Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 50 из 76
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Были сегодня в очередной раз с осмотром своих владений. Корпус Запад, секция А. Строительство идет, народ - шуршит, таскают трубы туда-сюда, пилят, пылят...

ПО сравнению с визитом в середине весны - прогресс есть. Внутри двора уже насыпали горок, сажают деревья, типа, благоустраивают. Секция А , такое ощущение, что доделывается последней, пока шли к ней по другим секциям, там и полы в коридорах уже плиткой отделаны и лестничные пролёты и лифты есть. У нас же пока только стяжка и стены заштукатурены. Внутри апартов почти всё доделали, осталось установить стеклопакеты на лоджии. Кстати, манагер сказал, что между лоджиями будет глухая стена. Ну, поживем -увидим. С его слов, есть все шансы, что наш корпус через неделю не сдадут. След. срок - конец июля. Выдача ключей - не ранее октября. Т.е. есть шанс, что мы коммуналку будем платить не так как соседи с Востока

Прикрепленные изображения

  • 20170624_101837.jpg
  • 20170624_121453.jpg
  • 20170624_121459.jpg
  • Olga Orlova, Nabliudateli и ssun это нравится

На сайте Лайнера свежие сладенькие фото хода строительства.  Под копирку с предыдущих фотосессий.  Ура-ура! Объект сдан, всё готово. Прекрасный экстерьер.  А  что внутри? Тайная тайна.  Ни одной фоточки.  С целью заглянуть унутрь подошел сегодня к Лайнеру. Не тут-то было...

    Охраняет объект бдительная и вежливая стража. Желающим заглянуть на изнанку предлагают придти завтра, т.е. в среду и субботу.  Обещают сопровождение дежурным менеджером к которому подведут сами под белы рученьки.

SAM_3440.JPG

   Так что пришлось довольствоваться видами экстерьера. 

SAM_3429.JPG

SAM_3431.JPG

SAM_3433.JPG

SAM_3435.JPG

SAM_3436.JPG

SAM_3437.JPG

SAM_3438.JPG

 

Объявления

 Комментировать не буду. В живую на объект пока можно глядеть только с одной стороны. Взгляд лучше держать повыше, т.к. газон все равно придется переделывать, пока "буераки-реки-раки", то есть очень не ровно. Но на фото глаз не режет

SAM_3439.JPG
 
SAM_3443.JPG
 
Да, работу успешно сделанную к НГ, т.е. к сдаче дома, успешно переделывают вновь и вновь, Я - за! Пусть будте всё лучше и лучше. Вот, например, облицовочную плиточку внизу перекладывают:
 
SAM_3445.JPG
 
SAM_3450.JPG
 
SAM_3451.JPG
 
SAM_3447.JPG
 
Ну и вообще, дым стоит коромыслом:
 
SAM_3457.JPG
 
  И это радует. 
  • ssun это нравится

  Да, хочу порадовать облизывающихся на строящийся рядом парк на Ходынке. С Востока вы будете смотреть на него через бинокль или подзорную трубу. А Запад может воспользоваться очками или моноклем:

  Зато проступили ясные силуэты новой станции метрополитена, новых торговых центров и ещё чего-то нового. И это здорово!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

  Да, хочу порадовать облизывающихся на строящийся рядом парк на Ходынке. С Востока вы будете смотреть на него через бинокль или подзорную трубу. А Запад может воспользоваться очками или моноклем:

зато с метро противоположная ситуация.

зато с метро противоположная ситуация.


А если вспомнить про залегание шахты метро под востоком, так вообще картина маслом.
Обратите внимание

Спасибо за такой подробный фото отчет и рассказ. Планируете посетить внутри?

Да, хочу порадовать облизывающихся на строящийся рядом парк на Ходынке. С Востока вы будете смотреть на него через бинокль или подзорную трубу. А Запад может воспользоваться очками или моноклем:
attachicon.gifSAM_3452.JPG
attachicon.gifSAM_3453.JPG
attachicon.gifSAM_3454.JPG
attachicon.gifSAM_3455.JPG
attachicon.gifSAM_3456.JPG
attachicon.gifSAM_3460.JPG
attachicon.gifSAM_3461.JPG
attachicon.gifSAM_3462.JPG
  Зато проступили ясные силуэты новой станции метрополитена, новых торговых центров и ещё чего-то нового. И это здорово!


Не забывайте про риск строительства центра современного искусства перед западным корпусом, Иван Иванычч. Собянин и Мединский с трибуны это завещали. Но монокль может пригодиться для кроссвордов
А когда же ключи можно ждать по Востоку?

 Перезаливаю вчерашние фото по парку и метро. Проновострой сегодня разрешил )))

SAM_3452.JPG

SAM_3453.JPG

SAM_3454.JPG

SAM_3455.JPG

SAM_3456.JPG

SAM_3460.JPG

SAM_3461.JPG

SAM_3462.JPG

 

 

Не забывайте про риск строительства центра современного искусства перед западным корпусом, Иван Иванычч. Собянин и Мединский с трибуны это завещали. Но монокль может пригодиться для кроссвордов

 

Как не зайдешь одна смута. Изучите градостроительный план для начала. А потом пишите утвердительно и с легкой нотой претензии. Участок ГЦСИ по сей день находится по центральной оси ТРК Авиапарк. А площадка напротив Западного Корпуса с южной стороны отдана под строительство образовательного учереждения (дет.сад или школа, точно уже не помню). 

   С будущим "парком" всё примерно понятно.

И немного фото для Запада. 

SAM_3463.JPG

 

    Видимо, корпус сдадут 1 июля вместе с лесами. Ну, хотя бы так.

 

SAM_3464.JPG

 

А что это там мерещится зелененькое внизу. Ровными рядами колосятся нивы. Это и вправду впечатляет. Картошка, лук?  Нет, будем считать, что это - саженцы будущего озеленения. Здоровья их употребляющим по назначению.

SAM_3465.JPG

 

    Да, Западу больше повезло с зелеными насаждениями, в смысле с "парком". Но за всё надо платить. Со стадионом и болельщиками ясность есть. Но жителям нижних этажей окнами к Авиапарку возможно, придется слушать вот это:

SAM_3459.JPG

   Всех с будущим новосельем!

SAM_3470.JPG

 

 

 

Крутые фотки, думаете будет сильно слышно?

Крутые фотки, думаете будет сильно слышно?

Спасибо. Думаю, не сильно. Если окна закрыть наглухо - почти не будет.

Как не зайдешь одна смута. Изучите градостроительный план для начала. А потом пишите утвердительно и с легкой нотой претензии. Участок ГЦСИ по сей день находится по центральной оси ТРК Авиапарк. А площадка напротив Западного Корпуса с южной стороны отдана под строительство образовательного учереждения (дет.сад или школа, точно уже не помню).

Я озвучил риск. 2-ух офисных зданий рядом с выходом из метро на плане тоже не было. И до сих пор не понятно что это и сколько этажей еще возведут

А когда же ключи можно ждать по Востоку?


Ключи по востоку мне обещали выдать в августе ( до этого говорили про середину июня). Дом рф в первую очередь! Народ для аренды жилья уже запускают с этой недели.

Дом рф в первую очередь! Народ для аренды жилья уже запускают с этой недели.

   Не надо ля-ля. На сайте АИЖК с 17 июля.

Не надо ля-ля. На сайте АИЖК с 17 июля.


Ты в управляющую компанию позвони, песняр

Ты в управляющую компанию позвони, песняр

Отсюда поподробней, или по-существу. Какая УК. И что там говорят, писяр?

Ну что ответить тому, кто даже название ук жк лайнер не знает. Ук регулярно отвечает на вопросы, которые меня интересует. Какие вопросы интересуют тебя, я понятия не имею. У нищих слуг нет
  • Назад
  • Страница 50 из 76
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов