Детсад на территории ЖК

Всем привет. Меня интересует, садик который находится на территории комплекса будет частный или муниципальный? Это уже известно или пока нет? И если частный, то какие приблизительно будут цены?

Всем привет. Меня интересует, садик который находится на территории комплекса будет частный или муниципальный? Это уже известно или пока нет? И если частный, то какие приблизительно будут цены?

Садик здесь будет коммерческим, но вот по поводу цен я не осведомлена, но не думаю что слишком дорого.

Объявления

Вы обратите внимание что совсем рядом с домом есть детский сад №42 на ленинском проспекте 8-а,  да и на ленинском 9-а тоже есть, от правого берега пешком можно пройтись.

А разница какая что там платить, что там. Надо для начала узнать цену, если он будет частным, а это скорее всего. 

Все-таки как показывает практика от частных садов больше толку и на территории комплекса тем более, никуда идти не надо.

А в муниципальные которые уже есть надо еще попробовать попасть.

А садик очень симпатичный получился.

54d4c334a53ad_main_DSC_0304.jpg54d4c3387b37d_main_DSC_0306.jpg54d4c33cc9403_main_DSC_0307.jpg

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

 

А разница какая что там платить, что там. Надо для начала узнать цену, если он будет частным, а это скорее всего. 

Все-таки как показывает практика от частных садов больше толку и на территории комплекса тем более, никуда идти не надо.

А в муниципальные которые уже есть надо еще попробовать попасть.

А садик очень симпатичный получился.

Вот и цена стала известна, за одного ребенка здесь надо будет платить около 40 тысяч рублей в месяц, ценник просто нереальный, меня эта цена просто шокировала. Вот теперь и решайте, есть ли разница платить за муниципальный садик или за этот. 

Я не сомневался что будет что-то подобное, правда ожидал 30 тыс. Хорошо что рядом достаточно садов.

Ленинский проспект 8-а Сад № 42

Сад № 20 Ленинский 9-а

Детский сад № 2 Журавушка на проспекте мира 6

В общем хватит.

Обратите внимание

 

Вот и цена стала известна, за одного ребенка здесь надо будет платить около 40 тысяч рублей в месяц, ценник просто нереальный, меня эта цена просто шокировала. Вот теперь и решайте, есть ли разница платить за муниципальный садик или за этот. 

 

Ого ничего себе цена, жесть просто. Я думала сделают хотя бы тысяч 20-25 не больше. Конечно слишком дорого, во всяком случае для нашей семьи. 

 

Ого ничего себе цена, жесть просто. Я думала сделают хотя бы тысяч 20-25 не больше. Конечно слишком дорого, во всяком случае для нашей семьи. 

 

Мне вот интересно откуда они знают расценки по оплате за сад, если еще даже УК не выбрана? К тому же через год цена вообще может быть другая и кстати намного больше. В Москве за приличный частный сад платят в среднем тысяч 60, а за самый простенький  тысяч 30.

Отвечать ведь что-то надо на постоянные вопросы, вот цену примерную и называют.

 

Я не сомневался что будет что-то подобное, правда ожидал 30 тыс. Хорошо что рядом достаточно садов.

Ленинский проспект 8-а Сад № 42

Сад № 20 Ленинский 9-а

Детский сад № 2 Журавушка на проспекте мира 6

В общем хватит.

А места в этих садах есть? Просто что бы не получилось потом что надо очередь 4 года отстоять и от безысходности платить под 40 тыс.

Можно будет коллективную няню нанять, дешевле будет.

В принципе, может быть на первое время садов и хватит, с учетом того, что к размещению ребенка у многих родителей завышенные требования и они не будут спешить с въездом в квартиру пока не обустроят жилье по максимуму. Плюс, если застройщик будет гнать слишком высокие цены, то у него есть конкуренты и эта же самая коллективная няня (не сталкивался, поэтому сам точно не знаю, о чем речь, но догадываюсь). 

Если цена в строительство сада компенсируется хотя бы частично стоимостью квартир, то в дальнейшем цена будет зависеть скорее от "прибамбасов" в самом саду - как себя раскрутят, такие цены и поставят....

Отвечать ведь что-то надо на постоянные вопросы, вот цену примерную и называют.

 

А места в этих садах есть? Просто что бы не получилось потом что надо очередь 4 года отстоять и от безысходности платить под 40 тыс.

Можно будет коллективную няню нанять, дешевле будет.

Ого, кажется, все такие нюансы нужно узнавать еще до планирования ребенка, а то прям дефицит садиков и невероятные суммы.... вот интересно, эти сады, что по 40 тыс - там хотя бы меньше 20 деток в группе, или они со всех деньги одинаково сдирают и потом еще и группу набирают сверх всяких норм?

Поделитесь, кто-то водит своих детей в сад при ЖК? Неужели полно желающих отдавать 40 тысяч в месяц? Откуда вообще такие расценки берут? Или может, там дети на золотых горшках сидят и икру черную большими ложками лопают? Выгоднее жене с работы уйти и с ребенком сидеть

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов