Хорошая транспортная развязка

Это то, что можно было бы отметить - помимо того факта, что дом сам по себе привлекателен и внешне, и изнутри мне все понравилось. По крайней мере по рассказам отдела продаж)
Недавно совсем достроенный проспект защитников Москвы очень помогает в плане  того, чтобы быстро доехать до центра Москвы. Да и до метро относительно близко. Где то 20 минут на маршрутке. Что не так уж и далеко! А сам комплекс очень и очень мне понравился, предложили вариант с готовой отделкой, сейчас думаю над предложением!

Привет. А как именно и на каком транспорте можно будет добираться до комплекса? Какое метро самое близкое? 

Объявления Все объявления

Привет. А как именно и на каком транспорте можно будет добираться до комплекса? Какое метро самое близкое? 

Ближайшие - Выхино и Новокосино, ехать минут 10. К 2016 должны доделать Кожуховскую линию, на которой конечной станцией будет некрасовка. От ЖК в пешей доступности.

А если точнее - от Выхино ходит автобус 841 или маршрутка 472. Минут 15 ехать.

Можно доехать на электричке: садитесь на Казанском и через 30 минут выходите на станции Люберцы 1. Потом на автобусе ровно 4 остановки

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На машине, конечно удобней: там сейчас новая развязка на восьмом километре. Из дома на кад попадаешь за пару минут!

Общественным транспортом далековато получается... Тут проехаться, там пройтись - в итоге куча времени уходит

На машине, конечно удобней: там сейчас новая развязка на восьмом километре. Из дома на кад попадаешь за пару минут!

Общественным транспортом далековато получается... Тут проехаться, там пройтись - в итоге куча времени уходит

Ну не все на машине ездят, так что придётся привыкнуть. А гулять полезно для здоровья!

Обратите внимание

Полезно, кто ж спорит! только вот когда на работу с утра опаздываешь - тут уже не до здоровья. Важно, чтобы было удобно добираться.

Чем можно доехать до Некрасовки и какой вид транспорта самый удобный?

 

По удобству каждый сам для себя выбирает, кому то удобней добираться на электричке, кому то на маршрутке, ну а кому то на автомобиле. Так, что выбирайте, как Вам удобней от станции метро Выхино на м/такси № 472 или автобусом № 841, ехать минут 20. Или на электричке, от Казанского вокзала до станции "Люберцы-1", ехать около получаса, далее на автобусе № 722, минут 10, или же на автомобиле, 9 км от МКАД по пр. Лермонтовский, минут 20.

Сейчас добираться вполне удобно, только непонятно как это будет после того как достроят Некрасовку, Некрасовка-парк и Люберцы-2015, сейчас Косинское без пробок и добираться до мкада очень удобно. 

Волнует только что будет вокруг нашего жк когда откроют метро, полазил по форумам железнодорожного и их новостроек так все собираются ездить к Некрасовке... вот тогда будет не сладко. Будут все дворы в припаркованных машинах и остальные вытекающие.

Конечно будут не просто ездить, а летать, тем более когда откроют новую дорогу, которая будет идти от железнодорожного в лыткарино и проходить рядом с некрасовкой и в непосредственной близости с люберцы-2015, вот по ней все будут ездить к метро некрасовка и все дворы будут заставлены машинами  и будет бог пойми что.

 

5559d7de1448a_1.jpg

 

5559d7e3c6a11_2.jpg

 

5559d7e9216b5_3.jpg

Вот интересно что будет с улицей Липчанского и с рядом стоящими домами когда там сделают по 3 полосы в каждую сторону и весь Железнодорожный будет туда ездить, вот реально только задумался об этом, ведь все равно никто не будет ездить на Косино-Ухтомское метро, ведь до него дальше, а нас тянет туда где ближе, хоть и ТПУ не будет.

скоро закончится строительство новой ветки метро - Кожуховской. Начинатся она будет от станции "Авиамоторная", а закончится станцией "Некрасовка", которая и будет неподалеку от жк. Лично для меня это будет один из самых удобных способов доехать - главное что он от пробок освобождает

Ага, пока они закончат строить это метро Некрасовка, то можно пользоваться другими маршрутами что есть.. Мне лично удобно на электричке от ст.Выхино ехать до Голутвино, Черусти, Раменского, Куровской, Шатуры, Виноградово, Шиферной, Рязани 1, Быково, Егорьевска, Люберец 1, Файстово и до ст.Люберцы 1, а там пешком до остановки Станция Люберцы и на маршрутке №564 до самой остановки Проспект Защитников Москвы и до нашего ЖК пешем 10-15 мин.

Северо-восточная хорда облегчит въезд в город: https://www.sobyanin...18-novye-dorogi

Главное, что бесплатная. С нее можно будет свернуть на шоссе Энтузиастов например или Щелчок.

Северо-восточная хорда облегчит въезд в город: 

Главное, что бесплатная. С нее можно будет свернуть на шоссе Энтузиастов например или Щелчок.

Уверен что первое время она будет бесплатная, потом народ привыкнет по неё ездить, так они её платной сделают.

Уверен что первое время она будет бесплатная, потом народ привыкнет по неё ездить, так они её платной сделают.

А может не стоит заранее негативить. Мне нравится проект, и для Некрасовки, и для Люберец, и для Балашихи очень хорошее решение. Пусть строят. А время покажет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов