Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 2 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

5611491879e08_IMG_14511.jpg

5611493f7fdf4_IMG_14561.jpg

Объявления

Выглядит внушительно и обнадеживающе... Это вы когда делали фото? Я смотрю, возведение практически закончили. 

Плужников, вы не нашли человека с беспилотником? Если нет, у меня есть один на примете - надо ему только позвонить, узнать, когда он может выехать.

снимал 03.10.2015

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Гобой, сорвалась рыбка - улетел человек в теплые края, и обещал не возвращаться)))) 

Пух, спасибо за фото)))) А на западном не были? Что там творится, интересно - они там сильно отстают же по прогрессу...

В следующий раз сфоткаю западный
56211f2a3b3da_IMG_15031.jpg
Обратите внимание

Плужников, беда прям... У меня никого знакомых с такими девайсами точно нет. Я, конечно, поспрашиваю, но вряд ли. Что же по западному - как тут возведение закончат, перенесут стройбригады на западный корпус, и дело пойдет быстрее там.

Пух, часто бываете радом с объектом? Или это из того же набора фото от 3-го числа?

Плужников, беда прям... У меня никого знакомых с такими девайсами точно нет. Я, конечно, поспрашиваю, но вряд ли. Что же по западному - как тут возведение закончат, перенесут стройбригады на западный корпус, и дело пойдет быстрее там.
Пух, часто бываете радом с объектом? Или это из того же набора фото от 3-го числа?

Это фото от 15.10.2015. Бываю не часто, но по воле случая, оказался там два раза за последний месяц.

Пух, спасибо и на этом))) А то от застройщика не дождешься новых фото. Уже октябрь заканчивается, а они все не выкладывают. Наверное, хотят уже возведенный корпус выложить, чтобы типа видно было, что поработали наславу. Хотя и так видно по темпам, что молодцы))))

Габен, народ требует хлеба и зрелищ!!! Даже если темпы хорошие, и до этого все было замечательно, все равно хочется и дальше получать свидетельства того, что и дальше все идет так же замечательно)))))))) Должны же они в этом месяце выложить отчет или нет?

вчера проезжал мимо, с южной стороны вставили окна (процентов 85-90 от всей стены)в восточном корпусе. Фотки есть, но на сайте ввели ограничение на 500кб, а фото больше.

Дата съемки 2015.10.25

восточный 562e54a1861d1_IMG_15501.jpg

 

 

западный

562e54e00637c_IMG_15541.jpg

562e54fc01f5c_IMG_15531.jpg

Пух, спасибо огромное, в очередной раз, за фото)))) Остекление - это круто!!! Западный, я смотрю, тоже почти возвели уже. Думаю, и там начнется скоро работа по остеклению, когда в восточном фасады доделывать будут. Ох, прям аж конечности дрожат от нетерпения!!! Попробуйте просто в паинте пережать фотки, уменьшив размер.

Соседи, кто в курсе, что за апартаменты выбросили на сайт в секции H восточного корпуса. Откуда такие цены? Что в ней не так? Почему разница в 2млн между равноценными студиями на одном этаже но в разных секциях. Цены от 4000000, думала ошибка, ан нет, говорят, акция. Но что то не верится.
Кстати, у западного корпуса, сторона, кот на парк должна смотреть, тоже поставили несколько стеклопакетов и небольшую часть фасада сделали, видимо, для наглядности. Очень симпатично. Буду мимо проходить, обязательно сфотаю

Соседи, кто в курсе, что за апартаменты выбросили на сайт в секции H восточного корпуса. Откуда такие цены? Что в ней не так? Почему разница в 2млн между равноценными студиями на одном этаже но в разных секциях. Цены от 4000000, думала ошибка, ан нет, говорят, акция. Но что то не верится.

Позвонил с Лайнер, спросил как так говорят инвестор отказался...  

Вот интересно кто потом захочет покупать за стоимость на 30% больше?

А вообще были до этого продажи в секции H?

Позвонил с Лайнер, спросил как так говорят инвестор отказался...  

Вот интересно кто потом захочет покупать за стоимость на 30% больше?

А вообще были до этого продажи в секции H?

Нет, не было) Это еще ладно... ты прикинь как теперь обидно тем, кто покупал на котловане пару лет назад, по стоимости от 5200000, аналогичные квартиры)))))

Позвонил с Лайнер, спросил как так говорят инвестор отказался...  

Вот интересно кто потом захочет покупать за стоимость на 30% больше?

А вообще были до этого продажи в секции H?

 

Соседи, кто в курсе, что за апартаменты выбросили на сайт в секции H восточного корпуса. Откуда такие цены? Что в ней не так? Почему разница в 2млн между равноценными студиями на одном этаже но в разных секциях. Цены от 4000000, думала ошибка, ан нет, говорят, акция. Но что то не верится.

 

С 26.10.2015 открылись продажи в секции H (Восток) по цене от 4 млн, а уже через 3 дня (с 29.10.2015) стартовала "Новогодняя акция", и минимальную цену понизили до 3,9 млн. Интеко явно срочно нужны живые деньги. Хорошо, если это связано с планами на санацию Су-155, а не с проблемами девелопера.

 

Секция H восточного корпуса впервые выставлена на продажу. Представитель "Магистрат" говорит, что эта секция была забронирована под выкуп крупным инвестором до конца этого года, но сделка сорвалась, и теперь низкие цены обусловлены необходимостью выполнить план. Может быть... Но еще не известно, по какой цене стартуют продажи в секции Е (восток), которая также принадлежит Интеко. Другие неактивные на данный момент секции: F, B (восток) и G (запад), насколько я знаю, принадлежат Авиапарку.

Нет, не было) Это еще ладно... ты прикинь как теперь обидно тем, кто покупал на котловане пару лет назад, по стоимости от 5200000, аналогичные квартиры)))))

я как раз такой)))

Вести с полей: была сегодня в Магистрате. Аукционные квартиры разлетаются, остатки на сайте не соответствуют реальности. Офис продаж переехал в самолет). Есть демонстрационная комната с отделкой и мебелировкой, кот предлагает застройщик.
  • Назад
  • Страница 2 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов