Вкусно и не дорого, на мое удивление

Побывал я наконец в Одинцово, чтобы посмотреть и на строющиеся дома и на уже построенные) 

Почти все уже закончено и именно поэтому решил воочию посмотреть и убедиться в довольно не плохих отзывах в интернете.

Связался по телефону с отделом продаж и они предложили приехать посмотреть квартиры и вообще сам район.

Был удивлен аккуратностью и уютом улочек и вообщем тем, что мало шумного транспорта по сравнению с Москвой. Просто время даже бежит по другому, можно отдохнуть!) 

И до метро как я понимаю не далеко, если нужно съездить куда нибудь и не хочется на машине. Ещё насколько я знаю, в проекте отказались от ТЦ и это довольно хорошо! Мне кажется лучше чтобы это место было просто уютным!)

Живём уже, оживаемся. Да, пока всё устраивает - уютно, тихо, чистота кругом. Но иногда грущу за "цивилизацией", мне как раз торгового центра и не хватает. :P Жаль, что от него пока отказались. :(

Объявления Все объявления

Без тц это просто жесть, а что поблизости нету ни одного торгового центра?

Всегда хочется того, чего не имеешь. Мы соскучились по "цивилизации" в виде Торговых центров, распродаж, брендов и всего остального. Человек, приехавший из той же "цивилизации" - по тишине и покою. Не будет нам никогда хорошо, будем хотеть ещё что-то. :)

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Живём уже, оживаемся. Да, пока всё устраивает - уютно, тихо, чистота кругом. Но иногда грущу за "цивилизацией", мне как раз торгового центра и не хватает. :P Жаль, что от него пока отказались. :(

Надеюсь, потом и мы хоть немного "поскучаем" в тишине и спокойствиии)))

Надеюсь, потом и мы хоть немного "поскучаем" в тишине и спокойствиии)))

 

Не надейтесь, скоро обязательно по близости объявится какой нибудь застройщик со своим очередным проектом новостройки огромной.

Обратите внимание

God War, ну, до этого момента еще дожить надобно. А пока и так хорошо живем, тишина, спокойствие, свежий воздух и прочие блага. Мне вообще тут очень нравиться, даже в Москву ездить на работу, как-то неохотно стало, при то, что, заметьте, работу я свою люблю очень сильно, настолько хорошо здесь жить. Даже ребенку моему тут очень понравилось, правда, будучи реалистом, я думаю, что в этом большая заслуга принадлежит нашему детскому саду Филиппок, он ходит туда с удовольствием, уже друзей завел. 

лэп квартал вохдух с трассы .... откуда он чистый вы в 1 км от мкад и разруха под боком ) иллюзианисты блин ахахахха 

Видимо здесь пишут одни пиарщики, так как в районе экология хуже некуда, только ЛЭП чего стоят, на здоровье это очень пагубно влияет, особенно на молодой организм, не представляю, о чем думают родители, которые покупают тут квартиры и везут сюда своих детей можно сказать на медленную смерть. От шоссе тоже ничего хорошего, пыль, выхлопные все это идет в сторону ЖК, воздух очень загрязненный

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов