Стройка-долгостройка

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прошелся по разным сайтам и форумам этого ЖК: впечатление удручающее! Что-то ничего я не понял с этим ЖК

Да нормальный ЖК! Кредитуют его очень серьезные банки, в том числе: Сбербанк и ВТБ24. Аэто говорит само за себя о надежности застройщика и надежности стройки!

Объявления Все объявления

ЖК должны по плану сдать в 4 квартале 2014 года и что, сдадут?!

Конечно сдадут! А почему должны не сдать?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Доброе время суток уважаемые наивные людишки. Для начала, то, что в деле участвуют большие компании, или банки, это ничего не значит. Вы думаете, что подобные банки никогда не ошибались во вложениях?! Финансовый рынок, так же учится на ошибках, как и люди. Так, что подобные факторы не показательны вообще . А по поводу сроков. Тут да же сама администрация не в курсе когда сдадут они, не говоря уже о официальном заявление. Остаётся, надеяться.

Надеяться на что или на кого?

Обратите внимание

Дитя солнца, то бишь SUN, призывает нас всех поступить как и он сам: поверить  басням застройщиков,  увещеваниям риэлторов и надеяться на проведение господне, что этот ЖК не станет очередным долгостроем!

Откуда взялась дата сдачи дома в 2014-м году?

2016-й год - http://vsenovostroyk...горск-парк-848/

факт - первая очередь построена, дворовые территории готовы, даже значки дорожные стоят, а до сих пор не сдали, значит есть проблемы. 

застройщик на телефон не отвечает

в документах косяки

мутный жк

Федор, спасибо за информацию! Ясно одно: нечего сюда соваться!

Да ничего смертельного! ЖК построен! В конце года сдать не получается. Сдадут в первом квартале 2015 года. Зачем нагнетать страсти?!

 

Если ЖК таки сдадут в первом квартале 2015 года, то ключи начнем получать не раньше лета 2015 ?

Комплекс готов, но, почему-то никак не заселяется. Значит есть какие-то проблемы. Кто может рассказать о них или это хранится в строжайшей тайне от соинвесторов-покупателей!

54be8600da3ee_2014_11_12_b99_n.jpg

Какой-то "мертвый" микрорайон. И тишина! Никто, ничего не знает и не может пояснить. Странно!

"Мертвый город"! Так сдадут ЖК в первом квавртале или нет? Квартал-то уже заканчивается, а информации никакой!

Думаю, что тут Вам никто на этот вопрос не ответит, звоните в компанию и узнавайте!!!

Корпуса первой очереди сдали, им уже присвоили почтовые адреса, инфу можете посмотреть тут. УЖе выдают ключи дольщикам, так что с этим здесь всё в порядке, это не долгострой.

Это все конечно хорошо, но если со второй очередью будут такие же проблемы, то брать я тут не буду

 

Мы тоже долго присматривались к этой новостройке, всё таки решились и купили здесь квартиру, да в первой очереди были сорваны сроки, но всё же построили и сдали, люди уже получили ключи. Но там темпы были совсем медленные, а к строительству второй очереди приступили очень активно, не думаю что здесь будут проблемы со сроками. Но в принципе если посмотреть, многие застройщики переносят сроки, так что в любом случае нужно на это рассчитывать и хотя бы квартал брать в расчет.

Сомнения при таких покупках всегда должны быть, но если одиннадцать банков аккредитовали стройку, то не думаю, что они не считали риски. Это ведь тоже показатель. А задержки в связи с кризисом почти у всех. Но кому срочно, то в первой очереди еще есть продажи, так мне в офисе сообщили.

Активно застройщик работает, хотя проблемы сейчас у всех, но видны сдвиги, вот в апреле как обстояло дело -- IMG_2859.jpg

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов