Как добраться до ЖК?

Всем привет. Меня очень интересует, как можно добраться до комплекса, на общественном транспорте, и сколько времени на это уйдёт? Как долго придётся добираться до Москвы?

  • AnthonyNet и vapedTit это нравится

Всем привет. Меня очень интересует, как можно добраться до комплекса, на общественном транспорте, и сколько времени на это уйдёт? Как долго придётся добираться до Москвы?

До комплекса можно добраться, как на электричке, так и на маршрутом такси. На электричке: с Ярославского вокзала до города Мытищи ехать примерно минут  20, потом сесть на маршрутное такси № 177, ехать примерно минут 10. Или же от станции метро Медведково сесть на маршрутное такси № 197 ехать минут 25, а там пройтись пешком до комплекса, минут 20.

Объявления

Проблем больше всего с автомобилем, я так понимаю что по Ярославскому вообще нету смысла ездить, так как там вообще беда, тем более по самим Мытищам до него еще попробуй доехать. Так что проще по Волковскому, даже если с крюком.

С общественным их тоже достаточно, до остановки еще добраться надо 1.5 км. Так что в этом тоже проблема.  Все бы ничего но после работы идти 15 минут, не особо хочется.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Тут манной небесной должен стать 2020, когда уже обещают метро в Челобитьево, от этого жк как раз добираться будет удобно. До остановки ЦЕХ, если ехать до метро Медведково идти минут 20, а то и больше, да и дорог там никаких нету... только тропинки.

Все Мытищи ждут, но Челобитьево не ограничатся, если начнут строить то метро будет и рядом с ЖК, по инсайдерской информации рядом с ТЦ Июнь. Вот один из планов.

 

54eb1c1e36885_495_21324.jpg

Обратите внимание

Одним Челобитьево проблему не решить, все это понимают, ну какой поток будет там? Что будет на подъездах к ней, надо строить сразу ветку. Мне вообще непонятно чем они там думают, когда такая проблема на Ярославском.

А на данный момент как удобнее всего добираться? На машине вообще бесполезно, как я понимаю?

Получается, что быстрее всего на электричке: до Мытищи с Ярославского она идёт 20 минут, и маршрутка - 10 минут. Итого полчаса выходит. 

Все Мытищи ждут, но Челобитьево не ограничатся, если начнут строить то метро будет и рядом с ЖК, по инсайдерской информации рядом с ТЦ Июнь. Вот один из планов.

 

54eb1c1e36885_495_21324.jpg

 

Я бы назвал ваше сообщение "мечты-мечты" прям рядом с ЖК метро, люди все счастливы, хохочут. Кто будет делать метро в промзону, когда оно нужно в мытищах?В центр.

 

Сейчас по челобитьево опять начались разговоры, особенно форсирует строительство IKEA, якобы готова даже выделить 1млрд рублей на строительство, но это уже не первое её заявление. А вот если построят челобитьево то нам будет только тяжелей выбираться, потому что волковское шоссе станет полностью.

Ярославку расширили до Мытищ, так что добраться до города проблем нет. Можно и по Осташковскому, но оно после 17.30 больше даже забито. А вот своим ходом, к комплексу поближе пока ни ходит ни одной маршрутки. а от ближайшей остановки топать пешком минут 20. очень хочется надеятся, что когда хоть один дом сдадут и туда начнут заселяться люди, пустят маршрутку от станции Мытищи.

а про метро советую забыть, тк не будет его там в 2020 году уже точно

С новыми станциями метро сейчас вообще беда. Из-за кризиса сдачу многих новых станций перенесли на несколько лет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов