываться надо, но не тут))

здравствуйте! Организовываться надо, но не тут))


А где?

Всем добрый день! Подскажите, есть ли жильцы дома 8  можно обсуждать текущие проблемы? Претензии к УК есть и много

Всем добрый день! Подскажите, есть ли жильцы дома 8  можно обсуждать текущие проблемы? Претензии к УК есть и много

Добрый день, есть. Тоже переплачивать и не получать услуги надоело?

Добрый день, есть. Тоже переплачивать и не получать услуги надоело?

Добрый день, есть. Тоже переплачивать и не получать услуги надоело?

И ещё терпеть за свои же деньги хамское поведение со стороны сотрудников УК. Не первую квартиру покупали, везде свои УК, но с такими аферистами сталкивается впервые! Внаглую присылают левые платежки, их некорректность признал инженер, а их ген даже не соизволила извиниться!
Подскажите, есть чат у жильцов 8 корпуса? Если нет, напишите мне на почту gorod242@mail.ru

И ещё терпеть за свои же деньги хамское поведение со стороны сотрудников УК. Не первую квартиру покупали, везде свои УК, но с такими аферистами сталкивается впервые! Внаглую присылают левые платежки, их некорректность признал инженер, а их ген даже не соизволила извиниться!
Подскажите, есть чат у жильцов 8 корпуса? Если нет, напишите мне на почту gorod242@mail.ru

В апреле обещали пересчитать.
Если не будет,надо жаловаться.В квитанции на последней строке номер надзорной организации по УК

В апреле обещали пересчитать.
Если не будет,надо жаловаться.В квитанции на последней строке номер надзорной организации по УК

Дело в том что у нас за январь некорректные начисления, а уже прислали за февраль и цифры суммы идентичны цифрам за январь. Изменили только название месяца

Дело в том что у нас за январь некорректные начисления, а уже прислали за февраль и цифры суммы идентичны цифрам за январь. Изменили только название месяца

А потом, даже если произойдёт чудо и они через полгода пересчитают. Вас устраивают эти астрономические суммы, которые завышены в 1,5-2 раза по сравнению с другими УК? Качество услуг устраивает? Хамское отношение, трубки не берут, информацию предоставляют некорректную, никто ничего не знает. Бардак

А потом, даже если произойдёт чудо и они через полгода пересчитают. Вас устраивают эти астрономические суммы, которые завышены в 1,5-2 раза по сравнению с другими УК? Качество услуг устраивает? Хамское отношение, трубки не берут, информацию предоставляют некорректную, никто ничего не знает. Бардак


Я с уже с ноября получаю такие счета

Я с уже с ноября получаю такие счета

Тем более!

мне пришла огромная платежка за декабрь, ок, сказали пересчитают....но я продолжаю получать платежки с такими же суммами, так что ничего они не пересчитают.
Кроме того, обнаружилось, что стена мокрая, поступила правильно, вызвала специалиста, после экспертизы сказал, что отсутствует утеплитель!!!! Обратилась в УК, написала заявку, всю зиму просидела с такой стеной, не исправили... это разве правильно так делать?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов