Инфраструктура в ЖК "Сходня Парк"

Всем привет. А кто может подсказать, что есть поблизости возле комплекса? А так же интересует, какие объекты застройщик собирается строить параллельно с комплексом? Хотелось бы понять, насколько комфортно будет жить в этом районе

Насколько я знаю, застройщик обещает построить лишь детский садик, а ведь со школой здесь будут явные проблемы, так как до самой ближайшей школы детям придется идти километр с лишним. С поликлиникой и магазинами тут тоже явно проблематично. Может со временем ситуация и изменится, но на данное время ситуация такова.

Объявления

До ближайшей школы 2 км ровно, ребенку придется и через дорого переходить,  так что первое время придется возить. С магазинами легче, есть перекресток на выезде на ленинградку, есть монетка на первомайсок, ну и конечно Metro. Ну а как вы хотели что бы под домом была поликлиника, есть больница 4 км.

Не айс конечно, особенно школа, слишком далеко находится, а застройщик не будет строить свою школу?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Они планируют только детский сад построить  и то это непонятно когда будет, может в конце всего проекта, так что пока не приходится на него рассчитывать. Еще смотрите так и частным будет.

В самой сходне есть детские сады, если своего долго придется ждать, как и школы. Можно по пути на ЖД оставлять детей. Да и чуть ниже по ленинградке есть. Я не вижу тут никаких проблем с инфраструктурой, потому что все по пути на жд есть.

Обратите внимание

С инфраструктурой под домом будут проблемы, это если не брать во внимание то о чем вы говорите - детский сад и школу, а тот же фитнес, магазин, кафе, этого ничего рядом нету. Говорю по своему опыту, от таких благ тяжело отвыкнуть, а добираться до этого 10+ минут, на общественном это очень неудобно.

Тот же шереметьево парк, которых за этим объектом, тоже толком ничего не строит.

Да шереметьево парк по моему умирает потихоньку, так что конкурентом меньше и в наш детских сад ходить не будут, а сами они ничего не собирались строить, говорили о каком-то центре детского развития, но это какое-то замыливание глаз. Надеюсь что погибель шереметьево парк положительно отразиться на нашем спросе. Наводил ли кто-то справки по детским садам и школам Сходне? Я так понял что удобней всего завозить ребенка на горной в школу и от туда выезжать на ленинградку. А в детский сад можно попытаться попасть в золотой ключик на Микояна 4, пока наш не сделают.

Да, это правда. Ближайшая школа тут в полутора километрах - №22, по улице Первомайской, 33.

Да уж, не всякий ребенок сможет до школы самостоятельно добраться. А что вы хотите, кругом лес, природа замечательная, экология выше крыши, поэтому с инфраструктурой вопросы, конечно, будут. Часто очень трудно совместить несовместимое, хорошо хоть садик будет, надеюсь.

Застройщик вообще много там обещает: паркинг подземный на 300 мест, супермаркет, детский сад с бассейном, даже аптеку, банк, автомойку и шиномонтаж. А вот про школу видимо не подумали... Хотя, все равно все едут обычно на работу в город, так что заехать по пути в сад или школу, чадо свое отправить да проснуться ради этого на полчаса раньше проблем не составит

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов