Ипотека?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну ни чего себе!!! :shok: А я и не знала что так раньше канторы эти действовали, и что, на самом деле решали положительно вопрос по получению кредита или просто людей на деньги разводили?

Теперь такого точно нет, в этом году власти взялись за банки основательно....

Вопросы действительно решали, не знаю точно, как им это удавалось. У меня знакомый не имея официального дохода в начале 2010 получили иппотечный кредит через посредников, за премию конечно )

Вопросы действительно решали, не знаю точно, как им это удавалось. У меня знакомый не имея официального дохода в начале 2010 получили иппотечный кредит через посредников, за премию конечно )

Ясно, только не понятно как эти люди, которые брали вот таким макаром кредит, не имея дохода, потом его отдавали (я сейчас не про бизнесменов нелегалов, а про обычных граждан)?

Объявления Все объявления

Ясно, только не понятно как эти люди, которые брали вот таким макаром кредит, не имея дохода, потом его отдавали (я сейчас не про бизнесменов нелегалов, а про обычных граждан)?

Брали те, у кого неофициальный доход или у которых есть что-то в собственности, но еще не в деньгах. А, те, кто вообще без дохода в эти схемы впрягался, до сих пор от коллекторов скрываются...  

Брали те, у кого неофициальный доход или у которых есть что-то в собственности, но еще не в деньгах. А, те, кто вообще без дохода в эти схемы впрягался, до сих пор от коллекторов скрываются...  

Ужас!! Это не жизнь все время от кого-то скрываться. Ладно, что то мы заговорились о прошлом, сейчас главное все без сомнительных схем. Пошел себе и подал документы в несколько банков, а там какой одобрит или где условия по кредиту устроят. :smile:

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Ужас!! Это не жизнь все время от кого-то скрываться. Ладно, что то мы заговорились о прошлом, сейчас главное все без сомнительных схем. Пошел себе и подал документы в несколько банков, а там какой одобрит или где условия по кредиту устроят. :smile:

Конечно сейчас проще по ипотеке договориться, если условия по процентам подходят и деньги есть ;)

Конечно сейчас проще по ипотеке договориться, если условия по процентам подходят и деньги есть ;)

Вы правы, проще и банков больше стало, только выбирай под себя условия и рассчитывай свои финансы на выплату.

А сами брали ипотеку на квартиру в каком банке?

Обратите внимание

Вы правы, проще и банков больше стало, только выбирай под себя условия и рассчитывай свои финансы на выплату.

А сами брали ипотеку на квартиру в каком банке?

Да, брал одном из крупнейших в РФ (называть не буду) под 11% еще до скачка бакса два года назад ) 

Да, брал одном из крупнейших в РФ (называть не буду) под 11% еще до скачка бакса два года назад ) 

А почему назвать не хотите? 

Да, брал одном из крупнейших в РФ (называть не буду) под 11% еще до скачка бакса два года назад ) 

 

 

А почему назвать не хотите? 

Я так понимаю он про Сбербанк говорит, вроде он самый крупный

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов