ЖК «Альфа Центавра» отзывы

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот так будет выглядеть ЖК после его завершения:

 

mvl3JEJb87o.jpg

  • KamorkasSt и rapedTit это нравится

До инфраструктурных объектов, что находятся за перекрестком ул. Парковой и Нагорным шоссе, около 500 м. В принципе недалеко!

Объявления Все объявления

Какое-то "легкое метро" обещают построить в этом районе. А что это такое?

Легкое метро - это типа скоростного трамвая что-ли?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Легкое метро - это наземная линия, параллельно железнодорожной ветке. По отдельному расписанию, без поездов и электричек. Планируется сообщение между Москвой и 10 крупными городами области, в том числе Химки.   

Легкое метро - это наземная линия, параллельно железнодорожной ветке. По отдельному расписанию, без поездов и электричек. Планируется сообщение между Москвой и 10 крупными городами области, в том числе Химки.   

Мерси за разъяснение, Вера!

Обратите внимание

Слышала разговоры, что ЛЭП будут убирать, а на ее месте как раз и должны будут проложить рельсы "легкого метро". Возникает два вопроса:

1. Куда  убирут ЛЭП и когда начнут ее переносить, не после сдачи ЖК, надеюсь?

2. А от этого "легкого метро" не будет "тяжелого "шума под окнами ЖК?

Да, с нынешней экономической ситуацией в России, дай Бог чтобы само ЖК построили!

Вот так будет выглядеть ЖК после его завершения:

 

attachicon.gifmvl3JEJb87o.jpg

Красивая работа дизайнера :)
Один вопрос куда в "рисунке" делось Новолужинское кладбище ? 
так четко отражаемое в карте Яндекс 

Интересно, что теперь будет с проектом метро после отставки Шахова

1781869_1557661501119878_963431708653436513_n.jpg

 

ЖК "Альфа Центавра"

 

г. Химки, Химкинский р-н, ул. 9 Мая, корп. 1, 2 (между ул. Парковая и Нагорным шоссе)

Ближайшее метро:

  • Петровско-Разумовская (от ст. м. м/такси № 3/135, 135, 19, 661м, 532, троллейбус № 43к.)
  • Планерная (от ст. м. м/такси № 154, 203, троллейбус № 202)
  • Речной вокзал (от ст. м. м/такси № 532, 662м, 48, 154, 3/135 - 40 мин.)

Цена: 

3 900 000—7 400 000 p за квартиру

 

78 600—94 200 p за м2

 

Форма продажи:
 Корпус 1, 2 (1 очередь): договор долевого участия
 2 очередь: продажи не начаты

Сдача в эксплуатацию:
 Корпус 1, 2 (1 очередь): III кв. 2016 г.
 2 очередь:нет данных

Состояние:
 Корпус 1, 2 (1 очередь): возведение здания
 2 очередь: строительство не начато

Типы домов: индивидуальный проект (Монолитный железобетон с вентилируемым фасадом)

Этажность: 17

Отделка: без отделки

Потолки: 2,80 м

  • KamorkasSt это нравится

Мне другое интересно: что вообще будет с новостройками в РФ после начала глобального кризиса экономики в России?!

А ничего особого и не будет! Как жили - так и жить будем! Вот, за декабрь у застройщика почти все квартиры разгребли! А говорят, что россияне жить стали хуже и беднее!

Так это не показатель того, что в декабре 2014-го года россияне вдруг стали жить лучше! Скорее наоборот! Показатель того, что это очередной, но уже последний бум перед погружением экономики страны  "на дно"!

А ничего особого и не будет! Как жили - так и жить будем! Вот, за декабрь у застройщика почти все квартиры разгребли! А говорят, что россияне жить стали хуже и беднее!

Да-да! МО по военным ипотечным сертификатам сейчас заселяет разные ЖК инвалидами и контуженными солдатиками.  А вы спросите этих солдатиков: где они воевали и получили свои ранения? Это просто ужас!

Нет, боюсь рассматривать этот вариант для себя. Слишком долго его еще ждать!

Нет, боюсь рассматривать этот вариант для себя. Слишком долго его еще ждать!

Меня больше пугает не долгий срок сдачи, а мало известный застройщик, лично я, первый раз слышу про компанию Galaxy Group, кто что скажет про этого застройщика?

 

Меня больше пугает не долгий срок сдачи, а мало известный застройщик, лично я, первый раз слышу про компанию Galaxy Group, кто что скажет про этого застройщика?

 

Да суть не в том известный застройщик или нет, лишь бы строил качественно и не тянул со сроками. Про любого застройщика есть как положительные отзывы, так и отрицательные. Самое главное чтобы выполнял свои обязательства перед дольщиками, мне лично от него ничего большего не надо.

 

Да суть не в том известный застройщик или нет, лишь бы строил качественно и не тянул со сроками. Про любого застройщика есть как положительные отзывы, так и отрицательные. Самое главное чтобы выполнял свои обязательства перед дольщиками, мне лично от него ничего большего не надо.

 

Да нет! Это как раз важно, если вкладывать деньги в объект проверенного застройщика вероятность, того что дом построят 99,9 процентов. А не известный застройщик неизвестно построит или нет! 

А ничего особого и не будет! Как жили - так и жить будем! Вот, за декабрь у застройщика почти все квартиры разгребли! А говорят, что россияне жить стали хуже и беднее!

Разгребли почти всё, а когда вторую очередь начнут - молчат и разводят руками. Ничего не слышали за неё?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов