Приёмка апартаментов в ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если ключей не будет, ты сам то готов извиниться , за  очередное вранье? Я то готов извинится и даже помочь найти яйца, что бы генеральный директор компании Флэт и Ко не боялся общаться с дольщиками. А то в интернете врать годами что скоро будут ключи, так это пожалуйста. А как в живую об этом сказать, так бегал от дольщиков по кабинетам и прятался.


Я готов извиниться, если до конца месяца не начнется выдача ключей. Ведь это значит что я был не прав. Но не понимаю при чем тут слово «очередное»? Я разве тебя в чем то дезинформировал?

Позвони 9 января в офис, запишись на осмотр обьекта и получи ключи. Компания конечно косячная, но по крайней мере хоть с задержками, а выдает ключи. Посмотри жк Новоясеневский или на Дмитрия Ульянова - все получили ключи, хоть и с задержками. Хватит уже бухтеть.

Их тут после 1 января уже не будет)

Дома сдали, а они какой то бред пишут, так как видимо оплаченный месяц еще шел.

Мы уже на готове принимать апартаменты, претензий к срывам есть, но все понимаем, попробуем отсудить.

Объявления

Ну и где же ваши ключи? Опять скоро скоро, но не сейчас.

Ну и где же ваши ключи? Опять скоро скоро, но не сейчас.

Юленька, сейчас вся страна первый день на работу вышла.

Всему свое время.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну и где же ваши ключи? Опять скоро скоро, но не сейчас.


Записался на 17 января на получение ключей и приемку. С собой надо взять ДДУ и паспорт. Наконец то!

Записался на 17 января на получение ключей и приемку. С собой надо взять ДДУ и паспорт. Наконец то!

Д.Е,

Ваши менеджеры не записывают на приемку

А просто номера телефонов собирают и говорят коронную фразу

"Мы вам перезвоним"

Обратите внимание

Меня пустили на замеры, я хотела делать ремонт через них, но потом от этой идеи отказалась. Просто так незаметны во-вторых пустят. От них отказалась по причинам:
1. Смета была составлена «на отвали»- были работы включены, которые я не заявляла и небыло тех, что были заявлены.
2. Стоимость за м.кв по смете первичной очевидно сильно отличалась в сторону увеличения после учёта и добавления  всех работ. ( я сама видела сметы других аппретов, там за работу под 2 млн они насчитали)
3. Отношение было такое же на «отвали»- рассчитано на поток, без внимания к деталям. Я приехала подписывать договор, а ответственный со стороны ФЛЭТ  параллельно разговаривал по телефону с другим клиентом и прорабами. Я поняла, что с ремонтом будет так же.
4. Мой проект им не подошёл, им нужно было сделать как они хотят, и делает их дизайнер.  В итоге я отказалась. Но размеры да, сняла.  Но многие согласились и очевидно заказали ремонт. Два месяца назад уже было несколько полностью готовых квартир.

Здравствуйте . 

Д.Е,
Ваши менеджеры не записывают на приемку
А просто номера телефонов собирают и говорят коронную фразу
"Мы вам перезвоним"


Да, но когда выяснилось, что у меня аппарты по факту меньше чем в дду, они сразу согласились записать. Тем у кого больше - надо сперва доплатить. Как получу ключи отпишусь.

Здравствуйте . 

Ну и где же ваши ключи? Опять скоро скоро, но не сейчас.


Здравствуйте . 
...

Записался на 17 января на получение ключей и приемку. С собой надо взять ДДУ и паспорт. Наконец то!

Тоже записались на 20 января за ключами, площадь вышла больше, не проблема доплатить, платим по старой цене.

Записался на 17 января на получение ключей и приемку. С собой надо взять ДДУ и паспорт. Наконец то!

Разве не нужно дожидаться уведомления? Мне сказали, что только после его получения и оплаты разницы (если есть), можно будет записаться на получение ключей.

Ну что пиджаки Флэт и Ко, кончилась халява с перепродажей наших квартир и впариванием Флэт отделки. Только попробуйте какой то финт придумать что платеж не проходит до вас, быстро сделаем так, что ваш теневой владелец Флэт и Ко зад вам надерет или вообще уволит.

Разве не нужно дожидаться уведомления? Мне сказали, что только после его получения и оплаты разницы (если есть), можно будет записаться на получение ключей.

Так человек и написал, что Тем у кого больше - надо сперва доплатить, потом на приёмку, человек уже оплатил и собирается принимать.

 

Ну что пиджаки Флэт и Ко, кончилась халява с перепродажей наших квартир и впариванием Флэт отделки. Только попробуйте какой то финт придумать что платеж не проходит до вас, быстро сделаем так, что ваш теневой владелец Флэт и Ко зад вам надерет или вообще уволит.

Шиза.

Разве не нужно дожидаться уведомления? Мне сказали, что только после его получения и оплаты разницы (если есть), можно будет записаться на получение ключей.


Уведомление получил на электронную почту, менеджер сперва не хотел записывать, но когда узнал что это они мне должны за 0,1 м, то сразу записал. Но предупредил, что они вернут деньги только после подписания акта приема-передачи.

Уведомление получил на электронную почту, менеджер сперва не хотел записывать, но когда узнал что это они мне должны за 0,1 м, то сразу записал. Но предупредил, что они вернут деньги только после подписания акта приема-передачи.

Ну это норма, но это вас не обязывает принимать сразу при первичном осмотре.

Можно ли сначала обмерить апп, а потом уже доплачивать? 

Ну это норма, но это вас не обязывает принимать сразу при первичном осмотре.


Конечно, я приду со специалистом приемщиком с оборудованием, впишем все замечания в акт, и после устранения уже подпишу :)

Можно ли сначала обмерить апп, а потом уже доплачивать? 

Конечно, все перепроверяем, а потом уже доплачиваем по факту, но важно чтобы у оборудования была поверка задокументирована.

ох

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов