Проблемы ЖК

Всем привет. Обращаюсь  к тем, кто уже заселился в свои квартиры, скажите пожалуйста как Вам живётся? Слышала что есть проблемы с подключением газа и отопительной системой. Кто нибудь может подсказать насколько это правда.

Всем привет. Обращаюсь  к тем, кто уже заселился в свои квартиры, скажите пожалуйста как Вам живётся? Слышала что есть проблемы с подключением газа и отопительной системой. Кто нибудь может подсказать насколько это правда.

Регина, поверьте, не бывает дыма без огня. Раз Вы об этом слышали, значит об этом говорят, а раз об этом говорят, значит так оно и есть.

Объявления

 

Регина, поверьте, не бывает дыма без огня. Раз Вы об этом слышали, значит об этом говорят, а раз об этом говорят, значит так оно и есть.

 

Ничего подобного. Этот вопрос давным давно решили, никаких проблем в наших домах нет. Живем хорошо, очень довольны, что купили здесь квартиру. Сейчас квартир в продаже уже нет. 

Я слышал, что у жильцов этого комплекса есть проблемы с плесенью, ну что это проблема устранена?

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я слышал, что у жильцов этого комплекса есть проблемы с плесенью, ну что это проблема устранена?

Ну если верить комментариям с другого форума, то нет, все так же! 

Отличные домики. Живу на самом верхнем этаже. На магсарде. Очень люблю свою квартиру. И мне тут очень комфортно.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов