Ипотека?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здорово. Народ, а что известно про ипотеку? Хотелось бы узнать, какие банки сотрудничают с этим застройщиком? Что то ничего не могу найти по этому вопросу. Подскажите кто знает. Заранее спасибо.

Кредитует Сбербанк и этим все сказано, при этом участвует и ВТБ24 и Уралсиб и еще пару банков, но естественно лучшие условия у Сбера.

Объявления Все объявления

А сейчас, в условиях кризиса они кредитуют без проблем? Не прогнозируют увеличение ставки?

Знаю что ключевую ставку ЦБ РФ понизил и планирует еще понижать, а это должно отразиться на кредитовании недвижимости в плане понижения ставки, так что ждем.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Следующие банки сотрудничают с застройщиком:

ВТБ24

Московский кредитный банк

Возрождение

Сбербанк России

Уралсиб

РОСТ Банк

 

Кредитуют без проблем. Лучшие условия у ВТБ24 и Сбера, как у гигантов рынка, а вообще больше под себя условия подбирать следует.

Да, я бы тоже у Сбербанка лучше взяла! А то кто знает, что тот же РОСТ банк или Урал Сиб накрутят. Вот зашла на сайт Сбера – сейчас ставки на жилье от 13,5 % в рублях. И есть еще какая-то ипотека с гос поддержкой за 11,9 %!!! :o Кто в курсе, что это за гос поддержка-то? Или опять как обычно показуха? :angry: 

Обратите внимание

А мне больше всего условия банка "Абсолют" подходят. Хотя тут каждый из своего кармана рассчитывает.

Взглянув на эту табличку, можно примерно оценить, к кому стоит обратиться, а о каком банке лучше забыть) Надеюсь, поможет)

55b13d796efb8_.jpg

По поводу ипотеки можно детальнее узнать у их консультанта здесь

Меня детально проконсультировали и убедили обратиться в Абсолют банк. Насколько я убедился, консультант подберёт для вас банк с наиболее оптимальными условиями исходя из вашего финансового положения и ваших личных планов.

А Вы не могли бы написать на каких условиях оформляет Абсолют банк, если вы уже там были и консультировались. Рассматриваем вариант покупки квартиры в этом комплексе и пока не определились с банком. Не хочется терять в процентах и оплошать с условиями выплат. Может застройщик акцию какую будет проводить - было бы хорошо рассмотреть все варианты покупки. Если кому не сложно и кто уже оформил ипотеку в банке, подскажите выгодный вариант?

Я смотрю что сейчас начали процентные ставки на ипотеку стали снижаться у некоторых банках. На сайте жилого комплекса "Видный Берег" увидела что можно оформит в Сбербанке ипотечный кредит под 9,5% и это хорошие условия, как я думаю. Правда детали не написаны, но думаю что стоит позвонить и специалисты все расскажут. Самое время воспользоваться данной акцией по кредиту.

Всем привет! Тоже присматриваем покупку жилья в этом жилом комплексе и по ипотечной программе будем оформлять.

Оказалось, что самые не выгодные предложения по ипотеке предлагают несколько банков -

Транскапитал, Металлинвест и Балтика под 12% годовых при 20% первого взноса. Если учесть

что сейчас в линейке банков этого ЖК есть несколько банков которые снизили процентные

ставки по ипотеке - Абсолют под 9,5% годовых и Газпромбанк 10,9% при взносе от 20%.

Тут даже и думать нечего и надо оформлять либо в Сбере или в Абсолюте.

Лучше оставить заявки в банки насчет ипотеки и посмотреть сколько каждый месяц будешь выплачивать и сколько переплата. А так по процентам смотреть это глупо, т.к. у каждого банка есть еще свои комиссии. Поэтому оставляйте сначала заявки на сайте

Лучше оставить заявки в банки насчет ипотеки и посмотреть сколько каждый месяц будешь выплачивать и сколько переплата. А так по процентам смотреть это глупо, т.к. у каждого банка есть еще свои комиссии. Поэтому оставляйте сначала заявки на сайте

Спасибо за совет, но мы уже оформили в Сбере. ;)  Тут более выгодно по оплате нам вышло и если все будем платить как рассчитали, то за пару лет выплатим.)

Вы тоже брали в ипотеку здесь? 

Соседи, а кто-то обращался к ипотечным брокерам, какие они условия предоставляют? 

Соседи, а кто-то обращался к ипотечным брокерам, какие они условия предоставляют? 

Не поняла вы о чем, про посредников? Зачем они Вам, заплатите еще им помимо всей оформительной части.. Дело конечно Ваше, но в офисе и так рассказывают что надо для ипотеки в банке.

Лично я такими услугами брокеров ни когда не пользовалась. 

Я вообще им как-то не доверяю. Банки и то бывают подводят. 

Соседи, а кто-то обращался к ипотечным брокерам, какие они условия предоставляют? 

Иван, а я даже не слышала про таких. Почему вы к ним хотите обратиться, в чем тут преимущество перед банком? Смотрим варианты квартир в районе Видного, пока вроде бы сошлись на Видном Берегу, но не понятно, что с ипотекой и потянем ли. Понравилось расположение относительно трасс и города, плюс наличие реки под боком. Будем в любом случае оставлять заявки в нескольких банках и ждать. Но насчет брокеров, вы для меня сейчас новый мир открыли.

 

сошлись на Видном Берегу, но не понятно, что с ипотекой и потянем ли. Понравилось расположение относительно трасс и города, плюс наличие реки под боком. Будем в любом случае оставлять заявки в нескольких банках и ждать. Но насчет брокеров, вы для меня сейчас новый мир открыли.

 

Правильно, лучше самим всеми вопросами покупки жилья заниматься, чтоб ни чего не упустить, ведь не батон хлеба покупаете! 

А про брокеров этих почитала разного в нете (много чего пишут) кто-то доволен, а кто-то жуликами обзывает....

Я предпочитаю не рисковать через посредников, лучше как сам ни кто не сделает.  :smile:

 

А в каком доме решили покупать?

Правильно, лучше самим всеми вопросами покупки жилья заниматься, чтоб ни чего не упустить, ведь не батон хлеба покупаете! 

А про брокеров этих почитала разного в нете (много чего пишут) кто-то доволен, а кто-то жуликами обзывает....

Я предпочитаю не рисковать через посредников, лучше как сам ни кто не сделает.  :smile:

 

А в каком доме решили покупать?

Про иппотечных брокеров я знаю только то, что раньше (лет 5 назад) они выступали посредниками между банками и физ. лицами при подаче документов на иппотеку и якобы могли повлиять на положительное решение, даже если не все условия соответствуют. За определенную комиссию, естестно ) Мне кажется эти схемы уже ушли в прошлое... 

Про иппотечных брокеров я знаю только то, что раньше (лет 5 назад) они выступали посредниками между банками и физ. лицами при подаче документов на иппотеку и якобы могли повлиять на положительное решение, даже если не все условия соответствуют. За определенную комиссию, естестно ) Мне кажется эти схемы уже ушли в прошлое... 

Ну ни чего себе!!! :shok: А я и не знала что так раньше канторы эти действовали, и что, на самом деле решали положительно вопрос по получению кредита или просто людей на деньги разводили?

Теперь такого точно нет, в этом году власти взялись за банки основательно....

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов