Осмотр и замер квартир первой очереди

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, кого нибудь уже пригласили для осмотра квартир и подписания акта передачи? Очень интересует как всё прошло? Квартиру приняли? Были ли какие нибудь претензии к застройщику?

Уже давно все подписали посмотрели и приняли квартиру даже без РВЭ. 4 корпус, сделали сантезнические работы, ждем воду, чтобы продолжить ремонт  :)

Объявления

 

мы уже получили ключики))) а в третьем корпусе лифт грузовой с лифтером работает, отопление есть, вода и свет тоже есть, многие ремонт делают :)

 

 
А меня еще не пригласили на осмотр квартиры((( Щас буду звонить в офис, узнавать.

 

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди ЖК «Москва А101»
Комитет государственного строительного надзора г. Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов № 1 и 2 первой очереди ЖК «Москва А101». Домам присвоен адрес ул. Липовый парк, 9 и ул. Липовый парк, 11.

= Только закон вправе требовать слепого повиновения =

Пьер Огюстен Бомарше

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

а мы и не ждали приглашения, сами позвонили, записались, съездили посмотрели и через пару недель поехали все подписали без РВЭ (оно все равно будет и ничего не дает), и радуемся)))) В УК тоже все подписали, получили ключи, ключи от теплосчетчиков и паспорта на все. 

= Только закон вправе требовать слепого повиновения =

Пьер Огюстен Бомарше

 

а мы и не ждали приглашения, сами позвонили, записались, съездили посмотрели и через пару недель поехали все подписали без РВЭ (оно все равно будет и ничего не дает), и радуемся)))) В УК тоже все подписали, получили ключи, ключи от теплосчетчиков и паспорта на все.

Я так же поступлю. Что то трубку не берут(((


 

Обратите внимание

8-495-665-75-10 по этому номеру звоните?

= Только закон вправе требовать слепого повиновения =

Пьер Огюстен Бомарше

 

8-495-665-75-10 по этому номеру звоните?

Всё окей, дозвонился. Записался на второе декабря))) Значит уже во вторник получу свои ключи. Конечно если подпишу акт приема передачи. Надеюсь, что никаких недоделок не будет.

 

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди ЖК «Москва А101»
Комитет государственного строительного надзора г. Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов № 1 и 2 первой очереди ЖК «Москва А101». Домам присвоен адрес ул. Липовый парк, 9 и ул. Липовый парк, 11.

 

Поздравляю всех дольщиков))) Отличный подарок к Новому году)))

не факт о недоделках, но все же радует что все почти закончилось))

= Только закон вправе требовать слепого повиновения =

Пьер Огюстен Бомарше

 

не факт о недоделках, но все же радует что все почти закончилось))

 А у Вас были какие либо претензии к застройщику? Вы сразу подписали акт приёма передачи? 


 

у нас была единственная проблема - плохо закрывались окна на лоджии, и все, остальное в норме. подписали не сразу, все думали, но через пару недель решили не ждать РВЭ, поехали, подписали, все недостатки по окнам были уже устранены. Только в УК вам нужно позвонить и записаться если решите сразу после просмотра все подписывать без РВЭ.

Телефон УК: 8-499-670-93-13 или (14).

= Только закон вправе требовать слепого повиновения =

Пьер Огюстен Бомарше

 

у нас была единственная проблема - плохо закрывались окна на лоджии, и все, остальное в норме. подписали не сразу, все думали, но через пару недель решили не ждать РВЭ, поехали, подписали, все недостатки по окнам были уже устранены. Только в УК вам нужно позвонить и записаться если решите сразу после просмотра все подписывать без РВЭ.
Телефон УК: 8-499-670-93-13 или (14).

Большое спасибо. Надеюсь, что у меня тоже пройдёт всё гладко. 





 

УДАЧИ!!! все будет хорошо

= Только закон вправе требовать слепого повиновения =

Пьер Огюстен Бомарше

 

УДАЧИ!!! все будет хорошо

Спасибо за поддержку))) Очень на это надеюсь.

Мы тоже получили ключи, у нас квартира в первом корпусе. Что могу сказать, холодная вода то есть то нет, свет постоянно отключают, горячей воды пока вообще нет. Лифты тоже пока не работают. Побыстрее бы всё наладили, чтоб можно уже было начать делать ремонт.

вода это хоррошо что хоть холодная, у нас в 4 вообще никакой нет((( все ждем из за аварии

= Только закон вправе требовать слепого повиновения =

Пьер Огюстен Бомарше

 

вода это хоррошо что хоть холодная, у нас в 4 вообще никакой нет((( все ждем из за аварии

Ну то что вода есть, это я погорячился. Если посчитать по времени, то в сутки где то в общей сложности, вода есть часа два. Минут 10 течет, потом на час-два отключают, потом опять дают минут на 10-15, опять отключают, и так весь день)))

авария какая то у них, вокруг 4 корпуса все перекопано(((( завтра буду звонить узнавать что и как?((

= Только закон вправе требовать слепого повиновения =

Пьер Огюстен Бомарше

 

авария какая то у них, вокруг 4 корпуса все перекопано(((( завтра буду звонить узнавать что и как?((

Екатерина, не переживайте, скоро всё наладится. :D

  • Катена это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов