Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Продажа, оказывается, идет полным ходом! А на форуме какое-то странное затишье?!

Ну правильно, кто уже оформил покупку - интенсивно обмывает ее! Не до форума!

Ну, делитесь, кто уже стал счастливым покупателем квартиры в Жемчужине?!

Объявления

Ну, делитесь, кто уже стал счастливым покупателем квартиры в Жемчужине?!

А сам-то чего не говоришь, какую квартиру отхватил?!

А сам-то чего не говоришь, какую квартиру отхватил?!

Да я купил однушку! На большее пока средств нет!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да я купил однушку! На большее пока средств нет!

Какой номер квартиры в какой секции? может соседями будем?

Какой номер квартиры в какой секции? может соседями будем?

На форуме не хочу раскрываться! А то потом никого критикнуть нельзя будет!  Мало-ли! Пока "не засвеченый" можно свободно тут все писать, а потом, кто его знает?! Если соседи, то и так познакомимся!
Обратите внимание

Покупали квартиру в VSN Realty, нашим менеджером была Ирина, очень остались довольны ней.

Покупали квартиру в VSN Realty, нашим менеджером была девушка, которой очень остались довольны .

Скиньте ее координаты!

Скиньте ее координаты!

Пожалуйста: katyakorzhavina@mail.ru

Спасибо! Мы на днях планируем ехать покупать! Много там народу ломанулось за покупкой?

Спасибо! Мы на днях планируем ехать покупать! Много там народу ломанулось за покупкой?

Ну будем Вас заранее расстраивать! Поспешите с поездкой!

Ну будем Вас заранее расстраивать! Поспешите с поездкой!

Да мы уже забронировали себе квартиру! Сейчас заняты "обходом" и "объездом" родственников и друзей: деньги собираем недостающие!

А мы приехали покупать и решили еще раз внимательно посмотреть будущую квартиру. Первый раз она нам привлекательнее показалась! Прикинули  вид из окон - на соседний дом и Горьковское шоссе прямо  из спальни. И что-то нас остановило! Не стали брать, уехали домой думать!

Мы купили однушку, три дня назад  получили договор! Покупали у "МИГ эстейт". Интересно, почему тут форум такой вялый? Неужели ни у кого вопросов не возникает?

Мы купили однушку, три дня назад  получили договор! Покупали у "МИГ эстейт". Интересно, почему тут форум такой вялый? Неужели ни у кого вопросов не возникает?

Так форумов много! На всех ведь сразу не успеешь тусоваться! Кто-то раньше на каком-то форуме зарегистрировался и теперь там тусуется. Когда слишком активная тусовка - тоже не интересно! Столько всякой ерунды пишет народ!

А фотки есть у кого-то со стройки? Свежие? Самому некогда часто на стройку мотаться.

Вот, нашел на сайте, но они далеко не самые свежие:

 

                               Изображение

 

 

 

Изображение

Ой, а детей страшно будет одних гулять выпускать! Лес совсем рядом!

Ой, а детей страшно будет одних гулять выпускать! Лес совсем рядом!

А во двор, где машины носятся каждые 5-10 минут не страшно?  С маленькими детьми хоть где нужно гулять самим! Так здесь хоть воздух чистый!

Привет всем, кто купил квартиру в этом ЖК! Подскажите, а у вас договор на какой стадии?

ДДУ уже оформили в рег.палате?

Если да, то за какай срок.и какие еще документы подписывали?

Я  купил однушку в Виктории, жду регистрации договора.

Меня еще заставили подписать договор с УК (но он вступит в силу после подписания акта приема передачи квартиры) и договор поручения.

Хотел узнать, а  какие бумаги вас заставили подписывать?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов