Строительство ЖК "Кристалл"

Всем доброго дня. Народ очень бы хотелось узнать, как обстоят дела на стройке? Кто нибудь бывает на месте, и в курсе на каком этапе находится строительство? Как думаете, успеет застройщик всё достроить до конца года, и сдать дома вовремя?

Всем доброго дня. Народ очень бы хотелось узнать, как обстоят дела на стройке? Кто нибудь бывает на месте, и в курсе на каком этапе находится строительство? Как думаете, успеет застройщик всё достроить до конца года, и сдать дома вовремя?

Джейн, на данное время ситуация на стройке такова:

 
 Секция 1 построено 25 этажей, должно быть 27этажа
 Секция 2 построено 25 этажей, должно быть 34этажа
 Секция 3 построено 26 этажей, должно быть 27этажа
 

По поводу сдачи домов можно только догадываться, но по факту видно, что скорее всего стоит ожидать переносов сроков.

Объявления Все объявления

Доброе утро, кто нибудь бывает на стройке, и может подсказать, как там обстоят дела? Какие работы там ведутся?

Доброе утро, кто нибудь бывает на стройке, и может подсказать, как там обстоят дела? Какие работы там ведутся?

 

Всем доброго дня. Народ очень бы хотелось узнать, как обстоят дела на стройке? Кто нибудь бывает на месте, и в курсе на каком этапе находится строительство? Как думаете, успеет застройщик всё достроить до конца года, и сдать дома вовремя?

Не пойму что здесь гадать, сдадут не сдадут. Здесь и ёжику понятно, что сроки будут сдвинуты минимум на пол года, что из себя дураков то корчить. Дома полностью не достроены, придомовая территория в ужасном состоянии,, о чём говорить то.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
По поводу сдачи дома, везде написано с самого начала было: сдача второй квартал 15 года.

Бываем только после работы...в темноте...

Обратите внимание

 

 

Не пойму что здесь гадать, сдадут не сдадут. Здесь и ёжику понятно, что сроки будут сдвинуты минимум на пол года, что из себя дураков то корчить. Дома полностью не достроены, придомовая территория в ужасном состоянии,, о чём говорить то.

 

С чего вы взяли, что сроки сдвинут на пол года, я лично считаю, что даже если и будет сдвинут срок, то максимум на три месяца, хотя вполне вероятно, что ещё успеют и сроки сдвигать вообще не будут. 

 Я не могу сказать, что темпы строительства медленные, ведь работ уже сделано очень много. Коробка уже отлитая, занимаются утеплением и  остекленением, так же ведутся облицовочные работы. К тому же начали монтировать вертолетную площадку на крыше второго корпуса. Все же очень надеюсь, что в сроки уложатся.

Народ, я вот никак не пойму, а зачем здесь нужна вертолётная площадка на крыше? Этот факт никого не смущает?

Народ, я вот никак не пойму, а зачем здесь нужна вертолётная площадка на крыше? Этот факт никого не смущает?

Что правда? А на какой секции? В нашем ЖК будет жить какой-то депутат Госдумы? Было бы здорово! Шоссе б к нам тогда скоростное провели (глядя в небо мечтательно).  :)

Да нет, вертолётную площадку не для частных полётов делают. Для приземления какого-то спасательного модуля, сама толком не вникала что это такое. Наверное, на случай пожара, чтобы эвакуировать.

Долгое время были в поисках комплекса, который бы подошел нам по всем параметрам, когда наткнулась на этот ЖК, он сразу привлёк к себе внимание, решили что будем покупать здесь квартиру. На данный момент практически все квартиры уже распроданы. Если учитывать, действующую скидку и ипотеку с господдержкой, покупка квартиры в ЖК "Кристалл" выглядит на мой взгляд очень даже привлекательно. 

Да согласна, комплекс очень хороший. К тому же район в котором он строится, один из самых экологически чистых.Да и с инфраструктурой здесь всё в порядке, недалеко 4 общеобразовательные и несколько специализированных школ, две поликлиники, спортклуб, более десятка современных спортивных площадок, кинотеатр, ну и пляж «Левобережный». Тоже буквально на днях будем покупать здесь квартиру, стоит поторопиться, так как квартир с каждым днём становится всё меньше и меньше

Мне тоже очень понравился этот ЖК, но вот смущают немного темпы, остался месяц до сдачи, а работ еще предстоит очень много сделать. Мало того по дому еще не все закончили, так ведь еще надо придомовую территорию благоустроить. А кто нибудь в курсе, коммуникации здесь провели? Проблем с этим не возникнет? 

ну и пляж «Левобережный». 

А что за пляж, он благоустроенный? Очень бы хотелось услышать о нем немного побольше, что он из себя представляет. Можно ли будет летом, ходить туда с детьми для проведения досуга? Буду благодарна тем, кто ответит.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов