Фото и динамика строительства ЖК «Малина»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо вам за запрос, но как видно на стройке так и тишина. Ни одного живого человека, никакого движения.

Виктория, к сожалению, не могу с вами не согласится. К несчастью, стройка стоит. Сама видела, когда всерьез думала приобрести там квартиру, сейчас, слава богу, такого желания нет. Заманивают народ рекламой, я как дурочка последняя повелась на это дело, теперь уже убедилась, что тут все настолько хреново и с самой новостройкой и экологией района (рядом есть несколько заводов, вредные производства, сами понимаете), что лучше поищу новостройку в другом месте. 

Объявления

Виктория, к сожалению, не могу с вами не согласится. К несчастью, стройка стоит. Сама видела, когда всерьез думала приобрести там квартиру, сейчас, слава богу, такого желания нет. Заманивают народ рекламой, я как дурочка последняя повелась на это дело, теперь уже убедилась, что тут все настолько хреново и с самой новостройкой и экологией района (рядом есть несколько заводов, вредные производства, сами понимаете), что лучше поищу новостройку в другом месте. 

Жанна, строительство идет, не придумывайте. Можно съездить на объект и посмотреть. На официальном сайте еженедельно выкладывается отчет по выполненным работам. По экологии я тоже не соглашусь с Вами, мини заводы, особенно цементные сейчас строятся на каждом углу. В каждом районе таких очень много, да и вам никто не даст гарантии, что при покупке квартиры или дома в другом районе, не появится рядом такой вот мини-завод. И уж если учитывать экологию, то по данным, запад самый экологичный район подмосковья

Вы знаете, Кирилл, про хорошую экологию тут я с вами согласна. Но вот со стройкой тут дело гораздо хуже чем с экологией. Вкладываться в стройку, которая уже останавливалась дело рисковое, все же тутдостаточно много ЖК, которые уже или построены или вторую-третью очередь строят: те же ИХ или Красногорский, выбор есть.  И мы, как раз в те выходные ездили и смотрели сами.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вы знаете, Кирилл, про хорошую экологию тут я с вами согласна. Но вот со стройкой тут дело гораздо хуже чем с экологией. Вкладываться в стройку, которая уже останавливалась дело рисковое, все же тутдостаточно много ЖК, которые уже или построены или вторую-третью очередь строят: те же ИХ или Красногорский, выбор есть.  И мы, как раз в те выходные ездили и смотрели сами.

Виктория, мы тоже хотели в Красногорском брать, но там тоже не все радужно. Там сейчас сдача объектов тоже уже просрочена на много времени, да и класс жилья уже не тот. Все же Красногорский это эконом жилье, а чего стоит их договор...))) Сейчас везде проблемы со строительством, кризис в стране. Даже элитные стройки замораживаются. По дороге от Нахабино к новорижскому шоссе есть такие объекты

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, проясните ситуацию с ЭкоПарк Нахабино.

- Когда обещали выдать ключи в самый первый раз?

- Сменился ли застройщик или нет? По интернету ходят слухи, что сменился.

- Сколько пришлось доплачивать во время строительства застройщику?

- Говорят, что кто-то судится с застройщиком. Скажите, почему? Вопрос, может быть, дурацкий, но всё же.

- И что проиходит сейчас? Выдали кому-то ключи или нет? И можно ли им уже жить в квартире, если ключи выдали?

Заранее вам спасибо.

Обратите внимание

Частично на ваши вопросы есть ответы в теме - вопросы застройщику. На сколько я слышала, застройщик не менялся, сроки переносили, сейчас говорят, что дело пошло лучше. 

Не знаю, пока не спешим обнадеживаться, сроки уже переносили, сколько еще перенесут неизвестно( Обещаний много было, жаль, что именно в этом ЖК рискнул взять. Правильно выше пишут, есть же по соседству уже готовые или на финальных стадиях... Но теперь уж что, знал бы, что в долгострой влазим, конечно в другом ЖК квартиру бы выбрал... Вот тех, кто сейчас тут покупает, не понимаю, ситуация-то уже очевидна

У тех кто сейчас купит там квартиру будет как минимум значительно ближе срок сдачи домов, не считая что жилплощадь им обойдется существенно дешевле чем тем кто купил на начальной стадии (в пересчете в валюту и с учетом инфляции естественно).

Пусть люди покупают, что в этом плохого? Чем больше людей купит, тем выше шанс, что строительство закончат в срок

Так вроде ввели уголовную ответсвенность за частные переносы или переносы больше скольки то там раз, точно не помню, но закон такой есть. Неужели застройщик готов рискнуть? 

Так вроде ввели уголовную ответсвенность за частные переносы или переносы больше скольки то там раз, точно не помню, но закон такой есть. Неужели застройщик готов рискнуть? 

Не готов рискнуть я думаю. Поэтому когда звонил риэлтерам, они говорят, что застройщик очканул, боится уголовки, если не успеют в этот раз закончить в срок строительство

Не готов рискнуть я думаю. Поэтому когда звонил риэлтерам, они говорят, что застройщик очканул, боится уголовки, если не успеют в этот раз закончить в срок строительство

 

Так и я о том, поэтому я думаю они должны достроить уже в срок. Лучшей мотивации трудно придумать)) 

Кто был на стройке недавно? Что там творится?

Есть ли более свежая информация? Кто- нибудь напишите, пролейте свет на существующее положение дел!

Когда следующий митинг, народ? Со стройкой-то тухляк, похоже

Кто-нибудь что-нибудь узнавал, уточнял про судьбу этого долгостроя? И вообще предвидится ли конец этому? Как правительство МО относится к подобному безобразию? ....... дети вырастут, мы состаримся, а стройку объявят стройкой века...

Динамика строительства впечатляет. Пора делать ставки господа! "Есть надежда" или "Мы никогда не ступим в то за что отдали свои деньги"

Кто-нибудь что-нибудь узнавал, уточнял про судьбу этого долгостроя? И вообще предвидится ли конец этому? Как правительство МО относится к подобному безобразию? ....... дети вырастут, мы состаримся, а стройку объявят стройкой века...

 

Правительству похоже абсолютно все равно, если в Москве еще хоть что то делается для таких строек то тут ничего 

Для ускорения процесса сегодня напишем письма: одно - Президенту, другое в Ген Прокуратору.Покажется наивным, но это только с первого взгляда.

Поверьте, если каждый дольщик не поленится и по два письма напишет туда же, можно ждать как минимум реакцию. А реакция будет в любом случае. Просто на одно письмо в Верхах забить могут, а если их забросать этими письмами, придется шевелиться и искать виноватых.  Хорошие мои,  не поленитесь и напишите в течение ближайшей недели туда же, чтобы нашим письмам не так одиноко было среди прочей макулатуры в архивах Прокуратуры и Правительства.

Надежда есть, поскольку в похожей ситуации с другими долгостроями ситуацию удалось разрешить.

Главное - побольше писем им направить...

Спасибо

 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов