Что предложит застройщик в качестве инфраструктуры?

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

ну не бывает и метраж большой, и качественно и со всей инфраструктурой и чтоб до жд близко и дешево)) 

 

Абсолютно согласна! Все и сразу не бывает! Особенно за такие деньги! Конечно в самом городе Домодедово больше благ, но там и однушка на стадии котлована стоит 3,5 млн!!! А на счет Гальчино -  мне кажется этот поселок еще будет развиваться! 

Ну вот, может гальчино и есть золотая середина жить-нетужить, пытаюсь понять. Дальше возможностей всё равно не прыгнешь.
  • Vostok это нравится
Объявления
Жора, все-таки никто изначально на вас не нападал, а с вашей стороны чувствуется, что хотите найти минусы в Гальчино и себя переубедить не брать здесь жильё. Не нравится, все-таки может и в другом месте найдётся по лучше. Я здесь приобрела жильё только из за цены и верю, что в этой стороне будет развитие и думаю наше жк это только самое начало на пустыре, будет огромный скачок в развитии, так как по другим направлениям Подмосковья уже всего по настроили, а девелоперские компании они были и всегда будут, а им нужны новые места и новые земли, а земли в этой стороне полно. Где то здесь вычитала, что собираются недалёко Ашаникеа открывать, вот уже хорошая новость, глядишь и другие тц начнут строить. А если тот парк Россию воплотят в жизнь, так мы вытянули счастливый билет. Иногда в жизни надо рискнуть, конечно и головой надо думать, но по мне так все будет хорошо. И вам желаю всего хорошего.
Ну там Видное поджимает + новая Москва сбоку будет расти. Впринципе всё может получится похоже на американский городок, когда на машине перемещаешься и дома разбросаны по полю. К примеру город Королев, Щелково, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка - это всё друг на друге вверх. Но там и школы и сады и родильные дома. Даже промышленость. Кстати в Ивантеевке не дорого кв. стоят, как в Гальчино. Там и кинотеатры. Но транспортная сфера там в напряжении, +экология немного наверное подхрамывает. В эти выходные поеду гляну что там в Королеве на окраине строят. Но пока не могу понять почему Гальчино. Может потому что многие с этих краев???. Я это направление полез искать, т.к. только по железке ездил от бирюлево - показалось удобно. И в Оке купался.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну там Видное поджимает + новая Москва сбоку будет расти. Впринципе всё может получится похоже на американский городок, когда на машине перемещаешься и дома разбросаны по полю. К примеру город Королев, Щелково, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка - это всё друг на друге вверх. Но там и школы и сады и родильные дома. Даже промышленость. Кстати в Ивантеевке не дорого кв. стоят, как в Гальчино. Там и кинотеатры. Но транспортная сфера там в напряжении, +экология немного наверное подхрамывает. В эти выходные поеду гляну что там в Королеве на окраине строят. Но пока не могу понять почему Гальчино. Может потому что многие с этих краев???. Я это направление полез искать, т.к. только по железке ездил от бирюлево - показалось удобно. И в Оке купался.

Я вообще не отсюда и это направление знать не знаю, приобрела только из за цены и из за железки. А там где ивантеевка, насколько знаю экология и транспорт не очень.
Блин(, я б за 2900 взял квадратов 58. А так ни туда не сюда попал. 3400 для нас дорогова-то кредит чувствительный. А 54 кв. и малова-то, хотя, но ждать 2 года. И когда думаешь про 3400, так уже думаешь на всю жизнь - и чтоб озеро тогда и лебеди и утки что были))
Обратите внимание
Или два года пролетят не заметишь
  • Юла это нравится
Жора, жить то все равно вам, ищите)) советом здесь вам никто не поможет, так как знаем вас только как 4 буквы - жора, а что за кадром, мы ж не знаем.

Блин(, я б за 2900 взял квадратов 58. А так ни туда не сюда попал. 3400 для нас дорогова-то кредит чувствительный. А 54 кв. и малова-то, хотя, но ждать 2 года. И когда думаешь про 3400, так уже думаешь на всю жизнь - и чтоб озеро тогда и лебеди и утки что были))



Жора, Вы случайно не близнецы по гороскопу?)))))
Мне тоже всегда трудно что-то выбрать, начинаю метаться из стороны в сторону, боясь сделать неправильный выбор. Сама несколько ночей не спала, пока не решилась все таки на покупку в Гальчино) Тут действительно решать только вам и наши советы вряд ли чем то помогут
лучше ближе к лету выбирать, цены на квартиры всегда ниже в это время

Жора, Вы случайно не близнецы по гороскопу?)))))
Мне тоже всегда трудно что-то выбрать, начинаю метаться из стороны в сторону, боясь сделать неправильный выбор. Сама несколько ночей не спала, пока не решилась все таки на покупку в Гальчино) Тут действительно решать только вам и наши советы вряд ли чем то помогут

Сейчас всё хорошо, спите? :)

лучше ближе к лету выбирать, цены на квартиры всегда ниже в это время

Объективно в сегодняшней российской ситуации: с кризисом, с войном, с санкциями и т.д. - квартиры лучше покупать чем позднее, тем дешевле.
Кризис, экономисты пишут, затяжной, долгий, классический. Пребывать в депрессивном состоянии будем долго и постепенно к нему, что самое плохое, привыкнем. Минфин рапортует о том, что Россия, возможно, вступила в пятнадцатилений застой, население страны, как обычно, беднеет с каждым часом, а эти все отрицательные факторы напрямую влияют на окончательную цену квартиры.
Чем быстрее беднеет население, тем быстрее будут падать цены на жилье. Покупатели квартир, по идее, должны быть первыми, кто заинтересован, в том, чтобы в стране условно было всё плохо. Ведь тогда они купят квартиру по низким ценам. И это "всё плохо", скорее всего, имеет все шансы продолжаться долго-долго-долго.
Инвестиции в страну не поступают, капитал, как ему полагается, в связи еще и сносом Собянином частной собственности и посадкой под домашний арест владельца аэропорта Домодедово, будет бежать сломя голову; умные образованные люди, кто умеет создавать "добавочную стоимость" будут стараться ухеать (заявок на получение грин карты в США из РФ в 2015 году было порядка 250 000 штук), экономику развивать никто при сниженных ценах на нефть не будет - её не развивали при 140 $, за щестнадцать лет не развили ни одну из структур, а при цене в 30$ и подавно. Так что все шансы купить дешевую квартиру - есть. 
А вот продавцам тех же самых квартир интересно, чтобы в стране всё было "хорошо", т.е. как раньше. Цены высокие, предложение низкое, спрос приемлемый. Теперь они бедные продают свои никому не нужные квартиры с дисконтом в 25 % , купленные за несколько сот тысяч у.е., а сегодня стоящие каких-нибудь сто. У меня однокашник продавал квартиру на окраине Москвы полгода. Никак не мог продать, так и не продал. Перестал пока.
По-хорошему, лучше квартиру не покупать. Намного выгоднее её снимать и не верить вот этим вот "лучше взять ипотеку, выплачивать её 30 лет, зато через 30 лет квартира будет наша". Это реклама банков. Реклама же человека заключается в том, что квартира, что вы приобрели, может через какое-то время не стоит ничего, и условно через несколько лет, наглядный пример - сегодня, ту же квартиру можно купить за "бесплатно". Потому что здесь надо учитывать два фактора. Первый - цены на квартиры в 90-ых годах, когда можно было купить квартиру за несколько десятков тысяч долларов. А цены уже сегодня откались на уровень начала 00-ых. И второй -  рубль за 25 лет с распада Совесткого Союза обесценился - попробую сказать примерно - в 30 000, а то и больше, раз.
Инвестировать, с целью получения прибыли, выгоднее в банковский счет, чем в квартиру. Разница в доходах - ровно в два раза. На эту разницу можно спокойно и снимать квартиру и деньги иметь целиком.
Хотя, конечно, надо быть резонным, если полностью связываете судьбы с РФ, зарплату получаете в рублях, деньги храните в них же, то брать ипотеку, покупать квартиру, можно.
 

Сейчас всё хорошо, спите? :)

 

Сейчас уже лучше! :D Спасибо за беспокойство 

Ну как стройка? Идёт полным ходом? Скоро заселение?

Ну как стройка? Идёт полным ходом? Скоро заселение?

Смотря какой вас корпус интересует, но явно уже ваш сдали.

А тем временем стройка стоит(

Смотря какой вас корпус интересует, но явно уже ваш сдали.
А тем временем стройка стоит(

Не стоит стройка.пару недель как рабочие трудятся

Не стоит стройка.пару недель как рабочие трудятся

А сколько времени они простаивали? И достаточно ли рабочих?

А сколько времени они простаивали? И достаточно ли рабочих?

года 1,5 на стройке была тишина. сейчас много рабочих и техника есть

года 1,5 на стройке была тишина. сейчас много рабочих и техника есть

А что сейчас на площадке сделано что-то? Или тоже самое что последние 1.5 года?

Привет
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов