ЖК «Альфа Центавра» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что вам не нравится стоимость? До Твери 400 р - за экспресс самое оно. 160 р до Крюково. До Химок и того дешевле. Если постоянно ездить, можно абонементы покупать. По-моему, за скорость и удобство не грех и доплатить. Ну не будут они переполнены - нам же хорошо, не надо будет беспокоиться, что как кильки в банке поедем.

Нет про вторую очередь, пока нет никакой информации. Ни продаж нет, и строительство пока не начато. Вот как начнут площадку под неё подготавливать, тогда и узнаем всё.

Первую очередь хотят ввести без постоянного электроснабжения (по времянке). Без постоянного теплоснабжения (по времянке). Будут постоянные отключения. 

Объявления Все объявления

Первую очередь хотят ввести без постоянного электроснабжения (по времянке). Без постоянного теплоснабжения (по времянке). Будут постоянные отключения. 

Кто вам об этом сообщил? Я не нашел подобной информации. Поделитесь источником, всем, думаю, будет интересно узнать, насколько это реальная проблема.

Друзья, недавно прочитал, что вторую очередь будет строить турецкий подрядчик Mebe. Кто про них знает подробности, ккто они такие вообще? По поводу первой очереди еще в сентябре заявляли, что закончат раньше срока, а про введение по временным коммуникациям никаких заявлений или утечек не было. Что за бред, если они нормально все строят, ввод в эксплуатацию будет полным, иначе просто ГК не пройдут. Тем более, что осенью продавать начали уже с отделкой, под ключ, так что там даже скидки не будет, типа на время ремонта и так сойдет.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Друзья, недавно прочитал, что вторую очередь будет строить турецкий подрядчик Mebe. Кто про них знает подробности, ккто они такие вообще? По поводу первой очереди еще в сентябре заявляли, что закончат раньше срока, а про введение по временным коммуникациям никаких заявлений или утечек не было. Что за бред, если они нормально все строят, ввод в эксплуатацию будет полным, иначе просто ГК не пройдут. Тем более, что осенью продавать начали уже с отделкой, под ключ, так что там даже скидки не будет, типа на время ремонта и так сойдет.

Так они ж первый этап строят. Что, заключили и на вторую очередь? У них на сайте нет информации, в текущих объектах только 1,2 корпуса значатся. Срок, кстати, до декабря этого года обозначен.

Да я не знаю, насколько я понял, просто расширили контракт. Или новый заключили. Значит, довольны действиями подрядчика и продолжат сотрудничество.

Обратите внимание

А что, если с последними событиями заморозят деятельность турецких компаний???? Что тогда будет-то?

Боюсь, что так и будет. Пока что нет утвержденных списков, в думе разрабатывают, но есть очень большая вероятность, что имено нашего подрядчика попросят на выход. Да даже если не попросят, то рабочей силы лишат - турецким рабочим теперь визы надо будет брать, и оформление вернут на уровень "хардкор".

Все заключенные до 31 декабря этого года сделки остаются в силе. Так что нам переживать не надо насчет того, что компании сворачивать деятельность будут. Главный вопрос, что будет. если на нашей стройке работают в большинстве своем турки. Потому что введут визовый режим для них. 

А они не могут по-быстрому местных нанять? Не думаю, что дороже выйдет, единственный вопрос, как с качеством будет.

Да скорее всего рядовые рабочие и так здесь местные, а на инженеров турецких думаю раскошелятся если что. Стройка просто не должна стоять! Они не могут себе позволить отказаться от наработанных кадров ради непонятно кого.

Да скорее всего рядовые рабочие и так здесь местные, а на инженеров турецких думаю раскошелятся если что. Стройка просто не должна стоять! Они не могут себе позволить отказаться от наработанных кадров ради непонятно кого.

Ну как знать... Посмотрим, как дальше будет все продвигаться.

застройщик надежный, куплена квартира у них же  в бутово нашими близкими друзьями. мы покупаем в Гамме. стройка идет активно.

застройщик надежный, куплена квартира у них же  в бутово нашими близкими друзьями. мы покупаем в Гамме. стройка идет активно.

Вы недавно взяли или оформляете пока что?

Да-да! МО по военным ипотечным сертификатам сейчас заселяет разные ЖК инвалидами и контуженными солдатиками.  А вы спросите этих солдатиков: где они воевали и получили свои ранения? Это просто ужас!

Судя по тому как Вы пишите о людях, которые защищают Вас, Ваших детей и служат нашей Родине, ИНВАЛИД КОНТУЖЕННЫЙ- ЭТО ВЫ, причем на всю голову, ЛЕСЯ БОЛТОРЕЗОВА.

Судя по тому как Вы пишите о людях, которые защищают Вас, Ваших детей и служат нашей Родине, ИНВАЛИД КОНТУЖЕННЫЙ- ЭТО ВЫ, причем на всю голову, ЛЕСЯ БОЛТОРЕЗОВА.

Я что-то не понял, чего такого она сказала-то? По-моему, это тоже трагично, что люди на службе получают увечья и вынуждены ограничивать свою деятельность. Их чести и достоинства это не умаляет, равно как и заслуг перед Отечеством. Странная реакция...

слежу за новостями на форумах, вот решила тоже отписаться. мы ждем выдачи на руки уже ключей, сейчас проходит этап точно не помню "на соответствие " получение заключения. по планам все в норме. надеюсь, не у нас одних так с этим застройщиком.

слежу за новостями на форумах, вот решила тоже отписаться. мы ждем выдачи на руки уже ключей, сейчас проходит этап точно не помню "на соответствие " получение заключения. по планам все в норме. надеюсь, не у нас одних так с этим застройщиком.

могу только подтвердить имеющуюся информацию. ключи действительно выдадут уже в июне жителям альфы и бетты корпусов.

могу только подтвердить имеющуюся информацию. ключи действительно выдадут уже в июне жителям альфы и бетты корпусов.

 

Завидую белой завистью. Счастливчики. На сайте Бон Тона прочитал, что ЖК на днях получил заключение о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации. 

Завидую белой завистью. Счастливчики. На сайте Бон Тона прочитал, что ЖК на днях получил заключение о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации. 

 

вы не представляете, как этот период мы переживали, я очень реагировала на запугивания, что в кризис сейчас все остановится и т.д. но , слава Богу, что все идет по плану. 

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов