Наша котельная

Мне кажется, или кательная действительно расположена слишком близко к дому? Если это так, то ведь от этого будет исходить дополнительный шум, а так же выброс из труб. Кто нибудь может подсказать, какой высоты будут трубы (до какого этажа)?

Мне кажется, или кательная действительно расположена слишком близко к дому? Если это так, то ведь от этого будет исходить дополнительный шум, а так же выброс из труб. Кто нибудь может подсказать, какой высоты будут трубы (до какого этажа)?

Да, реально котельная находится близко к дому, но не думаю, что нам это создаст какой либо дискомфорт, так как эта котельная с газовым котлом, а для него необходима маленькая труба.

Объявления

А, кто знает, эта котельная временная? Просто я думал, что нас подключат к главной теплотрассе.

А, кто знает, эта котельная временная? Просто я думал, что нас подключат к главной теплотрассе.

Ну временная или нет не знаю, но помоему это неплохо, если у нас будет своя котельная.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Люди обратите внимание на фотке видно, почти напротив, через дорогу от нашей котельной стоят две трубы, которые дымятся, мне это совсем не нравится   :angry:  Может кто знает, что это?

 

Изображение

Люди обратите внимание на фотке видно, почти напротив, через дорогу от нашей котельной стоят две трубы, которые дымятся, мне это совсем не нравится Может кто знает, что это?
 

Может это какая нибудь промышленная зона. Хотя не похоже.

Обратите внимание

Люди обратите внимание на фотке видно, почти напротив, через дорогу от нашей котельной стоят две трубы, которые дымятся, мне это совсем не нравится Может кто знает, что это?
 

Может это какая нибудь промышленная зона. Хотя не похоже.

Ничего себе, что то я раньше не замечал их. Не знаю, что это, но это немного меня напрягает.

Люди обратите внимание на фотке видно, почти напротив, через дорогу от нашей котельной стоят две трубы, которые дымятся, мне это совсем не нравится   :angry:  Может кто знает, что это?

 

Изображение

Вообще по ту сторону есть склады. Может это котельная, но немного стародавняя, поэтому и смотрится так отвратительно.

Всем привет. Покопался в интернете, вроде нашел про это инфу. Это ЗАО "Матвеевское" сельскохоз предприятие.

Всем привет. Покопался в интернете, вроде нашел про это инфу. Это ЗАО "Матвеевское" сельскохоз предприятие.

Ух ты, клево, сельскохоз рядом, значит у нас постоянно будут самые свежие овощи.

Вот наша котельная на данный момент))

 

Изображение

На вид котельная полностью готова. Интересно, а внутри есть оборудование?

На вид котельная полностью готова. Интересно, а внутри есть оборудование?

Был на стройке, узнавал на счет кательной, могу сказать, что оборудование не только есть, но оно уже все подключено. Да к тому же ее уже пробно запускали, говорят все отлично. Так, что наша котельная находится сейчас в режиме ожидания, стоит только нажать кнопку "Пуск"))

Был на стройке, узнавал на счет кательной, могу сказать, что оборудование не только есть, но оно уже все подключено. Да к тому же ее уже пробно запускали, говорят все отлично. Так, что наша котельная находится сейчас в режиме ожидания, стоит только нажать кнопку "Пуск"))

Нам это говорили, уже три недели назад, но походу они врут

Нам это говорили, уже три недели назад, но походу они врут

Не действительно запуск был, так что к работе она готова!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов