Фото и динамика строительства ЖК «Малина»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Новые угнетающие фотки со стоящей стройки. Хоть бы народу нагнали для виду, а то ни души..Позор строителям

56614ad2262dc_1.jpg56614ade3a649_2.jpg56614aea2fa60_3.jpg

Не расстраивайтесь так, бест-новострой тоже выложил фото за прошедший ноябрь, там хотя бы изредка видны строители и техника, это рождает некую надежду. 

 

56669460c3388_1.jpg56669466381f2_2.jpg5666946b4d1ea_3.jpg566694711f8eb_4.jpg566694778f5ae_5.jpg5666947ca6ab0_6.jpg56669481c4729_7.jpg

Объявления

Всем привет, у меня тоже есть несколько фото от дольщиков, правда не знаю имеет ли смысл их выкладывать, потому что по сути ничего толком не меняется(( И еще, недавно было написано письмо в Главное управление архитектуры и градостроительства с просьбой проконтролировать наш ЖК и по поводу нарушений сроков, будем ждать ответа.  

567015b252d56_1.jpg567015bb8a319_2.jpg567015c21f52a_3.jpg567015c7e6d7f_4.jpg567015d0679ef_5.jpg567015d7b4afe_6.jpg567015df5cc39_7.jpg567015e6bd609_8.jpg

Еще фото за декабрь

56794975826a2_4.jpg5679497db31b2_1.jpg567949844c3c4_2.jpg5679498a8a370_3.jpg56794991bc61d_5.jpg5679499893d7e_6.jpg

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ну вроде бы положительная динамика есть. Машины появились, рабочие что-то там делают. Кран вроде тоже работает. Дай бог будет все нормально. По крайней мере такого дикого запустения как на прошлых фото нет. Не супер активность, но хоть что то 

Всех с прошедшими праздниками! Кто знает возобновились ли работы после выходных и есть ли движение на стройке, хотя бы такое как на последних фотографиях? Очень хочется надеяться, что эти движняки были не новогодним подарком, а тенденцией!  :D

Обратите внимание
Скажите а это тоже Оглоблин и когда сдача по докам.

*********** фото!!!!

Даа ну и фото.. ну и ДИНАМИКА стройки. Я не знаю, за эти 2 страницы, такая динамика, что хоть плачь. Хотели ехать смотреть, несколько новостроек себе обозначили на маршрут, но теперь даже не знаю есть ли смысл..

Ужасают опалубки верхних этажей, хорошо видно что это простые деревянные доски?! Что же это за стройка? Ну это же не дачный домик какой то, давно уже деревянные опалубки, перемычки, не используют, это каменный век просто. Отчего это? От недостатка денег, опыта?

Что сейчас на стройке, идут какие то работы, или так всё и стоит? Никакой инфы от застройщика вообще нет, ни когда сроки, ни новостей. Что же за мутный объект такой? Тут кто-нибудь в курсе актуального положения дел?

Даа ну и фото.. ну и ДИНАМИКА стройки. Я не знаю, за эти 2 страницы, такая динамика, что хоть плачь. Хотели ехать смотреть, несколько новостроек себе обозначили на маршрут, но теперь даже не знаю есть ли смысл..

Ужасают опалубки верхних этажей, хорошо видно что это простые деревянные доски?! Что же это за стройка? Ну это же не дачный домик какой то, давно уже деревянные опалубки, перемычки, не используют, это каменный век просто. Отчего это? От недостатка денег, опыта?

Что сейчас на стройке, идут какие то работы, или так всё и стоит? Никакой инфы от застройщика вообще нет, ни когда сроки, ни новостей. Что же за мутный объект такой? Тут кто-нибудь в курсе актуального положения дел?

 

Судя по тому, что на официальном сайте до сих пор нет ни одной фотографии за 2016 год, ничего там не делается. Тут вообще редкостный долгострой намечается. Это уже очевидно

Даа ну и фото.. ну и ДИНАМИКА стройки. Я не знаю, за эти 2 страницы, такая динамика, что хоть плачь. Хотели ехать смотреть, несколько новостроек себе обозначили на маршрут, но теперь даже не знаю есть ли смысл..

Ужасают опалубки верхних этажей, хорошо видно что это простые деревянные доски?! Что же это за стройка? Ну это же не дачный домик какой то, давно уже деревянные опалубки, перемычки, не используют, это каменный век просто. Отчего это? От недостатка денег, опыта?

Что сейчас на стройке, идут какие то работы, или так всё и стоит? Никакой инфы от застройщика вообще нет, ни когда сроки, ни новостей. Что же за мутный объект такой? Тут кто-нибудь в курсе актуального положения дел?

Смысл есть. Строительство идет. Были раньше небольшие задержки. А сайт давно не обновлялся, но на других сайтах можно посмотреть фото, часто обновляются. Пару дней назад где то видел новые фото аэросъемки

Смысл есть. Строительство идет. Были раньше небольшие задержки. А сайт давно не обновлялся, но на других сайтах можно посмотреть фото, часто обновляются. Пару дней назад где то видел новые фото аэросъемки

 

Поделитесь тогда с нами снимками, потому что я ничего не находил и зная, какие тут раньше были проблемы, глубоко сомневаюсь, что все в порядке 

Поделитесь тогда с нами снимками, потому что я ничего не находил и зная, какие тут раньше были проблемы, глубоко сомневаюсь, что все в порядке 

Вот например:

5746d66de5f00_5b239a7c8a78de2a94dc28.jpg

Поделитесь тогда с нами снимками, потому что я ничего не находил и зная, какие тут раньше были проблемы, глубоко сомневаюсь, что все в порядке 

Не могу добавить ссылку. Сайт Новострой-М

Вот например:

5746d66de5f00_5b239a7c8a78de2a94dc28.jpg

 

О, спасибо, а я никак не мог найти. 

А вы были на стройке, как там обстановка? 

Есть же относительно новые фото на официальном сайте, не видели? 

Добавлю

 

57568521848c5_1.jpg57568527c2920_2.jpg5756852da506a_3.jpg57568533df763_4.jpg

А дома не меняются на вид. Да и людей на стройке не видно, где краны, где техника?

Фотографии с приходом лета стали повеселее, но боюсь это не заслуга темпов строительства.

Вот про "редкостный долгострой" это самое то мне кажется. Где то промелькнула весть что первые дома могут быть готовы только к концу 2017 года.

А стройка до сих пор выглядит кинутой, ни одного человека.

Есть где то пользовательские фото, не панорамные от застройщика с высоты, а обычные, человеческие.

Может быть у кого то есть информация реальная, из-за чего произошёл долгострой, в чём причина что строительство стоит и стоит. А то много слов, а суть проблемы не ясна.

И ещё, может кто то ткнуть пальцем на карте, где завод Орбей расположен относительно этой застройки?

Вон людишки какие-то под краном копошатся. Да и материалы лежат, а если бы там никого не было то растащили бы все уже давным давно. Значит еще не все потеряно, может еще и достроят, что было бы очень гуд. Конец 17 так конец 17. Тут уж не до жиру.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Остановились ли продажи и заморожена ли стройка? Ответ: Нет, ни стройка, ни продажи не заморожены. Строительство было возобновлено с апреля. Сейчас идет по плану.

 

2. Планируют ли переносить сроки сдачи? Ответ: Нет, сроки сдачи переносить не планируют.  

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов