Как продвигается строительство?

  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Народ хотелось бы побольше новостей с площадки, как продвигается строительство, какие работы сейчас ведутся? А так же хотелось бы увидеть фото со стройки. У кого есть выложите плиз. Заранее спасибо.

Привет. Народ хотелось бы побольше новостей с площадки, как продвигается строительство, какие работы сейчас ведутся? А так же хотелось бы увидеть фото со стройки. У кого есть выложите плиз. Заранее спасибо.

 Привет. Были недавно на стройке, строительство идёт бойко, рабочих на площадке много, все работают, несмотря на то что были мы где то в районе около 18,30 и было уже темно, стройка кипела. Фото к сожалению не сделали. 

Объявления

Всем привет. А кто нибудь был на стройке после праздников? Рабочие хоть появились на площадке? Строительство продолжается?

Всем привет. А кто нибудь был на стройке после праздников? Рабочие хоть появились на площадке? Строительство продолжается?

Привет. Мой муж был на площадке два дня назад, остался очень доволен, строителей на площадке много, говорит что стройка кипит. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Были несколько дней назад. Увиденное внушает оптимизм - всё кипит, всё движется. Стройка идёт полным хом. Комплекс растёт прям на глазах.

В восточном корпусе 14 этажей и нулевой отстроены. Отчетов давно не было на официальном сайте. Последний - 20 августа. Должны были уже дальше пройти. В принципе, график более-менее нормальный, работают постоянно, как ни посмотрю.

Обратите внимание

На глазах он растет, если смотреть отчеты раз в месяц. А так довольно медленно работы продвигаются. Не знаю, может везет так, но как не бываю в тех краях, так возле корпуса и внутри тишина.

Были на стройке пару дней назвад. Смотрели западную сторону. Там рабочих много,и все при деле. Бетономешалки регулярно заезжают на площадку.

В офисе продаж тоже покупателей хватает.

Кто-нибудь уточнял когда можно будет подняться в восточный корпус?

 

Мне в офисе на прошлой неделе ничего пока не сказали на этот счет. Посмотрим, что будет на этой неделе. Думаю, если прийти и любезно попросить, то вполне возможно, что пустят. А так, чтобы прям уже экскурсии водили - не-а))))

Я пытался с охраной даже договориться когда выбирал апартаменты, не пустили))

Я пытался с охраной даже договориться когда выбирал апартаменты, не пустили))

Сегодня ездил - тот же результат)))) Говорят, мол, потом сюрпризом будет)))) Я представляю, что там за сюрпризы, если даже по внутреннему двору не пустили походить, не то что внутри побыть. Хотя, говорят, типа там еще опасно ходить.

дополнительный вариант запускать вертолеты с видео камерой, чтобы хоть как-то понять вид из окна.

Согласен, хорошая тема. Надо найти только человека с дроном и камерой, чтобы мог и панормано снять стройку, и предполагаемые виды из окон. Интересно, за деньги кто-нибудь сейчас делает это? Хороший бизнес бы получился))))

Кстати, строительство ведется на территории, арендуемой по субаренде (оао авиапарк арендует у города и сдает в аренду застройщику). Как считаете, какие в связи с этим могут быть риски?

Да, нездоровая тема...

Может кто из юристов прокомментирует?

Такая практика не только здесь встречается, если сроки застройщик исполняет то проблем не было

Такая практика не только здесь встречается, если сроки застройщик исполняет то проблем не было

Т.е. через лет 50 ко мне никто не придет со словами "закончился срок аренды"?) и собирай манатки

нет. земля выкупается. (Мне так объясняли )

Кстати, строительство ведется на территории, арендуемой по субаренде (оао авиапарк арендует у города и сдает в аренду застройщику). Как считаете, какие в связи с этим могут быть риски?

У Самолета, как и многих застройщиков, практически на каждом объекте земля в аренде лет на 50. И еще ни у кого не было проблем после того, как получено разрешение на ввод в эксплуатацию. Главная тема с правильным оформлением земли и строительства в начале, согласование с администрацией и собственником земли(часто это одно и то же) А под всем вышенаписанным Пухом подпишусь)))))

  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов