Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 74 из 76
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

А между тем завтра последний день разрешения на строительство. Запад не готов. Всем пофиг. Люди обсуждают цвет дверей и стоимость машино места. Мда...

 

Обсуждают те, кто с востока, им то что?

   Просветите, это правда, что западу до сдачи 5 месяцев и 4 дня (официальный сайт, страничка с видео - сегодня)

   А чо тут разговаривают про прием апартаментов в Западе?

Объявления

   Просветите, это правда, что западу до сдачи 5 месяцев и 4 дня (официальный сайт, страничка с видео - сегодня)

   А чо тут разговаривают про прием апартаментов в Западе?

 

Нет, говорят запад уже сдали в ноябре

Интеко и обманутые дольщики. Пишите под постом ниже. Готовлю репортаж про то как компания за счёт своих связей проходит нелегально гос комиссию и срывает все сроки. Соберём больше информации. Пора прокуратуре обратить внимание на «лайнер, который НЕ прибудет вовремя»
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Здесь на форуме уже столько жалоб, что информации предостаточно для репортажа...

Получила письмо от Магистрата, что Запад вводится в эксплуатацию до 30 ноября 2017, при этом срок выдачи ключей не изменится до 23 февраля 2018... На сайте лайнера нет ни акта, ни новостей про введённый Запад...?! Новость от 11 декабря, что дом все строится, показатели по мопам и благоустройству увеличили на 5% ?! Есть ли соображения? Почему так происходит?
Обратите внимание

Получила письмо от Магистрата, что Запад вводится в эксплуатацию до 30 ноября 2017, при этом срок выдачи ключей не изменится до 23 февраля 2018... На сайте лайнера нет ни акта, ни новостей про введённый Запад...?! Новость от 11 декабря, что дом все строится, показатели по мопам и благоустройству увеличили на 5% ?! Есть ли соображения? Почему так происходит?


Есть. Интеко просто пох..

Получила письмо от Магистрата, что Запад вводится в эксплуатацию до 30 ноября 2017, при этом срок выдачи ключей не изменится до 23 февраля 2018... На сайте лайнера нет ни акта, ни новостей про введённый Запад...?! Новость от 11 декабря, что дом все строится, показатели по мопам и благоустройству увеличили на 5% ?! Есть ли соображения? Почему так происходит?

 

А что тут гадать? Опять как попало сдали и будут достраивать. Вы еще не привыкли?

А что тут гадать? Опять как попало сдали и будут достраивать. Вы еще не привыкли?


Так ввели в эксплуатацию? На сайте инфо нет.
Что с Лайнером Запад? На каком этапе стройка, гос приёмка? По ДДУ ввод в эксплуатацию декабрь 2016, уже декабрь 2017. Кто знает что там?

Что с Лайнером Запад? На каком этапе стройка, гос приёмка? По ДДУ ввод в эксплуатацию декабрь 2016, уже декабрь 2017. Кто знает что там?


По дду ввод до июня 2017. Тем не менее ничего не сделано и ничего не происходит. Дом не сдан. Интеко почти банкрот. От этого трудности.

По дду ввод до июня 2017. Тем не менее ничего не сделано и ничего не происходит. Дом не сдан. Интеко почти банкрот. От этого трудности.


У меня прописан ввод в эксплуатацию до 30.12.2016 Запад

Удручают конечно входные группы... во многих не сделано ничего. В других еле движется, хорошо если к лету сделают. А так придется через паркинг до лифта ходить.

У меня прописан ввод в эксплуатацию до 30.12.2016 Запад


Какая разница чо у кого написано. Суть одна.

Сроки в ДДУ... Незаконченные МОПы... Жаловаться в прокуратуру... Видели что покупаем. Запад скоро заселят- не очкуйте. Всем соседям привет. 

Сроки в ДДУ... Незаконченные МОПы... Жаловаться в прокуратуру... Видели что покупаем. Запад скоро заселят- не очкуйте. Всем соседям привет.

Мне обещали ключи в отделе продаж март-апрель 2017, край по договору июнь 17. В итоге: уже конец декабря и молчание по вводу в эксплуатацию, тут не то что заселёние, а строительство не окончено, которое должно было закончится в декабре 2016. ...не очкуйте...?! Вадим, очки протри

Мне обещали ключи в отделе продаж март-апрель 2017, край по договору июнь 17. В итоге: уже конец декабря и молчание по вводу в эксплуатацию, тут не то что заселёние, а строительство не окончено, которое должно было закончится в декабре 2016. ...не очкуйте...?! Вадим, очки протри

скажите, пожалуйста, когда вы заключали договор?  Почему он отличается от стандартного? Проверьте, пожалуйста, действительно ли по нему крайний срок для выдачи ключей  - конец июля или это то, как вы помните (и то, как нам всем обещали).

скажите, пожалуйста, когда вы заключали договор?  Почему он отличается от стандартного? Проверьте, пожалуйста, действительно ли по нему крайний срок для выдачи ключей  - конец июля или это то, как вы помните (и то, как нам всем обещали).

 

Да тут скорее речь про то, что говорили и обещали, а не то, что реально в документах написано. Но как известно обещанного три года ждут так что увы

  • NNN это нравится

скажите, пожалуйста, когда вы заключали договор? Почему он отличается от стандартного? Проверьте, пожалуйста, действительно ли по нему крайний срок для выдачи ключей - конец июля или это то, как вы помните (и то, как нам всем обещали).


Дополняю. Менеджер зуб давал, что в марте-апреле 17 будет выдача ключей Запада (застройщик типа работал с опережением), когда я обратил внимание на сроки в договоре на, что мне тот ответил: июнь это официальный срок и 200% ключи будут у вас на руках. Зачем тогда период июнь17-февраль 18? - спросил я, менеджер: это период, в который застройщик должен всем раздать ключи, аппартов же много... Походу менеджер за этот год, с учётом неоднократных переносов сроков строительства, остался с одним зубом), и час Х зубу - февраль 18

Дополняю. Менеджер зуб давал, что в марте-апреле 17 будет выдача ключей Запада (застройщик типа работал с опережением), когда я обратил внимание на сроки в договоре на, что мне тот ответил: июнь это официальный срок и 200% ключи будут у вас на руках. Зачем тогда период июнь17-февраль 18? - спросил я, менеджер: это период, в который застройщик должен всем раздать ключи, аппартов же много... Походу менеджер за этот год, с учётом неоднократных переносов сроков строительства, остался с одним зубом), и час Х зубу - февраль 18


Все мы через это проходили. Мне Антон менеджер клялся, что в апреле 2017 ключи дадут. Что имеем по факту-все видим. До окончания срока 2 месяца. Никаких уведомлений, ничего. Мне кажется, что застройщик просто готовится слиться. Выдать по максимуму ключи востоку и исчезнуть. Тем более что интеко почти банкрот. Терять им нечего.
  • Назад
  • Страница 74 из 76
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов