Очень привлекательный дизайн

Очень привлекательный дизайн, мне прямо сильно понравилось и пишу я это абсолютно серьезно. И стоимость также довольно экономична и место довольно не плохое, до центра Москвы за час добраться вполне реально!) Правда придется поменять несколько видов транспорта, но это ничего.

Практичность, также понравилась! Как я понимаю, каждый дом будет отапливаться индивидуально! И это очень хорошо, не придется зависеть от целый системы и мы наконец сможем сами регулировать отопление!)

Вообщем все понравилось и даже возразить нечему

Очень привлекательный дизайн, мне прямо сильно понравилось и пишу я это абсолютно серьезно. И стоимость также довольно экономична и место довольно не плохое, до центра Москвы за час добраться вполне реально!) Правда придется поменять несколько видов транспорта, но это ничего.

Практичность, также понравилась! Как я понимаю, каждый дом будет отапливаться индивидуально! И это очень хорошо, не придется зависеть от целый системы и мы наконец сможем сами регулировать отопление!)

Вообщем все понравилось и даже возразить нечему

А на мой взгляд, это одна из самых позорных новостроек Подмосковья. Застройщик не надёжный, ход стройки ЖК "Валь де Эмероль" никакой, постоянные срывы сроков, махинации с этажностью, плотностью застройки и инженерными системами. 

Объявления

Очень привлекательный дизайн, мне прямо сильно понравилось и пишу я это абсолютно серьезно. И стоимость также довольно экономична и место довольно не плохое, до центра Москвы за час добраться вполне реально!) Правда придется поменять несколько видов транспорта, но это ничего.

Практичность, также понравилась! Как я понимаю, каждый дом будет отапливаться индивидуально! И это очень хорошо, не придется зависеть от целый системы и мы наконец сможем сами регулировать отопление!)

Вообщем все понравилось и даже возразить нечему

Ну не знаю, дизайн как дизайн, такой в старославянском стиле! Но как говорится на вкус и цвет... А в остальном я согласен с Самым Умным! Что там тварится это просто жесть

 

Ну не знаю, дизайн как дизайн, такой в старославянском стиле! Но как говорится на вкус и цвет... А в остальном я согласен с Самым Умным! Что там тварится это просто жесть

 

Комплекс сам по себе очень мутный, застройщик странный, кроме того говорят, что застройщик получит разрешение на строительство не законно. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

Комплекс сам по себе очень мутный, застройщик странный, кроме того говорят, что застройщик получит разрешение на строительство не законно. 

 

А какая компания строит? можно вообще подробней о застройщике?

По данным сайта RealtyMax данный комплекс строит компания ИК М-6

Обратите внимание

Дизайн весьма интересный, хотя на вкус и цвет ,,, Городок должен был получиться весьма привлекательным, малоэтажки комфорт-класса с лифтами. Всего 95 домов, закрытая территория, такой себе клубный комплекс, но пока больше на бумаге. Посмотрим, что застройщик ответит на собрании.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов